Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение BeliyBars 15 сен 2014, 20:48
Шамрок писал(а):
BeliyBars писал(а):Кстати, хотел спросить, а президент федерации видит сколько кандидатов подали заявки, до начала голосования?
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren

Спасибо. Не знал раньше.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение AZ10 26 сен 2014, 01:04
Мне вот просто интересно )) вопрос к кандидатам в Молодёжную сборную подавшим заявки, вы правда считаете что с таким микс составом "дождь" солнце можно рассчитывать на какой-то успех и выигрыш,),и где подросшие юноши прошлого сезона, с программы.. в составе ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Тигр 26 сен 2014, 11:54
Кандидатуру выставил... Сразу хочу сказать... предвыборная моя речь это не высокомерие - это крик души и искреннее желание {unknown}

P.S.: Сергей Костюк прикольно так своего вратаря пропихнул в сборную :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 26 сен 2014, 13:18
Странно ребята, почему нет борьбы за сборную между менеджерами? Никто тигру не составит конкуренцию?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение AZ10 26 сен 2014, 16:52
Tiger писал(а):Кандидатуру выставил... Сразу хочу сказать... предвыборная моя речь это не высокомерие - это крик души и искреннее желание {unknown}
хорошая,речь и состав игроков,!
П.с появилось хоть уверенность и спокойствие за Молодёжную ,)) спс.
Удачи на выборах,!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение budulay 26 сен 2014, 20:29
Шамрок писал(а):Странно ребята, почему нет борьбы за сборную между менеджерами? Никто тигру не составит конкуренцию?

Где твоя заявка?)
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 26 сен 2014, 20:32
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):Странно ребята, почему нет борьбы за сборную между менеджерами? Никто тигру не составит конкуренцию?

Где твоя заявка?)
Надо поискать. После прошлогоднего фиаско, подавать заявку не хочу. Подам только если Тигру не дадите хорошего конкурента. Я не против Тигра, я за борьбу! Место в сборной надо заслужить и на выборах в том числе.
А твоя где?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение budulay 26 сен 2014, 22:02
Шамрок писал(а):
Акбаш писал(а):Надо поискать. После прошлогоднего фиаско, подавать заявку не хочу. Подам только если Тигру не дадите хорошего конкурента. Я не против Тигра, я за борьбу! Место в сборной надо заслужить и на выборах в том числе.
А твоя где?

Моя в Марокко!) там вызов одному умнику бросил, а он сдрейфил. Договорились, что проигравший покинет феду, но он не выставляется. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Тигр 27 сен 2014, 00:17
Шамрок писал(а): После прошлогоднего фиаско, подавать заявку не хочу. Подам только если Тигру не дадите хорошего конкурента.
В целом ситуация интересная ... В Динамо Киев был тренер молодёжи и тренер дубля Динамо... оба бывшие Динамовци, но что-то пошло не так и жаль уволить, но результата нет. Что сделал Президент ? Просто их поменял тренерскими местами :grin: Я к чему, мы оба облажались в том сезоне.... Но ты не хочешь подавать заявку, а я ХОЧУ ! Видимо степень "вины" разная ? Но речь не об этом.... Я был бы рад поиграть в "твоей" юниорке, если ты бы поиграл в "моей" молодёжке.... а вдруг сработает как в Динамо и привезём золото Европы ОБА ?! :beer:

Но я уже как то прирос к Молодёжке и очень не хочется "отрываться" от приросшего и ЛЮБИМОГО места :-) Молодёжь это уже состоявшийся футболист, но которому ещё есть куда расти... Работать с такими игроками - одно удовольствие :header:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 27 сен 2014, 06:44
Tiger писал(а):
Шамрок писал(а): После прошлогоднего фиаско, подавать заявку не хочу. Подам только если Тигру не дадите хорошего конкурента.
В целом ситуация интересная ... В Динамо Киев был тренер молодёжи и тренер дубля Динамо... оба бывшие Динамовци, но что-то пошло не так и жаль уволить, но результата нет. Что сделал Президент ? Просто их поменял тренерскими местами :grin: Я к чему, мы оба облажались в том сезоне.... Но ты не хочешь подавать заявку, а я ХОЧУ ! Видимо степень "вины" разная ? Но речь не об этом.... Я был бы рад поиграть в "твоей" юниорке, если ты бы поиграл в "моей" молодёжке.... а вдруг сработает как в Динамо и привезём золото Европы ОБА ?! :beer:

Но я уже как то прирос к Молодёжке и очень не хочется "отрываться" от приросшего и ЛЮБИМОГО места :-) Молодёжь это уже состоявшийся футболист, но которому ещё есть куда расти... Работать с такими игроками - одно удовольствие :header:
Я не хочу претендовать на сборную не потому, что играть не хочу. А на нашу юношескую команду я уже знаю как минимум двух хорошиъ претендентов
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 27 сен 2014, 07:55
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):
Акбаш писал(а):Надо поискать. После прошлогоднего фиаско, подавать заявку не хочу. Подам только если Тигру не дадите хорошего конкурента. Я не против Тигра, я за борьбу! Место в сборной надо заслужить и на выборах в том числе.
А твоя где?

Моя в Марокко!) там вызов одному умнику бросил, а он сдрейфил. Договорились, что проигравший покинет феду, но он не выставляется. :-)
Дак если он не подаст, напиши на их форуме (если спор публичный), что в связи с тем, что этот тип спрятал очко в карман и не стал исполнять обязательства спора, подавать заявку не буду и попытаюсь возглавить итальянскую сборную. В итоге он в дерьме, а ты в шоколаде и Италия получит еще одного достойного кандидата, а в последствии может и тренера, если выиграешь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Тигр 27 сен 2014, 10:49
Bermelones писал(а):Дак если он не подаст, напиши на их форуме (если спор публичный), что в связи с тем, что этот тип спрятал очко в карман и не стал исполнять обязательства спора, подавать заявку не буду и попытаюсь возглавить итальянскую сборную. В итоге он в дерьме, а ты в шоколаде и Италия получит еще одного достойного кандидата, а в последствии может и тренера, если выиграешь.

+1
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение budulay 27 сен 2014, 19:20
Bermelones писал(а):
Акбаш писал(а):
Моя в Марокко!) там вызов одному умнику бросил, а он сдрейфил. Договорились, что проигравший покинет феду, но он не выставляется. :-)
Дак если он не подаст, напиши на их форуме (если спор публичный), что в связи с тем, что этот тип спрятал очко в карман и не стал исполнять обязательства спора, подавать заявку не буду и попытаюсь возглавить итальянскую сборную. В итоге он в дерьме, а ты в шоколаде и Италия получит еще одного достойного кандидата, а в последствии может и тренера, если выиграешь.

Да не, там жучара такой, подаст в последний момент и пиши-пропало)) к тому же там я с юниоркой золото Африки брал, некоторые игроки выросли до молодежки, уже свои-родные))
В Италии пока не думал двигаться, тем более не хочется так с бухты-барахты! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Шамрок писал(а):
Tiger писал(а):Я не хочу претендовать на сборную не потому, что играть не хочу. А на нашу юношескую команду я уже знаю как минимум двух хорошиъ претендентов

А ты завязывай про фиаско, провал и т.п.!) ты отличный тренер и знаешь как добиваться победы, главная у тебя еще впереди!
Тем более это все игроки из твоей программы, что в юниорке, что в молодежке. Двигайся в кандидаты а там итальянцы решат! ;)
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Тигр 14 окт 2014, 19:17
В целом молодёжка готова к выходным, лишь сбросить усталость. До или после 1-го тура спишусь с менеджерами о дальнейших действиях на сезон.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение AZ10 14 окт 2014, 19:35
ок:)
П.с Bermelones, (поправь плз, шапку темы ):))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия