Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 14:48
SergO)) писал(а):Звучит убедительно и как то уверенно, что именно представитель Ганы будет причастен к развитию команды Аруша :-)
Я об этом написал уже выше. Да, я буду к этому причастен, если Фанг окажется на драфте. Но этому будет всяческими путями препятствовать Рауль. Только Рауль работает на благо Лиги, а не Танзании. Ситуация с Арушей это доказала.
Еще раз говорю - Фанг мог бы не упоминать меня и выиграл бы голосование. Но мы поступили честно. Как ты знаешь, я всегда честен, играю в открытую и выполняю данные мной обещания и договоренности.
Ставьте Фанга на драфт и ищите других кандидатов. Чего вы боитесь? :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 19 июн 2013, 15:03
А я считаю, пусть Фанг-Харлампий попробуют. Тренеры хорошие, может действительно поднимут команду.
Но надо поставить условие: раз уж они готовы взять КЛК, значит намерения серьезные, и если они не выполнят определенные квесты, то должны дать обязательство передать клуб еще БОЛЕЕ ЛУЧШЕМУ тренеру.
Я предлагаю пследующие квесты:
1. Ни одного автососа.
2. Попасть в Топ-10 КЛК.
3. Обойти в КЛК Сингиду или Сигару, хотя бы кого-то.
4. Вернуться в Д-2.
5. Подготовить хотя бы 1 сборника.
Квесты не очень трудные, если выполнят - подтвердят свою квалификацию.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 15:20
Сразу видно, как зазвучало слово "фарм", так тут набежали представители Ганы с "официальными" заявлениями и что-то тут начали доказывать, хотя про ни одного из них конкретно ничего не было сказано. Идём далее - эти представители Ганы уже давно пытаются пролезть всякими способами к нам в Федерацию со скандалами (в своё время), провокациями (то же было) и т.д. и т.п. Оно нам надо?

Найти тренера, который выполнит вот эти квесты:
Михаил писал(а):1. Ни одного автососа.
2. Попасть в Топ-10 КЛК.
3. Обойти в КЛК Сингиду или Сигару, хотя бы кого-то.
4. Вернуться в Д-2.
5. Подготовить хотя бы 1 сборника.
Квесты не очень трудные, если выполнят - подтвердят свою квалификацию.
элементарно.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 15:26
SergO)) писал(а):
RAUL7 писал(а):.. но думаю помимо развития Аруши, Alfer также думает о Мирокубках Танзании :-) ...
Особенно если учесть,что именно я поднял тему мест мирокубков и автосоставов Аруши :)

Fang такой же менеджер как и остальные...заявку оставил.... на голосование ставить надо, а оно уже покажет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 19 июн 2013, 15:34
То, что вампиры - талантливые менеджеры, это факт. При желании, команду они поднимут. И заработают ещё одно репутационное очко в свою, вампирскую, пользу. Танзания, как федерация, улучшающая имидж упырей, это, конечно, хорошо придумано. Надеюсь, слабость федерации, - лишь видимая. И ганская <вырезано> в Танзанию не пройдёт.
Комментарий модератора Dus: Я понимаю, что именно вы имели ввиду, но не все это поняли правильно.
Поэтому прошу высказываться менее двусмысленно.
С уважением.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 15:50
Рауль, ты уже доказал свою верность Танзании, не сделав ничего, чтобы Аруша перестала автососить. За тебя это только что сделали другие зайцы.

Михаил писал(а):1. Ни одного автососа.
2. Попасть в Топ-10 КЛК.
3. Обойти в КЛК Сингиду или Сигару, хотя бы кого-то.
4. Вернуться в Д-2.
5. Подготовить хотя бы 1 сборника.
Квесты не очень трудные, если выполнят - подтвердят свою квалификацию.


Задачи не должны ограничиваться одним сезоном.
1. Это должно быть по умолчанию, а не условием.
2. Попадание в Топ-10 КЛК не главное условие. Главное - выйти в Д2. Естественно, постаравшись занять место как можно выше. Естественно, постаравшись бороться там за победу.
3. Не смотрел пока ни первую, ни вторую. Повторю задачу на сезон - выйти в Д2. Это не обсуждается даже.
4. Выйти в Д1 как можно скорее - вот реальная задача из всех на данный момент. Остальные даже школьник выполнит.
5. Подготовить 2 сборников. И это не помешает ни одному из вышеперечисленных пунктов.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 15:54
Maximus#13 писал(а):То, что вампиры - талантливые менеджеры, это факт. При желании, команду они поднимут. И заработают ещё одно репутационное очко в свою, вампирскую, пользу. Танзания, как федерация, улучшающая имидж упырей, это, конечно, хорошо придумано. Надеюсь, слабость федерации, - лишь видимая. И ганская <вырезано> в Танзанию не пройдёт.
Честно? Проходи мимо и не задерживайся. Или в третий раз будешь команду из ТанЬзании брать? ? ?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 15:55
Maximus#13 писал(а):То, что вампиры - талантливые менеджеры, это факт. При желании, команду они поднимут. И заработают ещё одно репутационное очко в свою, вампирскую, пользу. Танзания, как федерация, улучшающая имидж упырей, это, конечно, хорошо придумано. Надеюсь, слабость федерации, - лишь видимая. И ганская <вырезано> в Танзанию не пройдёт.
Я не буду подстукивать на твое нубство, хотя мог бы.
Докажи фактами, что хотя бы одна из моих команд является вампиром, фарм-клубом или еще чем-то еще.
Докажи это фактами, а не своим балабольством. Ты уже был в Танзании. Но что ты был, что не было - толку ноль.
До свидания :beer:
Комментарий модератора Dus: Прошу выражаться корректней по отношению к собеседникам.
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 19 июн 2013, 16:06
RAUL7 писал(а):Сразу видно, как зазвучало слово "фарм", так тут набежали представители Ганы с "официальными" заявлениями и что-то тут начали доказывать, хотя про ни одного из них конкретно ничего не было сказано.

Набежали - это, конечно, не наезд и не оскорбление.
А почему слово официальные в кавычках?
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 19 июн 2013, 16:16
Alfer писал(а):
Maximus#13 писал(а):То, что вампиры - талантливые менеджеры, это факт. При желании, команду они поднимут. И заработают ещё одно репутационное очко в свою, вампирскую, пользу. Танзания, как федерация, улучшающая имидж упырей, это, конечно, хорошо придумано. Надеюсь, слабость федерации, - лишь видимая. И ганская <вырезано> в Танзанию не пройдёт.
Честно? Проходи мимо и не задерживайся. Или в третий раз будешь команду из ТанЬзании брать? ? ?
А я не за Танзанию переживаю. Поэтому и мимо не смог пройти.

Харлампий писал(а):
Maximus#13 писал(а):То, что вампиры - талантливые менеджеры, это факт. При желании, команду они поднимут. И заработают ещё одно репутационное очко в свою, вампирскую, пользу. Танзания, как федерация, улучшающая имидж упырей, это, конечно, хорошо придумано. Надеюсь, слабость федерации, - лишь видимая. И ганская <вырезано> в Танзанию не пройдёт.
Я не буду подстукивать на твое нубство, хотя мог бы.
Докажи фактами, что хотя бы одна из моих команд является вампиром, фарм-клубом или еще чем-то еще.
Докажи это фактами, а не своим балабольством. Ты уже был в Танзании. Но что ты был, что не было - толку ноль.
До свидания :beer:
Определись уже: тебе неинтересно моё мнение (как ты хвастал пару лет назад в новостях Лиги), или ты держишь слово (как хвастал тут пару постов назад)? Вопрос - риторический. Шляпа.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 16:24
Maximus#13 писал(а):А я не за Танзанию переживаю. Поэтому и мимо не смог пройти.
Мы это заметили, когда ты тут был и благополучно свалил
Харлампий писал(а):Определись уже: тебе неинтересно моё мнение (как ты хвастал пару лет назад в новостях Лиги), или ты держишь слово (как хвастал тут пару постов назад)? Вопрос - риторический. Шляпа.
Естественно, неинтересно.
Но ты только что нарушил правила форума и пытался ввести в заблуждение других, на что я указал и попросил предоставить факты. Хотя это нарушение в Танзании ненаказуемо, т.к. сам Рауль пару постов назад сделал тоже самое и наказание не понесет

Добавлено спустя спустя:
Дополнение к посту Михаила:
Михаил писал(а): если они не выполнят определенные квесты, то должны дать обязательство передать клуб еще БОЛЕЕ ЛУЧШЕМУ тренеру.
Согласен, но с поправками. Задачи на сезон ( а все озвученные тобой задачи, за исключением п.5 - это кратковременные задачи)- это не задачи. Это в корне неверно. Это, скорее, подзадачи. Можно стремиться выиграть, к примеру, Д2 (подзадача), но главной задачей будет именно выход в Д1. Это как пример. Можно отдать все ради одного сезона, но в следующих остаться ни с чем. Как говорил один известный человек - "ширее". Ширее надо мыслить. 1 сезон - это неинтересно. Но обязательства дать согласен и гарантирую их исполнение. Только задачи должны быть посерьезнее. С указанными тобой справится любой мало-мальски подкованный менеджер
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 19 июн 2013, 17:11
Мельчают вампиры. Приятно видеть.
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 17:15
Alfer писал(а):
SergO)) писал(а):
RAUL7 писал(а):.. но думаю помимо развития Аруши, Alfer также думает о Мирокубках Танзании :-) ...
Особенно если учесть,что именно я поднял тему мест мирокубков и автосоставов Аруши :)

Fang такой же менеджер как и остальные...заявку оставил.... на голосование ставить надо, а оно уже покажет.
Тём, ну согласись, что эта заявка (именно заявка в том виде, что она есть) не то, что нужно Танзании. Это настолько очевидный факт, что даже обсуждать тут нечего, только пищу для кормления раздаём бесплатную.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 19 июн 2013, 17:50
А как же презумпция невиновности? Пока суд или модераторы не лишат этих <вырезано> (сокращение термина "ганская <вырезано>") подавать заявки на свободные клубы или сборные каждый может считать их читерами, фармерами. вампирами или не считать. Никогда не испытывал к ним симпатии, но и не вижу основания устраивать охоту на ведьм. Понятно, что к сборным их допускать нежелательно, но спасение отдельно взятого клуба может замирить вечную вражду. Все равно хуже чем было Аруше уже не будет!
ЗЫ. Уж на что самая консервативная футбольная федерация в мире Англия, и те доверили свою сборную иностранцам (Эрикссон и т.д.).
Про сборную России уже и не говорю. Еще примеры - Пихлер в биатлоне. а уж как его ненавидели, когда он обвинял наших в допингах...
ЗЗЫ. Хотя если найдeтся в Арушу тренер лучше, я первым за него проголосую. Предлагайте!
Комментарий модератора Dus: Прошу обходиться без двусмысленностей в адрес других Федераций.
С уважением.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 20:52
Рауль неожиданно оказался в меньшинстве. Но я повторяю, кажись, в третий раз - он ничего не сделал для того, чтобы решить ситуацию с Арушей. Хоть и имеет доступ к президенту Лиги намного больший, чем те, кто в этом направлении действовал.
Все его разглагольствования на форуме Танзании сводятся к тому, что хорошо для Танзании, а что плохо. И пытается уверить остальных в этом. Он работает только на благо Лиги, но никак не Танзании. Какая ему разница до Аруши и до Танзании?
Ответ - никакой. Туда он готов впихнуть любого менеджера, но только не Харлампия. Почему? Потому что Харлампий в очередной раз докажет всем, что Рауль был неправ (мягко говоря).
С мнением высказавшихся сейчас уже все понятно, он в меньшинстве. Мне сейчас интересна позиция президента федерации - либо он согласится с тем, что заявка Фанга была подана по всем правилам, что ее даже поддерживают, либо прислушается к меньшинству.
Программу я изложил выше, готов ее пообсуждать. Но слова "это не то, что нужно Танзании", ложь о том, что я где-то как-то замешан в фарм-клубах и прочее - это лишь попытка давления на остальных. Которая, конечно, в свете последних событий уже не пройдет.
На одной стороне -Рауль, который только пишет о том, что должно быть и как должно быть в Танзании, но ничего не делающий реально, на другой - Харлампий, часть заслуженных зайцев, которые смогли достучаться до Акара плюс те, кто сомневался до этого, но готов поверить.

Михаил писал(а):... спасение отдельно взятого клуба может замирить вечную вражду.
Я уже говорил и повторю снова - этой вражды нет. Все уважительно относятся к почетным и уважаемым зайцам, за исключением Рауля. Именно он представляет все, как вражду. Но ее на самом деле нет.

Добавлено спустя еще немного:
Я не боюсь проиграть в честном голосовании. Рауль же боится, что кандидатура Фанга победит. Я играю честно, он всячески пытается препятствовать включению Фанга в голосование. Но правилам заявка Фанга соответствует. Найдите хоть 3, хоть 5, хоть 50 кандидатов и выдвините всех на драфт. Я ж не прошу передать Фангу Арушу без голосования. Голосования боится Рауль :-)
Еще раз обращаюсь к президенту Танзании - почему Фанга до сих пор нет в шапке?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания