Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 07 сен 2009, 17:34
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8461

Обменивается Гк 20-73 В4 Л3 на двоих Гк 32-102 К2 Р Л2 П2 + Дм 20-61 Д2...
Сразу же после этого обмена менеджер бросает команду...
приходит новый менеджер и говорит о данной инциденте в ТП - ответ отрицательный... обмен отменять не будут, так как теперь НЕ ОТМЕНЯЮТ в таких случаях...

возможно совпадение, но текущий менеджер Янгон Юнайтед (Янгон) не так давно управлял Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)

Просто интересны мнения общественности по данному вопросу...

П.С. я не утверждаю в наличии махинации в данном конкретном случае, но вообще-то это очень большое плато для махинаций...
Последний раз редактировалось Dim2 16 сен 2009, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Так ведь и отменили же. К сожалению, заодно обнаружил, что после этого ссылку на отмененый обмен приходится искать через... сложности.
Dim2
 
 
 


Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 09 сен 2009, 11:33
Никакого ШКВАЛА критики... Есть только факты: произошёл ОБМЕН и клуб был БРОШЕН!!! Пришёл новый менеджер, пожелавший назад своего сборника... а сделать это не разрешили...
на двоих хороших игроков с Лками.
- шутишь?
по обмену: 20-73 В4 Л3 - сборник на лижайшие 4 года!!!
32-102 К2 Р Л2 П2 - ты считаешь это достойными спецухами??? Ну К2 как-то поможет... с Л2 уже ничего не возмёшь... от старения игрок будет терять или вообще уйдёт =) даже капитан в Африке хороший был...
20-62 Д2 - более менее ценный экспонат... но он также будет терять...
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Val22 09 сен 2009, 11:52
Dim писал(а):
на двоих хороших игроков с Лками.
- шутишь?
по обмену: 20-73 В4 Л3 - сборник на лижайшие 4 года!!!
32-102 К2 Р Л2 П2 - ты считаешь это достойными спецухами??? Ну К2 как-то поможет... с Л2 уже ничего не возмёшь... от старения игрок будет терять или вообще уйдёт =) даже капитан в Африке хороший был...
20-62 Д2 - более менее ценный экспонат... но он также будет терять...
Он имел ввиду обмен,который он совершил управляя этим клубом.В 14 сезоне,где Прудников замешан,а не "этот".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Logovaz 09 сен 2009, 12:14
Leader_M писал(а):Рискую попасть под шквал критики, но выскажусь по этому вопросу.
У меня была своя цель у него своя вот и сошлись.

:D :D :D :D :D
От молодец, дай пять! То есть парень ставит цели выиграть див ...а через недельку-две берет значит и бросает команду :) От красота
А можно мне так же оправдывать свои обмены?

И так чисто гипотетическая ситуация ( и конечно же не имеет ниччего общего к твоему случаю :)))) :
У меня цель набрать себе в клуб молодых перспективных сборников, а у Него цель заработать пару реальных денежных единиц, Он приходит в клуб, делает явно проигрышный обмен , получает от меня пару совсем не ВСОЛ-их единичек на свой WMZ кошелек а потом бросает команду... - а чо у него своя цель у меня своя...

Не говори бред...терпеть такого не могу, у тебя даже кишка тонка признать что обмен неравноценный и что на лицо конкретный пункт из Правил.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Val22 09 сен 2009, 12:38
Где он не равноценный?
7 спецух против 9(!).
Получил вратаря на 30 баллов сильнее,и такого же по возросту игрока,но всег лиь на 12 баллов слабее.
Если это неравноценный обмен,то 75% обменов нужно отменять.
А вот то,что манагер покинул команду,вот это да....Вот это единственный факт,по которому сделку должны отменить.И я не знаю почему сейчас не отменяют обменов из-за "бросания команды".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dedu 09 сен 2009, 12:55
сделки отменяют и сейчас http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 783&type=2, только всё равно есть много всяких но и если...
Dedu
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Leader_M 09 сен 2009, 12:57
Я никакими махинациями не занимался и не кого не подкупал. Обмен равноценный и на мой взгляд и, раз он прошел, понятно, что ТК такого же мнения. Да в долгосрочной перспективе, обмен может и не выгоден для Африки, но усиление на данный момент он приличное дал команде. И это факт! Насчет обьяснений это только предположение было, мне лично всё равно что он там хотел сделать и почему бросил команду. Вы его спросите!
Я честно играю и за твои оскорбительные намёки тебе Logovaz по физиономии надобно сьёздить чем нибудь тяжёлым! :mg: :mg: :mg:
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 09 сен 2009, 13:24
Leader_M писал(а):Да в долгосрочной перспективе, обмен может и не выгоден для Африки, но усиление на данный момент он приличное дал команде. И это факт!
Так, о каком "ПРИЛИЧНОМ усилении" идёт речь? Факт - это взвешенные цифры, а не пустые слова!!!

Думаешь 73 В4 Л3 прилично слабее, чем 102 Л2 Р? Если да, то ты ГЛУБОКО ошибаешься!!! Данный обменом Африка больше раздула себе Vs, упуслила возможность прокачаться на целый 1%, вкачав воротнику Л4 (ведь Л3-4 этому уже не вкачать), упустила В4, которые не учитываются в стартовой силе, но учитываются в игре (при этом при игре в 3 защитника освобождается 1 игрок и появляется возможность играть в 2 ДМ). Если начнём копаться в равноценности обмена, то победителем ты не выйдешь =)

Но речь о ДРУГОМ, а именно: "Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!" - такое надо отменять!!! Особенно если новопришедший менеджер явно против такого обмена!!!
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Val22 09 сен 2009, 13:35
Dim писал(а):
Leader_M писал(а):Да в долгосрочной перспективе, обмен может и не выгоден для Африки, но усиление на данный момент он приличное дал команде. И это факт!
Так, о каком "ПРИЛИЧНОМ усилении" идёт речь? Факт - это взвешенные цифры, а не пустые слова!!!

Думаешь 73 В4 Л3 прилично слабее, чем 102 Л2 Р? Если да, то ты ГЛУБОКО ошибаешься!!! Данный обменом Африка больше раздула себе Vs, упуслила возможность прокачаться на целый 1%, вкачав воротнику Л4 (ведь Л3-4 этому уже не вкачать), упустила В4, которые не учитываются в стартовой силе, но учитываются в игре (при этом при игре в 3 защитника освобождается 1 игрок и появляется возможность играть в 2 ДМ). Если начнём копаться в равноценности обмена, то победителем ты не выйдешь =)

Но речь о ДРУГОМ, а именно: "Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!" - такое надо отменять!!! Особенно если новопришедший менеджер явно против такого обмена!!!
Димон,опять ты че то от темы съезжаешь и всё перевераешь.
Кроме этого вратаря получен ещё игрок 61 Д2 и почти полтора ляма денег тоже не лишние.Так что "не равноценной" сделку нельзя называть.
А речь действительно о ДРУГОМ.И спрашивать нужно манагера,который ливанул.
Лидер_М тут не виноват. :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 09 сен 2009, 13:56
А я Михаила и не виню, хотя обмен считаю неравноценным!!! А 20-61 Д2 тоже "ПРИЛИЧНО" НЕ усилил клуб, так как в нём был 31-59 Д... Африка усилилась на 10-20 баллов в ИГРЕ сиюминутно (на больше баллов в СТАРТОВОЙ силе, но это не показатель) и реально СУЩЕСТВЕННО ослабла в долгосрочной перспективе
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Leader_M 09 сен 2009, 20:19
Я хочу сказать ещё вот что - я был менеджером Африки и ушел из неё. Но в мою бытность менеджером этой комы никто не может сказать, что я навредил команде. После пришел менеджер при котором Барри сдулся бы не уйдя из команды. Я забрал его себе. И был прав, в Янгоне Юнайтед из него выйдет толк. Я не обманывал нового менеджера Африки - игроков на обмен выбрал он сам! И мне глубоко наплевать на мнение об этом обмене нового менеджера команды. Что сделано то сделано, Барри в Янгоне и это не изменить. Если бы по желанию новых менеджеров отменяли бы обмены был просто фарс. Представьте себе такую ситуацию в реале: сменится например через месяцок тренер Интера и скажет: "Отдавайте нам назад Ибрагимовича, что т обмен на Это О с офигенной доплатой, кажется мне не равноценным.... Забирайте назад своего негра!" что то мне подсказывает что Барса послала бы его куда подальше! Так и здесь.
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение _fox_ 10 сен 2009, 14:12
Val22 писал(а):А вот то,что манагер покинул команду,вот это да....Вот это единственный факт,по которому сделку должны отменить.И я не знаю почему сейчас не отменяют обменов из-за "бросания команды".
во прикол будет, когда ты проведешь обмен, продашь/купишь игрока на трансфере, а через неделю твою сделку отменят по причине того, что менеджер из той команды ее покинул! ерунда полная!!!

это не причина...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Dim2 10 сен 2009, 14:26
Ребята, вы или специально "гоните", или мало обменов и трансферов делали в своей карьере менеджера ВСОЛа...

ВСЕГДА ОТМЕНЯЛИ ОБМЕНЫ, ТРАНСФЕРЫ, АРЕНДЫ, если менеджер покидал клуб сразу после совершения сделки!!! Вроде даже в правилах такая фигня была прописана.
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение balobin 10 сен 2009, 14:37
Хм, конечно, я понимаю чувства тренера команды из Мьянмы, но менеджер ушёл из команды после её обмена, и сделку надо отменить :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Action2f 12 сен 2009, 20:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 10 дек 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение Akar 15 сен 2009, 14:06
Так ведь и отменили же. К сожалению, заодно обнаружил, что после этого ссылку на отмененый обмен приходится искать через... сложности.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации