Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 11:45
Владис писал(а):
Харлампий писал(а):
Владис писал(а):А собственно говоря, почему VaTa, как президент Федерации Танзании, мог установить закон, а Максим, тоже как Президент Федерации, не может его изменить?..
Потому что, уважаемый Владис, ТанЬзания была создана для этой уважаемой девушки. Потому что это была ее федерация в полном смысле этого слова. ТанЬзания названа так не в честь одной африканской страны, а в честь Тани Ваты.
Тогда к тебе встречный вопрос: где сейчас эта Таня? Где аргументы, что федерация была создана в ее честь? Мало ли кто там так перековеркал название (я в имени своей команды вижу "Танзания", а не "ТанЬзания"). И да будет тебе известно, что Акар создал эту Федерацию под себя, а не под какого другого человека. Те времена прошли, когда у руля стояла VaTa. Теперь стоят другие. И мы будем играть по их правилам. "Власть у нас больше не меняется!" (с)
Эх, молодежь, молодежь :) Аргументы есть как минимум у 10 человек в этой федерации и еще у пары человек вне ее, но еще играющих во ВСОЛ.
Акар просился в эту федерацию:) Откуда у тебя информация, что он ее создал под себя???? :shock:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 20 июн 2013, 11:51
Нет ничего более постоянного чем временное. Даже в странах с пожизненным президентом периодически назначаются косметические перевыборы. Хотелось бы узнать конкретную дату окончания чрезвычайного положения.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июн 2013, 11:54
Владис писал(а):
Alfer писал(а):Нет нет. Я просто сконкретизировать. Это твое мнение и доводы. Ничего не имею против :)
Да не, ребята, не подумайте, что я там не уважаю VaTa или ваше мнение, или пытаюсь идти против большинства, но у меня есть свое убеждение, и я лично ничего не имею против нового варианта назначения менеджеров, притом это не навсегда, а временно. Пока не попробуешь, не узнаешь, каково оно. Так что я только за мирные отношения :-)
Нет ничего более постоянного, чем временное!
И, кстати, да, откуда инфа, что Акар создавал Танзанию под себя? :shock: Просто не первый раз за последнее время такой вариант происхождения вижу :??:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 12:03
Владис писал(а):Тогда к тебе встречный вопрос: где сейчас эта Таня? Где аргументы, что федерация была создана в ее честь? Мало ли кто там так перековеркал название (я в имени своей команды вижу "Танзания", а не "ТанЬзания"). И да будет тебе известно, что Акар создал эту Федерацию под себя, а не под какого другого человека.
Владис, федерация создавалась Акаром не под себя, она создавалась именно по Вату :-)
Ты действительно хочешь посоревноваться со мной в истории ТанЬзании? :-)
Я не играю в ней, но знаю об этом гораздо больше :-)
"Акар создавал ТанЬзанию под себя" - это не соответствует действительности, об этом тебе расскажут те, кто играет здесь с самого начала
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 12:04
Alfer писал(а):Откуда у тебя информация, что он ее создал под себя???? :shock:
Сделал вывод из слов Фримена в сообщении его сообщении от Вчера, 22:50 в этой теме :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Харлампий писал(а):Владис, федерация создавалась Акаром не под себя, она создавалась именно по Вату
Ты действительно хочешь посоревноваться со мной в истории ТанЬзании?
Я не играю в ней, но знаю об этом гораздо больше
"Акар создавал ТанЬзанию под себя" - это не соответствует действительности, об этом тебе расскажут те, кто играет здесь с самого начала
Я не спорю, может, ты и знаешь больше, но повторю вопрос: где сейчас Вата, и почему мы должны играть по законам, созданным ПОД НЕЕ, когда ее даже среди нас нет?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 12:20
Владис писал(а): повторю вопрос: где сейчас Вата, и почему мы должны играть по законам, созданным ПОД НЕЕ, когда ее даже среди нас нет?
Потому что эти законы определяют то, что называется "вип-федерацией". Законы не создавали под нее, под нее создавали федерацию.
Законы принимались теми, кто стоял у истоков федерации вместе с ней. и именно благодаря этим людям и этим законам федерация является привелигированной. Азамат к этому отношения не имеет.
Ну а раз ты против этих законов, то статус вип-федерации тоже не поддерживаешь?
Или ты против созданных тогда законов лишь частично?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 12:22
Мдааа, хорошо вам мозги в личке промыли :grin:

Свою позицию я выше изложил, менять её не собираюсь. Я против любого представителя "проганских" и теперь ещё "проанглийских" и всех этих трансферно-обменных схем в Танзании. Я против людей в Федерации, которые не умеют общаться без перехода на личностей. Я против людей в Федерации, которые могут позволить себе оскорбить Президента, а потом затереть пост, признавая, что он нарушал правила форума. Я против людей в Федерации, которые внесут в неё смуту и раздор. Я против, чтобы в Арушу был назначен менеджер только чтобы передать управлению ей кому-то другому. Я против того, чтобы Федерация Танзании путалась в числе Федераций неких лиц, которые постоянно участвуют во всех возможных и невозможных разборках Лиги.

Здесь всегда было спокойно, тихо и пусть иногда даже малоактивно. Зато ты не заходишь на форум и не читаешь 100500 страниц оскорблений, жалоб, провокаций, троллизма и так далее, что есть в других Федерациях.

Тём, ты меня извини. Ты много тут выступаешь, кричишь, но даже не знаешь всего, что происходит на самом деле.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2013, 12:27
Весело у вас тут )) Прикольно смотреть, как Рауль беспомощно бьётся в конвульсиях ))) Он же ведь реально думает, что он пуп земли, а его тут хлоп и об землю со всего размаха, даже последнее время всё онлайн, но отписаться не может, видимо падение хорошее было, что всё отшибло видимо ))

Не понимаю чего действительно боится президент? Есть голосование и ФФ сама выберет нужно ей это или нет.

P.S. А нет написал Рауль, но кроме Я Я Я Я... нет ничего, видимо ещё не долетел до земли ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 12:29
К слову, тут все упоминают Таню. А вы уверенны, что она хотела бы такое "нашествие" в Федерацию? Помнится, наоборот всегда отбивались от подобных наскоков на Танзанию. А теперь послушали, как по ушам поездили нам, и дружненько все прогибаемся.

Мда...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:30
Владис писал(а):
Alfer писал(а):Откуда у тебя информация, что он ее создал под себя???? :shock:
Сделал вывод из слов Фримена в сообщении его сообщении от Вчера, 22:50 в этой теме :-)
Т.е. из слов Фримена ты выводы делаешь, а из остальных нет? :)
В принципе Харлампий уже ответил на твой этот пост.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
RAUL7 писал(а):
Тём, ты меня извини. Ты много тут выступаешь, кричишь, но даже не знаешь всего, что происходит на самом деле.
Расскажи, просвети нас, не просвещенных!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 12:32
Харлампий писал(а):Потому что эти законы определяют то, что называется "вип-федерацией". Законы не создавали под нее, под нее создавали федерацию.
Законы принимались теми, кто стоял у истоков федерации вместе с ней. и именно благодаря этим людям и этим законам федерация является привелигированной. Азамат к этому отношения не имеет.
Ну а раз ты против этих законов, то статус вип-федерации тоже не поддерживаешь?
Или ты против созданных тогда законов лишь частично?
Тогда почему эти законы нельзя менять, если они создавались не под нее? И статус ВИП-федерации не определяется законом о всеобщем голосовании, он определяется законом о запрете на использование магазина. Я повторюсь, я не иду против законов, я всего лишь хочу увидеть действие нового метода, и выразил свое мнение. Впринципе, статус Федерации от этого нового закона не пострадает. Нет кроме нас во ВСОЛе федераций, где менеджеров избирают на пост всеобщим голосованием, нет также и федераций, где тренеров подбирает один менеджер. Так что все равносильно :-)
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 12:33
RAUL7 писал(а):... но даже не знаешь всего, что происходит на самом деле.
Саша, я тоже не знаю "всего, что происходит на самом деле" :-) Но мне жутко интересно... :oops: Может кто нибудь расскажет нам?
Просто в данной ситуации я вижу твои "я против" и четкие аргументы оппозиции. Делаю вывод, что это просто личная неприязнь...
Всегда выбирали голосованием, пусть и чаще там побеждало "Мне все равно", тем не менее это было хотя бы честно... И все новички прошли через это. Чем будущие претенденты хуже/лучше? Пусть тоже поучаствуют в лотерее. Все таки нет уже тех кучи заявок на клуб... Азамат обещает приводить качественных менеджеров - я только за! Но выбирать надо голосованием и участвовать должны все желающие...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 12:35
Alfer писал(а):Т.е. из слов Фримена ты выводы делаешь, а из остальных нет? :)
Самое интересное, что я даже не вижу, кто еще про это что-то сказал. Ну кроме Харлампия, но я не уверен, насколько ему можно доверять.
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:36
RAUL7 писал(а):К слову, тут все упоминают Таню. А вы уверенны, что она хотела бы такое "нашествие" в Федерацию? Помнится, наоборот всегда отбивались от подобных наскоков на Танзанию. А теперь послушали, как по ушам поездили нам, и дружненько все прогибаемся.

Мда...
Я думаю, ты знаешь кого бы хотела Таня, чтобы они здесь были, но их здесь нет. Что будем делать?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июн 2013, 12:37
RAUL7 писал(а):К слову, тут все упоминают Таню. А вы уверенны, что она хотела бы такое "нашествие" в Федерацию? Помнится, наоборот всегда отбивались от подобных наскоков на Танзанию. А теперь послушали, как по ушам поездили нам, и дружненько все прогибаемся.

Мда...
Сань, Таня всегда была против магазинщиков и злостных менял. Не стоит путать тёплое с мягким. А наскоки сербов я очень хорошо помню, и ребята вполне хорошо впоследствии у нас играли, из команд доноров не наделали и говно на вентилятор не бросали...
И, да, мозги в личке никто не промывал. Не говорю, что мне их не промыть, мне их каждый день промывают в разных местах, но в личке - не было! А посты на форуме - это уже не промывание мозгов, а анализ мнений и ситуации, а так же принятие или непринятие чьей-то аргументации. :roll:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания