Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 25 май 2014, 08:43
поработав в данной среде, начинаешь размышлять о том как лучше построить команду.
Во первых как мне кажеться, в начале надо определиться с расстановкой, какую ты будешь использовать. (их должно быть как минимум две). Количество игроков на каждую позицию должно быть строго определенным в программе. Чтоб не было такого, что половина игроков в программе это защитники к примеру.
Во вторых, в большенстве случаев мы описываем в программе , какой стиль собираем и что оплачиваем. То есть менеджер, который прокачивает игрока исходит из своих предпочтений. А правильно было бы сделать под каждую позицию набор четко определенных спецух.
В третьих, очень многие не дооценивают, спецвозможности моментов. И часто получаються команды с одним лидерством, коротким пасом и комбой, у всех игроков, это не правильно. (пример солнечной команды).
Вы можете сказать, что со мной не согласны и так далее.
Но я поработав 3 сезона в юниорке, так же написав программу, анализирую каждый сезон, и пришел к таким выводам. Путем проб и ошибок.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 май 2014, 09:34
roNNi32 писал(а):поработав в данной среде, начинаешь размышлять о том как лучше построить команду.
Во первых как мне кажеться, в начале надо определиться с расстановкой, какую ты будешь использовать. (их должно быть как минимум две). Количество игроков на каждую позицию должно быть строго определенным в программе. Чтоб не было такого, что половина игроков в программе это защитники к примеру.
Во вторых, в большенстве случаев мы описываем в программе , какой стиль собираем и что оплачиваем. То есть менеджер, который прокачивает игрока исходит из своих предпочтений. А правильно было бы сделать под каждую позицию набор четко определенных спецух.
В третьих, очень многие не дооценивают, спецвозможности моментов. И часто получаються команды с одним лидерством, коротким пасом и комбой, у всех игроков, это не правильно. (пример солнечной команды).
Вы можете сказать, что со мной не согласны и так далее.
Но я поработав 3 сезона в юниорке, так же написав программу, анализирую каждый сезон, и пришел к таким выводам. Путем проб и ошибок.
Согласен с тобой.
Вот поэтому я хочу чтобы тренер юниоров вел молодняк,у него должна быть схема игры и свой подход.
Таблицу мы вместе сделаем,чтобы видно наглядно было какие позиции проблемные,а где явный перебор.
Что ты подразумеваешь под моментными для сборной?
ИМХО для меня моментные только У для напов и От,Оп для защитников,а такие как Уг,Шт для сборной не нуно....Но это моё мнение.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 25 май 2014, 14:51
shuranchik писал(а):
roNNi32 писал(а):поработав в данной среде, начинаешь размышлять о том как лучше построить команду.
Во первых как мне кажеться, в начале надо определиться с расстановкой, какую ты будешь использовать. (их должно быть как минимум две). Количество игроков на каждую позицию должно быть строго определенным в программе. Чтоб не было такого, что половина игроков в программе это защитники к примеру.
Во вторых, в большенстве случаев мы описываем в программе , какой стиль собираем и что оплачиваем. То есть менеджер, который прокачивает игрока исходит из своих предпочтений. А правильно было бы сделать под каждую позицию набор четко определенных спецух.
В третьих, очень многие не дооценивают, спецвозможности моментов. И часто получаються команды с одним лидерством, коротким пасом и комбой, у всех игроков, это не правильно. (пример солнечной команды).
Вы можете сказать, что со мной не согласны и так далее.
Но я поработав 3 сезона в юниорке, так же написав программу, анализирую каждый сезон, и пришел к таким выводам. Путем проб и ошибок.
Согласен с тобой.
Вот поэтому я хочу чтобы тренер юниоров вел молодняк,у него должна быть схема игры и свой подход.
Таблицу мы вместе сделаем,чтобы видно наглядно было какие позиции проблемные,а где явный перебор.
Что ты подразумеваешь под моментными для сборной?
ИМХО для меня моментные только У для напов и От,Оп для защитников,а такие как Уг,Шт для сборной не нуно....Но это моё мнение.
Насчет углового ни чего говорить не буду, в своих клубах не практиковал. А вот навык штрафного, очень полезен, только он должен быть прокачен у очень сильного по силе игрока. Вот допустим юниор возраст 19, сила 85. у него следующие спецухи ПК4 , КМ4, У4, ШТ4. Получаеться такой атакующий полузащитник. Так вот допустим мы играем спартаком, данный набор солн. спецух нам дает +64%, сила получаеться здоровская, особенно в будущем с учетом сыгранности и лидерства у некоторой части команды. Так при штрафных у игрока так же будет к обшей силе , которую он имеет с учетом всех бонусов добавляться +32 за штрафной + 24 за удар по воротам, получаеться при штрафном, в котором наноситься удар по воротам сила будет +56% прибавляться.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 май 2014, 20:00
roNNi32 писал(а):Насчет углового ни чего говорить не буду, в своих клубах не практиковал. А вот навык штрафного, очень полезен, только он должен быть прокачен у очень сильного по силе игрока. Вот допустим юниор возраст 19, сила 85. у него следующие спецухи ПК4 , КМ4, У4, ШТ4. Получаеться такой атакующий полузащитник. Так вот допустим мы играем спартаком, данный набор солн. спецух нам дает +64%, сила получаеться здоровская, особенно в будущем с учетом сыгранности и лидерства у некоторой части команды. Так при штрафных у игрока так же будет к обшей силе , которую он имеет с учетом всех бонусов добавляться +32 за штрафной + 24 за удар по воротам, получаеться при штрафном, в котором наноситься удар по воротам сила будет +56% прибавляться.
Это всё лирика,у меня в Бахрейне есть игрок с Шт4 ,сейчас сила 140,была больше.
Ну нет от него града голов со штрафных,другой игрок без Шт4 больше забивал,пока этот на лавке сидел....Пустая спецуха,лучше уж стилевую,там хоть в полосках видно :)
И ещё игрока с У надо ставить не в полузащиту,а в нападение!
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 25 май 2014, 20:55
roNNi32 писал(а):поглядев игроков 17 летнего возраста, сразу видно у некоторых менеджеров не совсем грамотное развитие игроков в плане спецух, то есть, некоторые начинают заполнять сразу все слоты, что привидет к тому , что в 19 летнем возрасте игрок от ветеранов получат всего одну спецуху.

я заметил только троих
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 25 май 2014, 21:16
факт в том , что они крайне перспективны. в 19 летнем возрасте не доберут спецуху.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zver 26 май 2014, 15:56
roNNi32 писал(а):поглядев игроков 17 летнего возраста, сразу видно у некоторых менеджеров не совсем грамотное развитие игроков в плане спецух, то есть, некоторые начинают заполнять сразу все слоты, что привидет к тому , что в 19 летнем возрасте игрок от ветеранов получат всего одну спецуху.
grin623 писал(а):я заметил только троих
Ребят вот вы странные какие-то. Вы сами прокачкой юниоров занимались хоть? Вы чего ахинею несете. Это же математика простая. Посчитать бы могли, даже если не качали никогда... Объясняю на пальцах. Приходит игрок, 16-летка. Качаем ему с базы спецуху (например Л, так как стиль пока не знаем). 16 - Л. Далее, кидаем 2 ветеранские, пусть будет Л и Пк. Получаем 16 лет - Л2Пк. Таким образом, в 16 лет остается 2 свободных слота. В 17 лет таких слотов останется 1, а в 18 все 4 слота могут быть закрыты. Таким образом в 19 лет, игрок гарантированно недоберет 1 ветеранскую спецуху. Но произойдет это не от неграмотного развития игрока, а от максимально возможной тренировки спецухами, по крайней мере ветеранскими... Надеюсь про правила прокачки ветеранами, вы знаете ((не более 2 спец. одному игроку, одна из которых обязательно должна быть новой - иначе только 1 спец.))... Поэтому вы бы лучше заметили как эти трое прокачаны замечательно, а не думали о том, что из-за таких горе-менеджеров,юниорка Сейшел недоберет
спецух.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 26 май 2014, 16:32
в 16 лет можно легко внести 4 спецухи
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zver 26 май 2014, 16:43
А что это меняет? Лишний слот появится??? Разговор об этом вроде был. Если 3 тебе мало, сделай 4. А мне не одного игрока качать надо...
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 26 май 2014, 16:47
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1278823 а вот пример прокачки игрока наилучшим способом.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 26 май 2014, 16:49
zver писал(а):А что это меняет? Лишний слот появится??? Разговор об этом вроде был. Если 3 тебе мало, сделай 4. А мне не одного игрока качать надо...
объясняю на примере, для тех кто в танке! качаешь 16 летнему полностью лидерство допустим. В 17 лет с базы качаешь пк. ветеранские Пк2 + кМ. с базы Пк3.. получаеться Л4 Пк3 Км--- 17 лет. в 18 лет Л4 ПК4 КМ3 АТ. игрок по спецухам почти готов! 19 лет Л4Пк4 КМ4 АТ3 . А за счет бонусов , различных праздников или нового года, добиваешь ему Ат 4 . Получаеться в 19 летнем возрасте игрок полностью прокачен! Все слоТы!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 26 май 2014, 16:57
roNNi32 писал(а):
zver писал(а):А что это меняет? Лишний слот появится??? Разговор об этом вроде был. Если 3 тебе мало, сделай 4. А мне не одного игрока качать надо...
объясняю на примере, для тех кто в танке! качаешь 16 летнему полностью лидерство допустим. В 17 лет с базы качаешь пк. ветеранские Пк2 + кМ. с базы Пк3.. получаеться Л4 Пк3 Км--- 17 лет. в 18 лет Л4 ПК4 КМ3 АТ. игрок по спецухам почти готов! 19 лет Л4Пк4 КМ4 АТ3 . А за счет бонусов , различных праздников или нового года, добиваешь ему Ат 4 . Получаеться в 19 летнем возрасте игрок полностью прокачен! Все слоТы!
мозг людям не парь
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 26 май 2014, 17:48
zver писал(а):
roNNi32 писал(а):поглядев игроков 17 летнего возраста, сразу видно у некоторых менеджеров не совсем грамотное развитие игроков в плане спецух, то есть, некоторые начинают заполнять сразу все слоты, что привидет к тому , что в 19 летнем возрасте игрок от ветеранов получат всего одну спецуху.
grin623 писал(а):я заметил только троих
Ребят вот вы странные какие-то. Вы сами прокачкой юниоров занимались хоть? Вы чего ахинею несете. Это же математика простая. Посчитать бы могли, даже если не качали никогда... Объясняю на пальцах. Приходит игрок, 16-летка. Качаем ему с базы спецуху (например Л, так как стиль пока не знаем). 16 - Л. Далее, кидаем 2 ветеранские, пусть будет Л и Пк. Получаем 16 лет - Л2Пк. Таким образом, в 16 лет остается 2 свободных слота. В 17 лет таких слотов останется 1, а в 18 все 4 слота могут быть закрыты. Таким образом в 19 лет, игрок гарантированно недоберет 1 ветеранскую спецуху. Но произойдет это не от неграмотного развития игрока, а от максимально возможной тренировки спецухами, по крайней мере ветеранскими... Надеюсь про правила прокачки ветеранами, вы знаете ((не более 2 спец. одному игроку, одна из которых обязательно должна быть новой - иначе только 1 спец.))... Поэтому вы бы лучше заметили как эти трое прокачаны замечательно, а не думали о том, что из-за таких горе-менеджеров,юниорка Сейшел недоберет
спецух.

я этого незнал ;(
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 26 май 2014, 17:56
Broot писал(а):
roNNi32 писал(а):
zver писал(а):А что это меняет? Лишний слот появится??? Разговор об этом вроде был. Если 3 тебе мало, сделай 4. А мне не одного игрока качать надо...
объясняю на примере, для тех кто в танке! качаешь 16 летнему полностью лидерство допустим. В 17 лет с базы качаешь пк. ветеранские Пк2 + кМ. с базы Пк3.. получаеться Л4 Пк3 Км--- 17 лет. в 18 лет Л4 ПК4 КМ3 АТ. игрок по спецухам почти готов! 19 лет Л4Пк4 КМ4 АТ3 . А за счет бонусов , различных праздников или нового года, добиваешь ему Ат 4 . Получаеться в 19 летнем возрасте игрок полностью прокачен! Все слоТы!
мозг людям не парь
Закипел мозжечок чтоль? :grin: от мега информации :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3086
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 26 май 2014, 18:38
Нравиться вливать реал большими пачками, это твой выбор, но не надо учить прокачивать игроков тех кто сам занимается развитием своих воспитанников уже не первый год. И не надо дезинформировать новичков, л4 в 16 лет никак не сделать без вмешательства реальных денег и призов от лиги.
Broot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва