Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 20 июн 2013, 09:33
Всем понравилось что Прайсонс дошел до полуфинала Кубка африканской конфедерации.Но Руслан один.Это результат долгой кропотливой работы.

И не все менеджеры знают когда освобождаются команды в Танзании.Не у всех есть время отслеживать этот процесс. Я буду оповещать сильных и амбициозных менеджеров.Кто-то согласится,кто-то нет.Будем работать.

По нашим законам не должно быть команды в Африке.Кандидат прямо заявил что команда ему не нужна и что он это делает для кого-то там,нам непонятного и мутного,у которого есть команда в Африке.Нарисовался и "заместитель".

От команды в Африке он не отказывается.Следовательно нет и кандидата на Арушу.

Команда 20 сезонов автосоставила.Все понимают что в Арушу нужен полноценный менеджер.Над этим и работаем.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Львович. 20 июн 2013, 09:36
Соглашусь с коллегами...
Проголосовал перед тем как прочитал топик.
Опрос некорректен и противоречит в первую очередь традициям зайцев.
Если коротко, то всё просто. Мой голос за закон, а не за кипишь вокруг него!
Львович.
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 09:36
Мне тоже, честно говоря, не совсем понятно, почему так боятся Цура, Харла/Фанга... Не хочу принимать ничью сторону в этом споре - всегда стараюсь иметь свое мнение... Ну реально не понятно! Ну придет Цур в Федерацию и что? Что будет то? Развалит все клубы и выпнет всех менеджеров? Ясно же, что нет... Плохо выступит со сборной? Дак она и так - далеко не гранд... Заберет ЗП? Дак вроде кинул взнос в Фонд...
Сделают из клуба фарм? Блин, а мы таким никто не занимался? Я в Голландии растил зайцев - что меня теперь, гнать оттуда? По моему, это личное дело каждого - кого качать, а кого нет... Разумеется хочется сильную сборную, но ведь в данном случае это никоим образом не зависит ни от Фанга, ни от Харла, ни от Цура... Это же мы не качаем юнцов, а не они!
Повторюсь - я ни ПРОТИВ, ни ЗА, я пока неопределился. Но видеть какое то "Вселенское Зло" в данных менеджерах - какой то детский сад... :?
Вот если мне скажут, что будет такого страшного с их приходом - тогда и поговорим. 8)
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 09:39
А откуда у нас взяться сборной, если у нас стилевой молодняк уходит за 50% лиге. Да, Азамат???

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
NewEl писал(а):Мне тоже, честно говоря, не совсем понятно, почему так боятся Цура, Харла/Фанга... Не хочу принимать ничью сторону в этом споре - всегда стараюсь иметь свое мнение... Ну реально не понятно! Ну придет Цур в Федерацию и что? Что будет то? Развалит все клубы и выпнет всех менеджеров? Ясно же, что нет... Плохо выступит со сборной? Дак она и так - далеко не гранд... Заберет ЗП? Дак вроде кинул взнос в Фонд...
Сделают из клуба фарм? Блин, а мы таким никто не занимался? Я в Голландии растил зайцев - что меня теперь, гнать оттуда? По моему, это личное дело каждого - кого качать, а кого нет... Разумеется хочется сильную сборную, но ведь в данном случае это никоим образом не зависит ни от Фанга, ни от Харла, ни от Цура... Это же мы не качаем юнцов, а не они!
Повторюсь - я ни ПРОТИВ, ни ЗА, я пока неопределился. Но видеть какое то "Вселенское Зло" в данных менеджерах - какой то детский сад... :?
Вот если мне скажут, что будет такого страшного с их приходом - тогда и поговорим. 8)
Цур не прийдет, он у меня замит и это его вполне устраивает, насколько мне известно :)
Тут не надо принимать какую либо сторону. Тут надо выбрать: либо мы действуем по нашему закону, собираем кандидатов и выставляем на голосование всех кандидатов, в том числе Фанга. Либо передаем право раздавать свободные команды Азамату.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 20 июн 2013, 09:48
Alfer писал(а):...Всем будет заниматься Совет Лиги и ссылка Свободные клубы!

:grin: я сразу Белкина вспомнил :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 20 июн 2013, 09:52
Пусть все менеджеры Танзании (кому не все равно) напишут на форуме свое мнение, как сделали уже некоторые зайцы! Хочу увидеть мнение всех, что б это не звучало от одного человека, что вся ТанЬзания. кроме нескольких людей против и т.д. Пусть все небезразличные отпишутся на форуме, а если кто-то стесняется, боится, не хочет светиться и т.д., то пусть напишет мне в личку свое мнение в сложившейся ситуации (я обещаю, что дальше меня оно не пойдет, это только для меня), очень хочется услышать всех зайцев. Мнение старожил очень и очень важно и вместе с тем, более новые менеджеры федерации тоже являются ее частью и имеют право голоса в данной ситуации.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 09:53
KA3AHOBA писал(а):Пусть все менеджеры Танзании (кому не все равно) напишут на форуме свое мнение, как сделали уже некоторые зайцы! Хочу увидеть мнение всех, что б это не звучало от одного человека, что вся ТанЬзания. кроме нескольких людей против и т.д. Пусть все небезразличные отпишутся на форуме, а если кто-то стесняется, боится, не хочет светиться и т.д., то пусть напишет мне в личку свое мнение в сложившейся ситуации (я обещаю, что дальше меня оно не пойдет, это только для меня), очень хочется услышать всех зайцев. Мнение старожил очень и очень важно и вместе с тем, более новые менеджеры федерации тоже являются ее частью и имеют право голоса в данной ситуации.
В новости это напиши. Многие не читают форум. Только вопрос сформулируй корректно и ситуацию опиши как она есть, а не так однобоко как в голосовании. Что у нас на драфте появился менеджер Фанг, который назначит заместителем некоего Харлампия поэтому, я как президент, боюсь принимать решение и действовать по закону федерации,т.е. назначить голосование, и отдаю право назначать менеджеров в свободные клубы Азамату. Потому что кто не в теме, ответит лишь бы ответить, а точнее посмотрит что там стоит "Азамат" и проголосует за этот вариант. Что и показывает голосование. Пусть каждый напишет за или против и аргументирует свой ответ.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 09:58
Alfer писал(а):А откуда у нас взяться сборной, если у нас стилевой молодняк уходит за 50% лиге. Да, Азамат???

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
NewEl писал(а):Мне тоже, честно говоря, не совсем понятно, почему так боятся Цура, Харла/Фанга... Не хочу принимать ничью сторону в этом споре - всегда стараюсь иметь свое мнение... Ну реально не понятно! Ну придет Цур в Федерацию и что? Что будет то? Развалит все клубы и выпнет всех менеджеров? Ясно же, что нет... Плохо выступит со сборной? Дак она и так - далеко не гранд... Заберет ЗП? Дак вроде кинул взнос в Фонд...
Сделают из клуба фарм? Блин, а мы таким никто не занимался? Я в Голландии растил зайцев - что меня теперь, гнать оттуда? По моему, это личное дело каждого - кого качать, а кого нет... Разумеется хочется сильную сборную, но ведь в данном случае это никоим образом не зависит ни от Фанга, ни от Харла, ни от Цура... Это же мы не качаем юнцов, а не они!
Повторюсь - я ни ПРОТИВ, ни ЗА, я пока неопределился. Но видеть какое то "Вселенское Зло" в данных менеджерах - какой то детский сад... :?
Вот если мне скажут, что будет такого страшного с их приходом - тогда и поговорим. 8)
Цур не прийдет, он у меня замит и это его вполне устраивает, насколько мне известно :)
Тут не надо принимать какую либо сторону. Тут надо выбрать: либо мы действуем по нашему закону, собираем кандидатов и выставляем на голосование всех кандидатов, в том числе Фанга. Либо передаем право раздавать свободные команды Азамату.

Согласен - написал больше лирики, нежели по существу. По существу - я За честное, прозрачное голосование, к которому допускаются ВСЕ желающие, подавшие заявку по форме. Так было изначально и так должно быть впредь.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 20 июн 2013, 10:11
Alfer писал(а):В новости это напиши. Многие не читают форум. Только вопрос сформулируй корректно и ситуацию опиши как она есть, а не так однобоко как в голосовании. Что у нас на драфте появился менеджер Фанг, который назначит заместителем некоего Харлампия поэтому, я как президент, боюсь принимать решение и действовать по закону федерации,т.е. назначить голосование, и отдаю право назначать менеджеров в свободные клубы Азамату. Потому что кто не в теме, ответит лишь бы ответить, а точнее посмотрит что там стоит "Азамат" и проголосует за этот вариант. Что и показывает голосование. Пусть каждый напишет за или против и аргументирует свой ответ.
Обязательно напишу в новостях. Только это не страх перед принятием решения, так как я умею проигрывают и принимать свою неправоту! А про действие по законам федерации, так в обоих случаях я буду действовать по их законам и без нарушений, у меня и в мыслях этого не было.
Новость напишу только вечером, так как раньше скорее всего не будет возможности.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 10:15
KA3AHOBA писал(а):
Alfer писал(а):В новости это напиши. Многие не читают форум. Только вопрос сформулируй корректно и ситуацию опиши как она есть, а не так однобоко как в голосовании. Что у нас на драфте появился менеджер Фанг, который назначит заместителем некоего Харлампия поэтому, я как президент, боюсь принимать решение и действовать по закону федерации,т.е. назначить голосование, и отдаю право назначать менеджеров в свободные клубы Азамату. Потому что кто не в теме, ответит лишь бы ответить, а точнее посмотрит что там стоит "Азамат" и проголосует за этот вариант. Что и показывает голосование. Пусть каждый напишет за или против и аргументирует свой ответ.
Обязательно напишу в новостях. Только это не страх перед принятием решения, так как я умею проигрывают и принимать свою неправоту! А про действие по законам федерации, так в обоих случаях я буду действовать по их законам и без нарушений, у меня и в мыслях этого не было.
Новость напишу только вечером, так как раньше скорее всего не будет возможности.
А где ты в законах нашел про передачу права раздавать команды какому либо менеджеру? Даже в этой теме в шапке все написано. А ты поддался одному менеджеру, который рекомендовал( или что он там тебе сделал) тебе поставить такой вопрос на голосование. Еще и в такой формулировке.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Львович. 20 июн 2013, 10:20
Артём, харэ дергать президента!
Не хватает ещё срача между нами.
Львович.
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 10:27
Львович писал(а):Артём, харэ дергать президента!
Не хватает ещё срача между нами.
А что у нас сейчас происходит? Он не прав, а не признается.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 10:28
Львович писал(а):Артём, харэ дергать президента!
Не хватает ещё срача между нами.
Львович, если ты обратишь внимание - его создает ни Алфер, ни я, ни Цур, а Рауль с Азаматом.
Выше отписались практически все, кто стоял у истоков ТанЬзании, и все сошлись в одном мнении, и это мнение (в данный момент) не совпадает с позицией президента. Которую он выбрал, может быть ошибочно (что вероятнее всего) , а может быть и нет.
Ваше мнение, как великих зайцев, конечно, важно. Но не является определяющим даже в данном вопросе. Это тоже не мои слова, а слова Казановы, которые он написал выше.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение True_Zaratustra 20 июн 2013, 10:31
Небольшой отчет о развитии Коастала за последние 4 сезона (те, которые я этой командой управляю).
Что было сделано хорошего:
- собрана стилевая основа. Ротации в составе вызвали падение в VS с 1700 до 1500 и S11 c 1770 до 1730, но +12% от взаимки это как раз компенсируют
- практически вся основа получила Ат4
- следствие первых двух пунктов существенно возросшие темпы по набору баллов:
21 сезон: 79-40 = +39 баллов (я еще не в команде)
22 сезон: 78-64 = +14 баллов (пришел в концовке сезона в команду)
23 сезон: 69-51 = +18 баллов (я в команде, занимаюсь перестройкой)
24 сезон: 111-43 = +68 баллов баллов (команда более-менее обновилась, костяк сформирован, здесь и далее начинаем обрастать мясом(баллы, спецухи)
25 сезон: 105-36 = +69 баллов
26 сезон: 110-46= +64 балла
- последние два сезона очень прилично выступаем в чемпе: 6 и 5 место(по VS мы были 13 и 12ые соответственно). Чуть-чуть не дотянули до мирокубков в 26 сезоне.
- заложен фундамент под сбор следующей основы из реальных и звездных игроков (это еще +3-7%): двоих уже купили, вышли из финансовой ямы, сбалансировали базу, определили стили большинства игроков, есть не слишком большее, но минимально необходимое количество ветеранов на этот и следующий сезоны.
Что было плохого:
- накололись на покупке LW: купил поверив на слово насчет стиля. Прокачал, вкачал спецухи, обнаружил, что стиль не тот. Денег не потеряли (продал дорого), но спецух ему можно было выделить поменьше
- существует небольшой недобор по ветеранам, 1 30-65 точно бы не помешал
- баллы неплохие, но не космические, наверное можно было выходить на уровень хотя бы +80.
- не прокачал в команде кумиров. Очень нужно, но спешил вкачать Ат, чтобы снимать сливки с сыгранности
- не успел вывести баланс распределения баллов в команде, чтобы LW,RW,DM и GK были самыми сильными, как следствие, не добрали некоторое количество баллов из-за опт1
- так и не взяли ни одного трофея, хотя в конце прошлого сезона были в финале КТ
Что дальше?
1) Нужно брать пару ветеранов, качать кумиров и плавно омоложать состав. При омоложении - брать известных игроков британского стиля. Пусть очень слабых (баллы добрать легко), но молодых. Поддерживать у всех Ат4, далее по приоритетам вкачивать(или поддерживать если есть) во вторую очередь У4 у нападающих В4 у вратаря, в третью Г4 у всех игроков. Этого в сочетании с +30% от сыгранности и взаимки будет достаточно для медалей и выхода в мирокубки. И только после этого можно задумываться об Л.
2) Я, к сожалению, совсем не имею времени на развитие команды и вынужден её покинуть. Так что попрошу внести её в список свободных и начать поиски мне на замену. Мне делать этого очень не хотелось, но я понял, что у меня все мои 4 команды - начинают страдать от нехватки моего времени. Я не могу принимать решение по кандидатам единолично, но попросил бы подойти к этому выбору ответственно: команда строилась добротно, она еще только в середине своего подъема и мне будет жаль наблюдать, если вся моя работа последних сезонов пойдет прахом. Поэтому, мне хотелось бы, чтобы новый человек соответствовал следующим критериям:
- небольшое (до 2-3 на команду) количество автосоставов
- длительное время нахождения в каждой своей команде (не меняла)
- наличие в портфолио матчей с сыгранностью > +15% (т.е. умение и желание поддерживать сыгранность)
- внятно сформулированная программа развития Коастала
Я могу подождать какое-то время, пока не будет найден подходящий кандидат, но мне бы хотелось, чтобы в чемпионат клуб вошел с новым человеком у руля. Но, если не будет достойных кандидатов, то я подожду некоторое время.
Я благодарю менеджеров Танзании за интересную совместную игру и за оказанное мне доверие. И приношу извинения за то, что вынужден уйти. Повторюсь, мне было сделать это не просто, я никогда не оставлял свои команды, но без этого шага все команды, включая Коастал, обречены на замедление развития.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июн 2013, 10:40
Разрядил :grin: :roll:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания