Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _bon_voyage_ 10 июн 2015, 20:13
Как оцениваете шансы России в матче с Австрийцами???
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forex 10 июн 2015, 20:18
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 10 июн 2015, 22:07 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещена реклама игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
forex
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 10 июн 2015, 20:45
_bon_voyage_ писал(а):Как оцениваете шансы России в матче с Австрийцами???
Должны выиграть наши 1-0.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 10 июн 2015, 21:25
Австрия - не такой уж и сильный соперник. Думаю, россияне должны выигрывать, и с разрывом даже не в один мяч.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение _bon_voyage_ 10 июн 2015, 21:37
к слову о том что Австрия не такой уж и сильный противник http://football.kulichki.net/euro/2016/kva/g10.htm, и даже несмотря на отсутствие Алабы, есть некоторые опасения насчет результата матча {negative}
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 10 июн 2015, 21:46
_bon_voyage_ писал(а):к слову о том что Австрия не такой уж и сильный противник http://football.kulichki.net/euro/2016/kva/g10.htm, и даже несмотря на отсутствие Алабы, есть некоторые опасения насчет результата матча {negative}
Во всяком случае, время покажет, хотя прошло уже больше полугода с момента приведенного матча.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение волков 12 июн 2015, 13:09
Россияне!!! С праздником!!!!
волков
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение _bon_voyage_ 12 июн 2015, 15:39
:beer: :beer: :beer:
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 12 июн 2015, 20:43
:beer: С Праздником!
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 14 июн 2015, 21:18
_bon_voyage_ писал(а):к слову о том что Австрия не такой уж и сильный противник http://football.kulichki.net/euro/2016/kva/g10.htm, и даже несмотря на отсутствие Алабы, есть некоторые опасения насчет результата матча {negative}
однако ты был прав :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 15 июн 2015, 18:19
Владис писал(а):
_bon_voyage_ писал(а):к слову о том что Австрия не такой уж и сильный противник http://football.kulichki.net/euro/2016/kva/g10.htm, и даже несмотря на отсутствие Алабы, есть некоторые опасения насчет результата матча {negative}
однако ты был прав :-)
Однако Россия уже и на среднюю сборную не тянет. :shock:
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Paul-Paul 21 июн 2015, 20:17
Поздравляю Максима с победой в кубке СТРАНЫ !!! :hello: :super: :beer:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 13 июл 2015, 10:28
Решил немного оффтопнуть))

Думаю многие из менеджеров играют и в реальный футбол, поэтому, решил поделиться новыми впечатлениями и эмоциями от моего опять же нового увлечения))

Болотный футбол!

Это очень круто.
Меня позвали поучаствовать, тк я в принципе неплохо и много играю в обычный (трава, паркет), ну и физически развит как было, сказано, так как нам надо для Болота)))

Впервые оказавшись на матче, мне уже стало весело от того, что происходит во время игры, а когда начал играть сам, так - это вообще какой-то угар))!
Нет, конечно, там все серьезно и в самой игре ты выкладываешься на 100 процентов (до такой степени, что кто-то даже не уходит на замену и реально ползет из последних сил) и соревновательный дух естественно на высшем уровне!
Чуть что замешкался и ты уже по уши... в болоте)
При этом все очень дружелюбно и весело, после матче, все готовы со всеми обниматься, тк понимают, что результат во много определен случайностью, хотя и мастерство у тех, кто занимается этим давно, конечно же выходит на первый план)

Кому интересно посмотрите небольшой отчет по Играм Кубка России, в котором мне довелось поучаствовать)


http://www.fontanka.ru/2015/06/27/079/

(Если что, то я в оранжевом)!)
Изображение


В эти же выходные мы играли уже в чемпионате России, а в четверг предстоит выезд в Финляндию на Чемпионат Мира (играем в лиге Профи)!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение _bon_voyage_ 13 июл 2015, 13:02
я бы сыграл :super: :super: :super:
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 13 июл 2015, 14:58
ну ничего себе! круто))) наверное, трудновато бегать, да?
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам