Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 25 янв 2012, 19:05
Ура! Фонды федераций заработали!!! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 25 янв 2012, 19:23
Да. Есть такая информация.
Сейчас разберемся... и будем активно использовать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 28 янв 2012, 21:08
Националка и юниорка за тур до конца отбора обеспечили себе выход на ЧМ, с чем я всех и поздравляю!
УРА!
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 28 янв 2012, 21:12
Ура товарищи!!!!

Кому можен нид ББ и Катя парни??14 спецух за 60% viewtopic.php?f=7&t=145915
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 янв 2012, 22:14
Молодцы! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DVS 28 янв 2012, 22:21
Присоединяюсь к поздравлениям.Молодцы!
DVS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 31 янв 2012, 01:44
Всем привет!
Наверняка среди менеджеров славной Англии есть те, кто смотрел и помнит такую футбольную передачу 90-х, как "футбол без границ"...
Возможно кто-нибудь знает исполнителя или название композиции, которая играла в заставке программы?

http://video.yandex.ru/users/maprotvino/view/58/#
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение naway 31 янв 2012, 16:45
Полностью потерян интерес к игре, забываю заходить да и просто желания нет что-то смотреть отправлять уже давно, командам это не на пользу, хочу отдать все в хорошие руки, если есть желающие или знакомые пишите в личку в игре. Спасибо всем с кем довелось встречаться на полях ВСОЛа за хорошую игру.
naway
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 31 янв 2012, 19:15
naway писал(а):Полностью потерян интерес к игре, забываю заходить да и просто желания нет что-то смотреть отправлять уже давно, командам это не на пользу, хочу отдать все в хорошие руки, если есть желающие или знакомые пишите в личку в игре. Спасибо всем с кем довелось встречаться на полях ВСОЛа за хорошую игру.
Очень жаль терять сильного менеджера. Удачи в реале, Александр. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 31 янв 2012, 19:34
naway писал(а):Полностью потерян интерес к игре, забываю заходить да и просто желания нет что-то смотреть отправлять уже давно, командам это не на пользу, хочу отдать все в хорошие руки, если есть желающие или знакомые пишите в личку в игре. Спасибо всем с кем довелось встречаться на полях ВСОЛа за хорошую игру.
Подыскивал себе команду в Африке.
Если моя кандидатура устроит буду рад.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 01 фев 2012, 09:12
Тоже не прочь управлять африканской командой
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 01 фев 2012, 09:28
naway писал(а):Полностью потерян интерес к игре, забываю заходить да и просто желания нет что-то смотреть отправлять уже давно, командам это не на пользу, хочу отдать все в хорошие руки, если есть желающие или знакомые пишите в личку в игре. Спасибо всем с кем довелось встречаться на полях ВСОЛа за хорошую игру.
Жаль что так получается. Александра я отмечал в своем обзоре тура в этом сезоне, как сильного тренера, и мне очень жаль, что так сложилась ситуация. На счет команд отписался в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 фев 2012, 18:15
Рекламная пауза:
Эвертон проводит коммерческий турнир им. Алёшень...зачёркиваем...имени Ивана Бездомного три
Турнир для средних по силе команд. Ограничение по Vs не более 1150. Грубая разрешена, Автососы запрещены, игра нормальным стилем тоже. Пиво с текилой, а также клубника со сливками входят в абонентскую плату за участие - высылаем DHL!
Вышедшие в полуфинал турнира розыграют 16000к!!!
По 1000к за лучшего бомбардира, лучшего распасовщика, лучшего по системе гол+пас, за максимальное количество забитых мячей в турнире! Общий призовой фонд 20000к! Взнос по 994к с команды. Вэлком!
http://fifa16.ru/kt_view.php?num=11901
Мой Эвертон участвует))) Алексо-, Эвертоно-, Французоненавистники приветствуются в участниках. Рад буду на ВСОЛовском поле уничтожить оппонентов. :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 01 фев 2012, 19:09
Алекс44 писал(а):Рекламная пауза:
Эвертон проводит коммерческий турнир им. Алёшень...зачёркиваем...имени Ивана Бездомного три
Турнир для средних по силе команд. Ограничение по Vs не более 1150. Грубая разрешена, Автососы запрещены, игра нормальным стилем тоже. Пиво с текилой, а также клубника со сливками входят в абонентскую плату за участие - высылаем DHL!
Вышедшие в полуфинал турнира розыграют 16000к!!!
По 1000к за лучшего бомбардира, лучшего распасовщика, лучшего по системе гол+пас, за максимальное количество забитых мячей в турнире! Общий призовой фонд 20000к! Взнос по 994к с команды. Вэлком!
http://fifa16.ru/kt_view.php?num=11901
Мой Эвертон участвует))) Алексо-, Эвертоно-, Французоненавистники приветствуются в участниках. Рад буду на ВСОЛовском поле уничтожить оппонентов. :beer:
Интересует вопрос, Алекс. Если ты хочешь уничтожить оппонентов ;) то как ты собираешься это сделать Эвертоном, который теряет Ганцев, но самое главное Запретить тренерские замены, усиливающие состав - нет :cool: . Это не ошибка? :-) А вообще я бы поучавствовал, если у пункта, приведённого мной, было да...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 02 фев 2012, 00:52
Маленький секрет...ганцы Эвертона скорее всего не поедут на финал ЧМ. Почему? Ответ прост. Эвертон в финале Кубка Вызова. Интересы клуба приоритетней всего на свете и этот турнир(его финал) заберёт все физы. Думаю, что данная ситуация докажет некоторым иппохондрикам мою независимую позицию по отношению к сделкам с данной федерацией, к которой я, к слову, отношусь с большим игровым уважением))). К тому же Кубок Вызова один из 2 турниров, который мне ещё во ВСОЛе не покорялся(последний не покорившихся - это недавно появившийся Кубок КЛК, но его за весомый трофей не считаю, да и никогда не участвовал, не участвую и не буду участвовать в его розыгрыше).
ЗЫ Спасибо, Юра, за подсказку. Отредактировал правила турнира. Чёй-то пропустил важный момент. :cool:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия