Обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shved04 20 мар 2007, 11:19
Слушайте а разве кто пишет обзоры после каждого тура на сайте бабосы не получает за обзор?
shved04
 
 
 

Сообщение delfin 20 мар 2007, 11:57
Слушайте а разве кто пишет обзоры после каждого тура на сайте бабосы не получает за обзор?

получает, но мы говорим за обзоры послу каждого тура чемпионата в турнирной таблице..
delfin
 
 
 

Сообщение Smailucci 20 мар 2007, 12:25
За коментарии после матча дают от 0 до 10к, когда как.
Вот эти деньги можно пересылать челу, который САМ решит что будет журналистом. Как вариант журналист может быть не один.
Так лучше было бы.
Где найти?
====================
За 30 туров чемпа, можно заработать около 2000к.
дополнительно кто-то, кто второй - 750к.
Smailucci
 
 
 

Сообщение Nem..off 20 мар 2007, 19:45
Журналист должен быть один, по-моему. Конечно менеджеры должны оценивать его работу. Может быть давать советы даже.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Smailucci 21 мар 2007, 10:38
Nem..off писал(а):Журналист должен быть один, по-моему. Конечно менеджеры должны оценивать его работу. Может быть давать советы даже.
Ну никто не сможет запретить писать обзоры во вторую очередь:) За это тоже $ дают...
===========
Немыч, по моему у тебя неплохо получается:) Может быть ты все таки уже определишься?:)
Smailucci
 
 
 

Сообщение delfin 21 мар 2007, 10:47
Журналист должен быть один, по-моему. Конечно менеджеры должны оценивать его работу. Может быть давать советы даже.

я не согласен должен каждый написать по одному что бы не было вопросов и упроков, а то все говорят не так , то хай покажут как. Все по одному, а остальные кто захочет. Предлагаю по 100К сбросить в общак, и получится на 30 туров + по 50К за обзор и того 100К за обзор думаю не плохо, как скажите.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 21 мар 2007, 10:59
Всмысле все по-одному? Чего-то не понял я, что именно ты имеешь ввиду.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 21 мар 2007, 11:07
Все сбрасивают по 100К, потом кто напишет обзор сверху с общака +50К и того 100К за обзор, я думаю найдутся уже ребята, по крайней мере с меня 2 это уж точно.
Последний раз редактировалось delfin 21 мар 2007, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение Smailucci 21 мар 2007, 11:15
Теперь я не понял:)
======
Smailucci
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 21 мар 2007, 12:00
Я разов 5 перечитал и кажется понял идею Преза! Каждый тренер ДОЛЖЕН написать хотя бы один обзор к любому туру чемпа (видимо, будет распределение - кому к какому туру). За это он получит 50 К от Лиги и 50 К из общака. Таким образом будет обеспечено 16 обзоров (по числу тренеров). Но фактически сложно уговорить всех 16 тренеров написать по обзору, но можно - на то должна быть президенсткая воля. Останется 14 обзоров, которые "не расписаны за тренерами" и вот их должен будет писать будущий журналист (или просто желающие и умеющие интересно писать) Таким образом его идея - это двойная оплата за обзор. Получаются у нас следующие предложения:
1) Двойная оплата за обзоры любому, кто первым напишет обзор. При этом прочесть его может любой, даже не участвующий во взносах.
2) Подписка - при этом журналюга строчит обзоры на все игры чемпа (ну и Кубка страны тоже), этот единый обзор сбрасывает в личку участникам подписки, а из общака ему выплачивается вознаграждение. Тут вознаграждение должно быть более большим, т.к. дополнительный труд - всё же в стандарных обзорах уже форма предусмотрена, а так эту форму придётся журналисту создавать.
Мне нравится первая идея - это упрощает работу журналиста, обязывает каждого тренера по разочку потрудиться над написанием.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 21 мар 2007, 12:19
Думаю первый вариант не реален. Я не представляю как президент будет обязывать не желающих писать обзор. К этому делу с желанием нужно подходить, а не под палкой. К тому же из 32 менеджеров у нас с трудом 11 набралось в форуме, а вы хотите чтобы каждый по обзору написал. Мне кажется это не выполнимо.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 21 мар 2007, 12:27
Я не говорил, что бы каждый написал, я напишу может 3-4, это не вопрос, но если 100 за обзор тут и другие примкнутся может даже не с нашей страны.
Обизательно только придется сбросить по 100К, вот и все.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 05 май 2007, 22:54
Однако, тяжело писать обзоры на каждый тур.
Прошу подкрепления!!!
Нужна помощь!!!
Предлагаю кому-нить написать обозоры на два тура, тот который прошел и тот который будет.
После этого продолжу я. Чтобы чередовать немножко.
Жду ответа.

P.S. Кто-нить читает вообще обзоры эти, кроме меня самого :)?
Nem..off
 
 
 

Сообщение cr0mus 05 май 2007, 23:04
P.S. Кто-нить читает вообще обзоры эти, кроме меня самого ?

За обзоры огромный респект, читаю всегда. Чуть позже может смогу один-два обзора написать, но на эти два тура не хватит времени, сорри
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Сообщение Give Me Your Blood 05 май 2007, 23:40
читаю, но не полностью)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда