FIFA09

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 27 окт 2008, 09:56
Я уже поиграл и в ФИФА 09 и в ПЕС 2009.Конечно ПЕС несравнимо лучше по графике и реалистичности.Но с лицензиями просто беда,как всегда(правда можно исправить с помощью патчей).Всё равно мой однозначный выбор ПЕС :cool:
Спартач 90
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 27 окт 2008, 11:46
cleric писал(а):Попробовать и мне что-ли в ПЕС покатать, а то с 2004г. постоянно в ФИФУ маслаю.
Конечно попробую.Сейчас ФИФА сдала позиции.ПЕС тебе должен по любому понравиться :cool:
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Миктлантекутли 27 окт 2008, 12:13
Вас жалкая кучка. Тут тысячи. Так что фифа не заменима. И хорош флудить.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: FIFA09
Сообщение triiks 27 окт 2008, 15:31
вконтакте в поиске наберите слово fifa...сколько найдено страниц с совпадением?а терь вводите и складывайте поочереди слова пес,pes и т.д. и т.п,сколько найдено?ТО ТО ЖЕ
triiks
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение SEVA4OK 27 окт 2008, 18:43
Да фифа сдаёт позиции, но она мне нравится!
SEVA4OK
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение henry4 29 окт 2008, 23:34
Не знаю, мне ФИФА гораздо больше нравится.
Вчера купил 2009. На первый взгляд - на порядок лучше, чем предыдущие версии. Графика, к примеру.
Из недостатков отмечу, пожалуй, только требуемые 7 гб))))
Ну и к управлению придется привыкнуть, а то пока пришлось перенастроить.
henry4
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение morfeo 29 окт 2008, 23:58
henry4 писал(а):Не знаю, мне ФИФА гораздо больше нравится.
Вчера купил 2009. На первый взгляд - на порядок лучше, чем предыдущие версии. Графика, к примеру.
Из недостатков отмечу, пожалуй, только требуемые 7 гб))))
Ну и к управлению придется привыкнуть, а то пока пришлось перенастроить.
согласен =))
а в фифу рублюсь с 98' версии - тогда ещё мини-футбол мона было гонять ... ))
09 - значительно отличается по движению ... в реалистичности гораздо прибавила - но играл пока только 1 час, профи уже взгрел, радует, что пока толком не знаю как именно надо играть - комбинации сами собой выходят )
поглядим как дальше будет )
на Пёс мне совсем не понра ... всё, что в нём есть - с реалистичностью получше, в остальном - мне совсем не понравился
morfeo
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение triiks 30 окт 2008, 00:08
да фифа лучшн песа...песа ваще какойта галимый...
triiks
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Павел Хабаров 30 окт 2008, 00:17
У меня на диске пиратском ФИФА 2008 мс российской премер лигой- это не фифа09 случайно? И блин в 07 всех рвал на самой сложности а в 2008 на обычном профи тока шаровые забиваю- ито еле еле. Как то сложновато блин, даже на любителе- или не вкатал еще просто. Но отличие серьезное и почемуто 07 больше нравиться))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Вантус 30 окт 2008, 02:52
Tsepesh писал(а):Вас жалкая кучка. Тут тысячи. Так что фифа не заменима. И хорош флудить.
Я бы сказал какая у вас там куча да карточку не хочу получить........Мы не про кучки говорим,а про качество игры которое с каждым годом всё хуже!!!
trIIks писал(а):вконтакте в поиске наберите слово fifa...сколько найдено страниц с совпадением?а терь вводите и складывайте поочереди слова пес,pes и т.д. и т.п,сколько найдено?ТО ТО ЖЕ
А при чем здесь вконтакте?Ты бы еще про одноклассники сказал :D .
trIIks писал(а):песа ваще какойта галимый...
По крайней мере лучше лажовой ФИФЫ....
Вантус
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение pro 30 окт 2008, 07:23
trIIks писал(а):вконтакте в поиске наберите слово fifa...сколько найдено страниц с совпадением?а терь вводите и складывайте поочереди слова пес,pes и т.д. и т.п,сколько найдено?ТО ТО ЖЕ
Это ни о чем не говорит. Кому-то уже нравится ФИФА и играют в нее давно, кто-то наоборот. А поиск слов на сайте, никаким боком не относящихся к игре, бессмыслен и не является признаком того, какая игра лучше.
pro
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Миктлантекутли 30 окт 2008, 15:14
pro писал(а):
trIIks писал(а):вконтакте в поиске наберите слово fifa...сколько найдено страниц с совпадением?а терь вводите и складывайте поочереди слова пес,pes и т.д. и т.п,сколько найдено?ТО ТО ЖЕ
Это ни о чем не говорит. Кому-то уже нравится ФИФА и играют в нее давно, кто-то наоборот. А поиск слов на сайте, никаким боком не относящихся к игре, бессмыслен и не является признаком того, какая игра лучше.
Скачал ПЕС, поиграл... через 3 дня удалил.:D Возращаюсь в фифу :) Ибо фифа лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
"Мы можем показать Вам только 500 первых результатов. Сужайте критерии поиска, чтобы получать более точные результаты."
Поискал фифу:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: FIFA09
Сообщение toktram 30 окт 2008, 15:30
Крылья...ноги...главное - хвост!

Играйте в "менеджеры"! :D
toktram
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение Жажа 30 окт 2008, 19:01
девятая Fifa полюбому лучше предыдущих,но вот ПЭС тоже не стоит на месте...
ПЭС,аналогично,улучшился по сравнению с восьмым годом,мне по-крайней мере нравится...
самое главное преимущество фифы над пэсом,так это лицензия,у азиатов-это вечная проблема...
Жажа
 
 
 

Re: FIFA09
Сообщение бмв 30 окт 2008, 23:35
У ФиФы преимущество только в том, что там менеджер есть и всё. Насчёт лицензий: сборная Голландии в 09 - это что там за футболисты? Сам в ФиФу играл и играть буду, но всёж таки PES как никрути покруче. ИМХО
бмв
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик