Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 21 ноя 2009, 00:27
Это да(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mahno 21 ноя 2009, 13:24
А я через чат смотрю: так быстрее грузится)))
Во блин не ожидал: стартовали с трёх побед...
Mahno
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 21 ноя 2009, 17:14
Молоца)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 21 ноя 2009, 22:53
Говорят, что Хиддинк не будет контракт то продлять.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 22 ноя 2009, 01:55
Экспериментатор писал(а):Говорят, что Хиддинк не будет контракт то продлять.
с возращением.
Если честно главный его козырь - независимость пропала. Состав сборной формируется как мне кажется не всегда по его воле. либо сам он отдал в какой-то мере этот процесс на откуп помощникам, либо его научили что при вызове игрока в сборную можно получить откат. А еще как и Адвокат он однотипен.
Жаль конечно если уйдет, но думаю не смертельно
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 22 ноя 2009, 02:19
Состав бы сборной обновили. Есть же Щенников, Белозеров, Бухаров, Рязанцев и другие ребята. Парни Барселону на ее поле рвут, Бухаров забивает много. А всяких там Сычевых да Павлюченко берут в сборную да еще и в основу. Может наверно Хиддинк действительно не знал, что Павлюченко у себя в Тотенхеме даже в заявку не попадает или Сычева уже пора в первую лигу продавать.
Я бы вот такой составчик замутил.
вратарь: Акинфеев в запас Рыжиков и Габулов
левый защитник: Жирков в запасе Щенников
центр защиты: Колодин и Белозеров. Береза и Игнаш на замене с последующей их заменой на молодых.
справа защиты: Анюков. На запасе кто-нибудь из спартаковских защитников
слева полузащиты: Аршавин. В запасе Дзагоев.
справа полузащиты: Резанцев. Быстров в замену.
Центр полузащиты говорили, что у нас самое сильное место, но что-то после евро ничего хорошего они не показали. Семак нужен обязательно там и с капитанской повязкой. Аршавину ее нельзя давать. Ну и Зырянова сюда. Они до следующего Евро должны доиграть, а постепенно их менять на молодых. Например на Торбинского, если он заиграет или Била.
В нападении: Кержаков и Бухаров. Погреб на замену. Про Павлюченко пока вообще стоит забыть, пока он не заиграет в клубе.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 22 ноя 2009, 10:03
Эксп, твой составчик быстро пролетит.Я много в футбольных кругах болтался и сам раньше недолго играл.

1)Жирков-ошибка его появление на поле.Зря он в Челси уехал, Анчелотти не использует вингеров.Мы не увидим прежнего Жиркова, бежать ему из Челси надо.Гол был забит из-за проигрыша Жирковым позиции.
2)Игнашевич-ошибок не было и не надо на него вешать все.в первом матче он все и тащил.
3)Анюков-деградировал с приходом Давыдова.Гол в Москве был забит после удара с его позиции.был потом и второй удар с той позиции.А где был Анюков?
4)Березуцкий-сыграл как всегда в обоих матчах.
5)Семак-вот это беда Хиддинка, нельзя было менять его в первом матче и надо было сразу ставить во втором.В отличии от Аршавина, Семак настоящий капитан и лидер.
6)Зырянов уже не тот, опять также как и Денисов.Все зенитовцы потерялись на поле.Давыдов губит команду.
7)Аршавин-его закрыли, да и скис он что-то в последнее время.В Арсенале стал выходить на замену.видимо устал.
8)Павлюченко-не знаю зачем его вообще выпустили.Погребняк постоянно в основе Штутгарта играет, а там есть кому играть помимо Марики.
9)Билялетдинов-вырос в Эвертоне, но он психологически не устойчив.

Далее в прекрасной форме Дзагоев, Быстров.Играйте флангами на контр атаках и все было бы хорошо.

Насчет игроков Рубина))).Если бы не два финтера, хорошо чувствующих друг друга, турка с аргентинцем, не знаю как бы все у них дальше было.Не звезды там у них русские.Только Семак.Рубин тоже без Семака летит в трубу.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 10:17
Парни, вы не обижайтесь, но вы тут даёте советы, каких игроков нужно вызывать в сборную, мотивируя это тем, что "Я много в футбольных кругах болтался и сам раньше недолго играл" © :grin: То есть, вы думаете, что Хиддинг не болтался в футбольных кругах, не играл в футбол? :grin: Да и Бородюк с Корнеевым... Хотя, конечно, у нас во ВСОЛе каждый видит себя как минимум главным тренером сборной России :D
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 22 ноя 2009, 11:04
Sertse писал(а):Парни, вы не обижайтесь, но вы тут даёте советы, каких игроков нужно вызывать в сборную, мотивируя это тем, что "Я много в футбольных кругах болтался и сам раньше недолго играл" © :grin: То есть, вы думаете, что Хиддинг не болтался в футбольных кругах, не играл в футбол? :grin: Да и Бородюк с Корнеевым... Хотя, конечно, у нас во ВСОЛе каждый видит себя как минимум главным тренером сборной России :D
нет конечно в футболе они разбираются лучше. Но я не уверен что сейчас на Хидинка (как раньше и на наших тренеров) не оказывается давление кого брать в сборную а кого нет
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mahno 22 ноя 2009, 11:19
Да это отношение. Вот пример: ну кинули в тебя ножом - ну это же на камеру записано... Матч закончился - подошёл, показал. ИГРАТЬ надо, время течёт, а он жалуется. Ну не убили бы его, в конце концов...
Mahno
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 22 ноя 2009, 12:52
Sertse писал(а):Парни, вы не обижайтесь, но вы тут даёте советы, каких игроков нужно вызывать в сборную, мотивируя это тем, что "Я много в футбольных кругах болтался и сам раньше недолго играл" © :grin: То есть, вы думаете, что Хиддинг не болтался в футбольных кругах, не играл в футбол? :grin: Да и Бородюк с Корнеевым... Хотя, конечно, у нас во ВСОЛе каждый видит себя как минимум главным тренером сборной России :D


Я оценку со стороны даю, а не того кого брать или не брать.А Хидинк видимо уже слеп стал, раз мелочей не замечает.
Играли по сути 80 минут за два матча.100 минут пытались играть свой бей-беги Словенцы.Надо же, бей-беги выиграл суперсборную Хиддинка.А ведь играть то Россия умеет, это видели все, когда с 15 по 75 минуты в Москве играли.Первый просчет в Москве был, когда Семака заменили.Не стало руководителя на поле, оборона затрещала.

Мои знакомые и товарищи, только плохое говорили про нашу сборную два года назад, когда стартовый матч испанцам продули. Я тогда говорил, зря не верите в команду, она играет.И сыграли ведь, потому-что хотели.Глаза как тогда у наших горели.А сейчас так словенцы играли, в подкате перехватывая мяч, на нашей половине поля и в центральном круге.Не ужеле-это не видно было????Где тот наш настрой на победу?

Хиддинк-хороший тренер, но его похоже игроки не слышат.Да и верит он в них сильно.

Поэтому твоя ирония здесь неуместна.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 13:35
Да ирония всегда уместна...
Просто когда человек работает, находится внутри, то у него видение отличное от остальных! И, возможно, Хиддинг знал, что такой вариант наилучший, что при других действиях было бы только хуже!
Это как семейная жизнь, когда со стороны тебе говорят, как лучше поступить, чтоб жена шёлковая была, а ты понимаешь, что это нифига не выход, а будет только хуже, потому что ты реально очень хорошо знаешь свою жену.
:beer:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mahno 22 ноя 2009, 14:16
Мне кажется, что основная проблема сборной России в том, что она звездится: стоит ей провести пару неплохих матчей, как команда выходит и играет в пол ноги. Хоть я и не смотрел матч, но в результате был уверен. Россия ещё раз показала, что чтобы чего-то добиться ей надо в первом матче влететь 3:0, а потом уже настраиваться... Только в России клуб (Динамо Москва) может проиграть дома 4:0 и выиграть в гостях 5:1... Если только в счёте не ошибаюсь... Счёт 2:0 - игра сделана. Можно и гол пропустить... А дай-ка мы в гостях в пол ноги от обороны... Вот и получили по заслугам. Украину жалко, а Россия сама виновата. Может хоть этот урок пойдёт на пользу...
Mahno
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 14:30
Ну, я уже давно говорил, что Россия с сильными не может играть, так как по мастерству проигрывают, а со слабыми, так как не могут настроиться на них :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 22 ноя 2009, 15:11
Sertse писал(а):Ну, я уже давно говорил, что Россия с сильными не может играть, так как по мастерству проигрывают, а со слабыми, так как не могут настроиться на них :grin:
С кем тогда играть то?)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан

cron