Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 23 ноя 2010, 16:10
Я вот тут подумал, представил себе, что целый месяц придется отправлять составы каждый день, потом еще три месяца раз в два дня... Такая это тоска в сущности... Короче говоря, всол как игра потерял для меня всякий смысл, лишен всякой привлекательности. Как средство общения смысл еще есть, но игровой процесс обескураживает. Поэтому команды я раздаю. У кого есть друзья, желающие играть в Судане, у кого есть желание играть в Афгане или Северной Ирлндии - обращайтесь. В течение КМ команды будут розданы.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 24 ноя 2010, 06:16
ёба жижа :shock:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 24 ноя 2010, 16:36
lexa001 писал(а):ёба жижа :shock:
Вот поэтому собственно и ухожу. За два дня только ты да Ваня отреагировали. Всем <удалено автоцензором>.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 24 ноя 2010, 16:52
takok писал(а):
lexa001 писал(а):ёба жижа :shock:
Вот поэтому собственно и ухожу. За два дня только ты да Ваня отреагировали. Всем <удалено автоцензором>.
может и <удалено автоцензором>, но не на тебя! а так правда самому обидно, что никто даже слова не проронил... :(
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sam Blizzard 24 ноя 2010, 18:34
Третим буду :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 24 ноя 2010, 19:10
Sam Blizzard писал(а):Третим буду :?
третий не лишний! :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 24 ноя 2010, 21:14
takok писал(а):Я вот тут подумал, представил себе, что целый месяц придется отправлять составы каждый день, потом еще три месяца раз в два дня... Такая это тоска в сущности...
Не могу не согласиться, что ВСОЛ потерял ту свою привлекательность, коей обладал когда-то. Но все ж, оставайся. По крайней мере Суданскую команду ни в коем случае не отдавай))) Может что и изменится в лучшую сторону...Да и не представляю федерацию без тебя.
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Sam Blizzard 24 ноя 2010, 23:22
Мысли покончить с этим скучным безобразием посещают почти всех :) Да кстати и Тим, и Леха и я по разу уже сваливали. Чем закончилось, понятно... :molot: ... имхо главное, чтобы контакт не пропал, а есть команды или нет - это вобще пофигу
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 25 ноя 2010, 16:48
Джезират точно отдам, Памир еще как-то интересен, там проект не завершен. А тут какой-то застой, ни взад ни вперед уже который сезон.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 25 ноя 2010, 17:02
takok писал(а):Джезират точно отдам, Памир еще как-то интересен, там проект не завершен. А тут какой-то застой, ни взад ни вперед уже который сезон.
Судьба Али Авад очень важна...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 25 ноя 2010, 17:28
Berkut писал(а):
takok писал(а):Джезират точно отдам, Памир еще как-то интересен, там проект не завершен. А тут какой-то застой, ни взад ни вперед уже который сезон.
Судьба Али Авад очень важна...
я предложил его слить мне в андоррскую команду, где про него буду помнить...
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 29 ноя 2010, 00:32
Sam Blizzard писал(а):Третим буду :?
буду четвёртым)

П.С. на самом деле зашёл на суданский форум впервые за последний, эдак, месяцок)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение VSDS9 29 ноя 2010, 11:32
Изображение

Американский актер-комик Лесли Нильсен скончался в возрасте 84 лет, сообщает в понедельник, 29 ноября, Agence France-Presse.

Как рассказал канадской радиостанции племянник Нильсена, актер скончался в воскресенье, 28 ноября, "в окружении друзей и членов семьи". Причины смерти комика не уточняются. Время и место похорон семья Нильсена пока не объявила.

Лесли Нильсен, родившийся в 1926 году в Канаде, впервые появился на экране в 1950-х годах, снявшись в нескольких телешоу и рекламных роликах.

В фильмографии Нильсена были картины разных жанров, в том числе фильм-катастрофа "Приключение "Посейдона"" (1972 год), однако известность актеру принесли роли в комедиях. Успешная карьера Нильсена - комедийного актера - началась после выхода на экраны в 1980 году фильма "Аэроплан". Всемирную известность Нильсену принесла также трилогия "Голый пистолет" (1988, 1991 и 1994 годы). В 2003 и 2004 годах Лесли Нильсен сыграл роль президента США в третьем и четвертом фильмах "Очень страшное кино".

Не менее успешной была и карьера Нильсена на телевидении. Актер дважды номинировался на премию "Эмми" - в 1982 году за роль в комедийном сериале "Полицейский отряд" ("Police Squad"), а в 1988 году за роль в сериале "День за днем" ("Day by Day"), где он выступал в роли специально приглашенной звезды.

Старший брат Лесли Нильсена - Эрик, скончавшийся в 2008 году, с 1984 по 1986 год был заместителем премьер-министра Канады, напоминает AFP. У актера остались двое детей, рожденные во втором из четырех его браков.

Добавлено спустя 19 секунд:
шикарный актёр был....(
VSDS9
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 29 ноя 2010, 11:45
согласен...вчера смотрел на ночь фильм с его участием "Шестой элемент". С утра было печально прочитать новость о таком известии... :(
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 01 дек 2010, 12:09
Срочно передаётся команда Блэк Хоук - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13724.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан