FIFA09

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 27 сен 2008, 08:33
Это чё получается в фифе будет русская лига,ну это очень здорово наконецта!!!)))
SEVA4OK
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 27 сен 2008, 14:41
trIIks писал(а):если повышается сложность игры,и ты ничо не можешь,то это не значит что она хуже..а еще попробуй железо поновей поставить,может она у тя запустится,чтобы ты реально оценил игру,а не пустословил
Я не пустословлю и железо у меня нормальное стоит.FIFA намного уступает PES и это факт.Гавно оно и в африке гавно.
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение техник 27 сен 2008, 17:15
Мне больше FIFA нравится.
техник
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение triiks 27 сен 2008, 23:16
Вантус писал(а):
trIIks писал(а):если повышается сложность игры,и ты ничо не можешь,то это не значит что она хуже..а еще попробуй железо поновей поставить,может она у тя запустится,чтобы ты реально оценил игру,а не пустословил
Я не пустословлю и железо у меня нормальное стоит.FIFA намного уступает PES и это факт.Гавно оно и в африке гавно.
от "вантуса" ничо другого услышать не ожидал
triiks
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 27 сен 2008, 23:27
trIIks писал(а):от "вантуса" ничо другого услышать не ожидал
Молодец.Держи конфетку :beeee:
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение SEVA4OK 28 сен 2008, 13:45
О чём спор каждый выбирает что ему нравится!
SEVA4OK
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение pro 28 сен 2008, 19:07
Та не, напиимер то же меня намного лучше, чем в ПЕС. Когда игра-то выйдет?
pro
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Spectre 28 сен 2008, 20:22
Fifa для детей, а PES для настоящих любителей футбола!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2008, 10:57 модератором по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 28 сен 2008, 22:54
Spectre писал(а):Fifa для детей, а PES для настоящих любителей футбола!
+1 :beer:
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Миктлантекутли 28 сен 2008, 23:01
Spectre писал(а):Fifa для детей, а PES для настоящих любителей футбола!
То-то название такое странное.
Пока Пес не признан никем. Все турниры проходят по фифе. А вы идете комп обыгрывайте.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 28 сен 2008, 23:12
Tsepesh писал(а):Пока Пес не признан никем. Все турниры проходят по фифе. А вы идете комп обыгрывайте.
Потому,что вы все упёрлись в свою ФИФА и всё......Вы просто даже попробовать не хотите поиграть в другие футбольные игры.Вот лично ты играл в ПРО ЭВОЛЮШЕН?
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Phantom 28 сен 2008, 23:24
лично для меня сложно сделать выбор между фифой и песом...
в фифе приятно играть, когда все турниры такие, какими ты их привык видеть в реальном футболе...никакого палева в этом отношении...много красиво сделанных настоящих стадионов...но движения игроков согласен в фифе хромают
в песе же наоборот: движения, голы, удары, прыжки вратаря (он не достает дополнительные руки из карманов и не вытаскивает супермертвые мячи как в фифе) - все это просто отлично...но эта мастер лига меня просто вымораживает...через пару-тройку сезонов в чемпионате так все перемешивается, что и не поймешь с какой страны начинал...да и еврокубках стабильно в группе попадаются минимум две команды, с которыми я в чемпионате играю...странно :shock: и кстати игра в пес на ПК и на приставке как говорится две большие разницы
в общем мой вердикт таков: в пес играть для души, а в фифу ради спортивного интереса :mrgreen:
Phantom
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Миктлантекутли 28 сен 2008, 23:41
Вантус писал(а):
Tsepesh писал(а):Пока Пес не признан никем. Все турниры проходят по фифе. А вы идете комп обыгрывайте.
Потому,что вы все упёрлись в свою ФИФА и всё......Вы просто даже попробовать не хотите поиграть в другие футбольные игры.Вот лично ты играл в ПРО ЭВОЛЮШЕН?
Это во всей Европе так. И не только в Европе.
Играл.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Phantom писал(а):прыжки вратаря (он не достает дополнительные руки из карманов и не вытаскивает супермертвые мячи как в фифе)
Ну это только в 08 было... :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: FIFA09
Сообщение rockstar 28 сен 2008, 23:49
Играл в Пес...Возможно в чем-то по графике и реалистичности фифу превосходит, но отсутствие в нем лицензированных игроков- главное преимущество игры от ЕА..Мой выбор Фифа.. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение triiks 29 сен 2008, 00:36
Вантус писал(а):
Tsepesh писал(а):Пока Пес не признан никем. Все турниры проходят по фифе. А вы идете комп обыгрывайте.
Потому,что вы все упёрлись в свою ФИФА и всё......Вы просто даже попробовать не хотите поиграть в другие футбольные игры.Вот лично ты играл в ПРО ЭВОЛЮШЕН?
играю, пока жду релиз фифы09...и очень жду появления на рынке товаров суперпрочных геймпадов от конами...должны хоть что то нормальное изобрести..

Мой выбор Фифа
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик