Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Exploited Rancid 09 янв 2007, 14:27
Kezman писал(а):У нас сложилась такая ситуация потому, что небольшая группа менеджеров еще задолго до выборов заявила о своих намереньях балатироватся (почти как в парламент)). А тут в день выборов появляется еще 3-4, тренеров, которыерассеевыют голоса не совсем определившихся менеджеров между собой тем самым усложняя задачу вышеупомянутых.

Я откровенно говоря не собирался составлять заявку, но решил, что хотя бы в одну из сборных попытаться - не смертный грех. Также к этому решению подтолкнули не вполне на мой взгляд грамотные заявки тех менеджеров, которые к тому моменту уже заявились - много уставших игроков, не вполне нужные правые и левые нападающие с низкими баллами силы и проч. (это сугубо ИМХО). Да и голосов я пока ни у кого не отобрал :grin:. Виноват, что не обозначил свое намерение баллотироваться заранее - это в числе прочего обусловлено тем, что не было определенности с выступлением команды в чемпионате. Теперь, когда команда достаточно крепко сидит в верхней части Д1, по крайней мере есть моральное право претендовать на пост тренера сборной юниоров.
На самом деле желаю удачи активным и энергичным менеджерам из Д2 - я думаю, что и Kezman, и subaru, и ber вполне достойны стать тренерами юниорки. Я свой голос Kezman'у отдал и буду вполне доволен если он сможет возглавить сборную.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 15:05
Спасибо за доверие, но мне, как и subaru надо 7 голосов чтоб перегнать Стаса с учетом, что за него никто голосовать не будет)). Но нектоторые менеджеры (со своим предвадителем) вишки не совсем согласны с возглавлением юниорки кем-то из Д2.
Проблема в том, что этот форум же ничего не изменит... Игрок при входе сразу голосует не видя какие "страсти") у нас тут происходят...
Kezman
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 09 янв 2007, 15:59
Чем черт не шутит ;) пока только 12 менеджеров осуществило волеизъявление)
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 16:54
Меня этот факт еще при прошлых голосованиях волновал. Такое впечатление, что постоянно голосуют только 60-70% менеджеров(.
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 10 янв 2007, 09:32
Извините, не успел проголосовать. Думал сегодня выборы еще будут. С националкой и молодежкой - тянули, тянули, а тут раз - и выбрали тренера.
omarat
 
 
 

Сообщение Riazor 10 янв 2007, 12:52
Привет всем! Может я чего-то не понимаю, все-таки недавно играю, но где посмотреть, кто стали тренерами сборных, их состав? Когда игры у них будут? Опять-таки, я бы попросил их представиться на страницах форума, рассказать о планах, составе и т.д. Вот у меня двоих в юниорку взяли, но пока никаких пожеланий на их счет не поступало.
Riazor
 
 
 

Сообщение subaru 10 янв 2007, 13:24
не переживай Кежман,наше время еще придет,вот выйдем в Д1 и всех выиграем,пускай потом жалеют что не выбрали нас тренерами))))
2Риазор
тренер националки Юк---> http://fifa16.ru/wc_requests ... 175&type=h
молодежки---> http://fifa16.ru/wc_requests ... 175&type=m
юниорки--> http://fifa16.ru/wc_requests ... 175&type=u
туринирная таблица
национальная сборная- http://fifa16.ru/wc_tables.p ... n=8&type=h
молодежка- http://fifa16.ru/wc_tables.p ... n=8&type=m
юниорка-- http://fifa16.ru/wc_tables.p ... n=8&type=u
З.Ы. Очень бы хотелось чтобы все тренеры рассказали про свои планы и подобную лабудень) :beer:
subaru
 
 
 

Сообщение omarat 10 янв 2007, 14:44
Молодежка
Игры будут в субботу и воскресенье (мы этот тур пропускаем). Первая игра против Бахрейна. Бахрейн - аутсайдер в нашей группе. Цель в этой игре - победа. Потом идут две самые сложные игры первого круга - в гостях с Ираком, которые немного слабее по силе 22-х, да и спецух у них меньше будет, и дома с фаворитами из Малайзии, котрые к тому же очень амбициозны - не попали в прошлом сезоне на ЧМ из-за поражения менее сильному Ирану и сейчас жаждуют мести. А тренер у них с двумя детьми в 25 лет - очень опытный тренер. Это была лабудень))) теперь планы:
группа нам попалась очень даже удачная, самая слабая команда - с11=546(Бахрейн), самая сильная с11=702(Малайзия), по силам мы вторые. Вообще, группа довольно ровная, соответственно, борьба за места будет жестокой. Если говорить о итоговом месте, то цель - занять не ниже второго места. При хорошем сотрудничестве с менеджерами ЮК - чем черт не шутит можно и в финальную часть попасть.
Состав выбран с учетом того, что не взяты юниоры. Оказалось, что я совершил одну ошибку - не взял одного хорошего игрока, а вместо него взял лишнего RM. Если ситуация потребует того замена будет осуществлена. Также буду просить давать отдыхать игрокам с большой усталостью. Начну завтра, после экзамена (пожелайте мне удачи).
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 10 янв 2007, 16:27
Cубару не выбрали??????
Кехон
 
 
 

Сообщение Kezman 10 янв 2007, 17:12
Сначало о результате голосования. Не сложно было предугадать, кто станет главным тренером юношеской сборной. Но в итоге получилось, что я заместитель stas'a.
Думаю юниорка должна выходить из группы. У нас первая игра с Ираком - вполне проходимый вариант. любой другой результат, кроме выиграша будет неприемлим. Для уверенной победы нам нужно вывести некоторых игроков юниорки на 117%-120% к этому матчу. Я еще скоординирую этот вопрос с главным тренером... решим и будем разбиратся...
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 10 янв 2007, 17:44
ЮК С11=567
Ирак С11=512
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 10 янв 2007, 18:25
Kezman писал(а):ЮК С11=567
Ирак С11=512


Очень надеюсь!
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение subaru 10 янв 2007, 18:43
С11 не решает)512 с формой 125 и без усталости приговорят если у наших будет хреновая форма)Лично у моего к матчам где и будет 112-125,устп=алость постараюсь сделать 0 хоть и играю в основном с конкурентами за выход в Д1)
тренеру юниорки пожелаю удачи и побед
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 10 янв 2007, 23:13
че за бред? почему Субару не тренер юниорки????????????????????
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 10 янв 2007, 23:16
фпечь эти выборы.. понавыбирали много где тех, кого не нужно! Бред!:(
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея