Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 22 ноя 2009, 15:23
Sertse писал(а):Ну, я уже давно говорил, что Россия с сильными не может играть, так как по мастерству проигрывают, а со слабыми, так как не могут настроиться на них :grin:


Это точно, что на слабых футболисты настроится не могут.А на сильных могут, но не мастерства не хватает.Будем за хоккеистов болеть на Олимпиаде.Овечкин-Малкин-Ковальчук+ вратарь наш(они все суперовые) против Кросби-Нэша и компании.Не засудили бы в Ванкувере, а то в Солт-Лейк-сити такое было, в матче с американцами.

Пример с Рубина сборной надо брать, два матча против лучшего клуба Европы.Там ребята настроились и выше головы прыгнули.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 22 ноя 2009, 17:09
DR@ke писал(а): Хоть я и не смотрел матч, .....
думаю дальше обсуждать с тобой матч нет смысла.
DR@ke писал(а):...Украину жалко, а Россия сама виновата...
опять же узкий и недалекий взгляд. Ситуация в общем-то одинаковая. Обе сборные играли против организованных и нацеленных на борьбу соперников. И те и те считали что уж в мастерстве им соперник явно уступает и были уверены в своих силах. И лично мне жаль что обе сборные не вышли, т.к. играй украина она была бы ближе нам чем любая другая сборная.

А по поводу матча как бы Сердце не защищал Гуса, но в данном случае были его просчеты. Впереди у нас играло сразу три свободных художника которые не очень отрабатывают в обороне: Павлюч, Шава, Биля. Плюс больше атакующий последнее время Зырянов и Жироков. А если учесть что Анюков и Янбаев тоже должны были по плану бегать в нападение, то получается у нас в непосредственно за защиту отвечали аж 3 игрока. Согласен с Пармизаном что без Семака центр поля был провален. и именно поэтому шли хорошие и подготовленные навесы в штрафную. и при таком раскладе только дело времени было когда кто-то из словенцев опередит защитников. Анюков действительно сейчас не в лучшей своей. Березуцские и Игнаш что бы не говорили лучшие. Смущает игра Денисова, но его действия оценить с телевизионной картинки сложно объективно (на мой взгляд был худший в сборной). Выход Жиркова на мой взгляд был оправдан, сыграл он хорошо, а то что его зона иногда проваливалась, так это предусмотренно стилем игры, должна была подстраховывать полузащита (которой по сути без Семака и не было). Зырянов в принципе отыграл в свою нынешнюю силу. Шава конечно удивил отстутвием дриблинга вообще, хотя пару своих отточенных передач выдавал в каждой игре. Павлюч на мой взгляд достоин сборной, но его на мой взгляд нужно было выпускать на замену под вымотанных Кержаком либо Погрябником защитников.
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 22 ноя 2009, 17:42
Пармизан, что Давыдов губит Зенит, то это точно. Но и Адвокат тоже способствовал губительности накупив кучу взаимозаменяемых игроков нашей сборной. Семшов, Файзулин, Широков куда теперь им. Они не играют в Зените и в сборную попасть не могут. Висят баластом. Продавать надо. Анюков то чем деградировал? Также всю бровку кроет. Бегает и туда и обратно.
Я смотрел игру дубля Челси. Там Жирков не вингера играл, а конкретного дефендера левого. Даже вперед не ходил. Но действовал хорошо. В любом случае если он не заиграет как надо, то есть Щенников, который сейчас может в сборной потихоньку наигрываться. Вот про Янбаева так вообще забыть надо, игрок явно не уровня сборной. Также как и Сычев.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Deemer 22 ноя 2009, 20:22
Можно много обсуждать, кто лучше кто хуже, результат на лицо. сборная в Опе. Второго состава у сборной нет, это показала игра с Азербайджаном, теперь придет товарищ Манчини и игры не будет вообще, но надеюсь может результат будет.

А Павлюченко ноль абсолютный, все что у него есть это удар и все, а не имея игровой практики в клубе, он вообще не понятно что на поле делал, ни техники, ни дриблинга и позицию занимал только по известному ему одному алгоритму.
Deemer
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 22 ноя 2009, 21:25
Нафиг Манчини то. Пусть лучше он в зенит едет. У сборной Бородюк с Корнеевым есть!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 22 ноя 2009, 22:23
Олег Ивановича в сборную =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Bychok 22 ноя 2009, 23:32
А-а-а-а-а-а, вернулся с концерта Алисы!!!!!!!! Кинчев рулит!!!! Эмоции через край!!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 23 ноя 2009, 09:47
А я не фанат старого русского рока)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Deemer 23 ноя 2009, 11:12
В Опу вашего Олег Ивановича, хватит нарулился ужо,

А Манчини в Зенит не плохо бы, чтоб в защите играть научил, а то как Бышовец ушел, так проходной двор а не оборона.
Deemer
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 23 ноя 2009, 11:23
Deemer писал(а):В Опу вашего Олег Ивановича, хватит нарулился ужо,
ну а мне нравится как спартак заиграл, и уж почему-то кажется мне что заслуга в этом как раз Олега Ивановича а не Карпина ))
Вообще у нас есть и свои тренеры хорошие вот только проблема в том что все при работе.
Прикольно было бы в сборную позвать Отто Рехагеля. и забавно было бы посмотреть как с игры все в атаку сборная перейдет в все в защиту :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mahno 23 ноя 2009, 12:34
думаю дальше обсуждать с тобой матч нет смысла.
Поправлюсь: смотрел концовку минут 40... Мне и этого хватило...
Mahno
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 02 дек 2009, 23:23
никто в физ центр не заглядывал? прикольная картина :D
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 03 дек 2009, 00:11
Ща заценю.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 03 дек 2009, 05:27
Не могу сообразить как менять ее.Кто разобрался?
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dennis_88 03 дек 2009, 08:00
Parmizan писал(а):Не могу сообразить как менять ее.Кто разобрался?
дурь мля навыдумывали :gun:
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан