Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 12:37
Это было давненько конечно, но насколько я помню - ТанЬзанию создавали именно под Татьяну. Мы тогда еще шифровались на каком то форуме, выбирали себе будущие клубы... Подпольщики блин :grin: Вот, Владис, я сказал про это кое что... Правда я потом сразу ушел в армию, где лишние воспоминания быстро выбиваются из головы, но вроде так и было... :grin:
ПыСы И да - у меня личка тоже пустая :( Опять всех промыли, а меня забыли :(
Последний раз редактировалось NewEl 20 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:38
Владис писал(а):
Alfer писал(а):Т.е. из слов Фримена ты выводы делаешь, а из остальных нет? :)
Самое интересное, что я даже не вижу, кто еще про это что-то сказал. Ну кроме Харлампия, но я не уверен, насколько ему можно доверять.
Я об этом говорил :) Как минимум. А Азамат ляпнул лишь бы ляпнуть и ты ему сразу поверил. Не попытавшись разобраться ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 12:40
RAUL7 писал(а):Я против людей в Федерации, которые внесут в неё смуту и раздор. Я против, чтобы в Арушу был назначен менеджер только чтобы передать управлению ей кому-то другому. Я против того, чтобы Федерация Танзании путалась в числе Федераций неких лиц, которые постоянно участвуют во всех возможных и невозможных разборках Лиги.
Твоя позиция ясна, но она не является определяющей :-)
Будешь пока третьим после Азамата и Владиса, кто ратует за отмену процедуры голосования
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:41
Владис писал(а):
Харлампий писал(а):Потому что эти законы определяют то, что называется "вип-федерацией". Законы не создавали под нее, под нее создавали федерацию.
Законы принимались теми, кто стоял у истоков федерации вместе с ней. и именно благодаря этим людям и этим законам федерация является привелигированной. Азамат к этому отношения не имеет.
Ну а раз ты против этих законов, то статус вип-федерации тоже не поддерживаешь?
Или ты против созданных тогда законов лишь частично?
Тогда почему эти законы нельзя менять, если они создавались не под нее? И статус ВИП-федерации не определяется законом о всеобщем голосовании, он определяется законом о запрете на использование магазина. Я повторюсь, я не иду против законов, я всего лишь хочу увидеть действие нового метода, и выразил свое мнение. Впринципе, статус Федерации от этого нового закона не пострадает. Нет кроме нас во ВСОЛе федераций, где менеджеров избирают на пост всеобщим голосованием, нет также и федераций, где тренеров подбирает один менеджер. Так что все равносильно :-)
Статус Вип определяется/определялся несколькимим вещами. Магазин и Расширенные возможности у президента лишь часть. Законы создавались под федерацию, всеми менеджерами федерации. тут было 32 единомышленника.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 12:45
Рауль снова лжет по поводу промывки мозгов в личке :)
Сообщения выше это подтверждают.
Рауль, это ты с Азаматом считаешь, что им можно промыть мозги. Я считаю, что они достаточно умные и серьезные люди, которые имеют свою точку зрения, которую они могут высказать, и с которой можно и нужно считаться
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=160&t=59133&p=4243832#p4243832
И кстати уж, что касается "промывки" - viewtopic.php?f=160&t=59133&st=0&sk=t&sd=a&start=3525#p4243817. Рауль то нигде не писал, что он кому-то что то пишет по личкам...
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 июн 2013, 12:46
Чтобы быть, что в курсе. Нужно читать форумы многих федераций, общий форум ВСОЛа и следить за тем, что происходит во ВСОЛе в целом.

Если у вас нет желания в этом разбираться, то никому мой рассказ нового ничего не поведает. Всё, что я говорил, вы и так уже проигнорировали. Вы можете не верить ни моим словам, ни моим доводам, каждый решает для себя сам. Я свою позицию высказал и остаюсь при ней.

За сим откланиваюсь, у меня полно работы, которую гораздо приятнее выполнять, чем смотреть за тем, как всем вам промыли мозги, подлизались словом "уважаемые" и переврали все мои слова.

Нигде я не был против отмены голосования. В очередной раз вам всучили ту информацию, которая была выгодна другим, а вы её проглотили, как и многое другое, что здесь было написано.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 12:48
Alfer писал(а):Статус Вип определяется/определялся несколькимим вещами. Магазин и Расширенные возможности у президента лишь часть. Законы создавались под федерацию, всеми менеджерами федерации. тут было 32 единомышленника.
Артём, вот именно, что БЫЛО. Сейчас другие времена и сроки, понимаешь? Мнение тех 32 отличается от мнения тех, кто играет сейчас. Законы создавались под Федерацию, Федерация - под ВаТу. В итоге - законы создавались под ВаТу. Я повторюсь в десятый раз - Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ЭТИХ ЗАКОНОВ! Я ничего не пытаюсь перестроить. Просто интересно увидеть действие нового метода - а вдруг он лучше? :?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 12:52
RAUL7 писал(а): ...как всем вам промыли мозги..
Это гражданин реально считает, что тем, кто отписался выше сегодня и вчера, можно промыть мозги :)
Хорошее мнение о менеджерах федерации, "уважаемый" :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:53
Владис писал(а):
Alfer писал(а):Статус Вип определяется/определялся несколькимим вещами. Магазин и Расширенные возможности у президента лишь часть. Законы создавались под федерацию, всеми менеджерами федерации. тут было 32 единомышленника.
Артём, вот именно, что БЫЛО. Сейчас другие времена и сроки, понимаешь? Мнение тех 32 отличается от мнения тех, кто играет сейчас. Законы создавались под Федерацию, Федерация - под ВаТу. В итоге - законы создавались под ВаТу. Я повторюсь в десятый раз - Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ЭТИХ ЗАКОНОВ! Я ничего не пытаюсь перестроить. Просто интересно увидеть действие нового метода - а вдруг он лучше? :?
Времена другие, но федерация та же. И те кто сюда пришел соглашался с тем, что будет соблюдать эти законы. Этот новый метод появился только благодаря личной неприязни Азамата и Рауля к конкретным менеджерам. Как способ борьбы с неугодными лично им.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июн 2013, 12:54
А давайте за игру во ВСОЛ будут каждый месяц по 50 у.е. брать плату со всех? "Просто интересно увидеть действие нового метода - а вдруг он лучше?" © Владис :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 12:55
Владис писал(а):Просто интересно увидеть действие нового метода - а вдруг он лучше? :?
А чем плох то нынешний? :? Есть порядок, есть механизмы. Все работает, менеджеров выбирают. При чем при таком способе - шансы всех изначально равны - будь ты хоть Дос, хоть новичок. И это на мой взгляд правильнее. Что мешает сильному менеджеру написать анкету на общих основаниях? По моему - ничего. Так зачем менять то? Просто посмотреть? Эксперимента ради? :?
Последний раз редактировалось NewEl 20 июн 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 12:55
RAUL7 писал(а):Чтобы быть, что в курсе. Нужно читать форумы многих федераций, общий форум ВСОЛа и следить за тем, что происходит во ВСОЛе в целом.

Если у вас нет желания в этом разбираться, то никому мой рассказ нового ничего не поведает. Всё, что я говорил, вы и так уже проигнорировали. Вы можете не верить ни моим словам, ни моим доводам, каждый решает для себя сам. Я свою позицию высказал и остаюсь при ней.

За сим откланиваюсь, у меня полно работы, которую гораздо приятнее выполнять, чем смотреть за тем, как всем вам промыли мозги, подлизались словом "уважаемые" и переврали все мои слова.

Нигде я не был против отмены голосования. В очередной раз вам всучили ту информацию, которая была выгодна другим, а вы её проглотили, как и многое другое, что здесь было написано.
Ну расскажи нам. Хотя бы вкратце.
А что ты говорил? "Не надо нам ганцев" и " вам промыли мозги". Считаешь что у меня, у Львовича, у Серца, у Ньюела нет своей головы?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 12:57
Alfer писал(а):Времена другие, но федерация та же. И те кто сюда пришел соглашался с тем, что будет соблюдать эти законы. Этот новый метод появился только благодаря личной неприязни Азамата и Рауля к конкретным менеджерам. Как способ борьбы с неугодными лично им.
Агрумень очень хорош, тут ты прав. Ну допустим, отобьют они атаку Харлампия и Фанга, что дальше? Закон-то должен действовать! Придет кто-то другой. Какая им выгода от этого закона?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 13:06
RAUL7 писал(а):Чтобы быть, что в курсе. Нужно читать форумы многих федераций, общий форум ВСОЛа и следить за тем, что происходит во ВСОЛе в целом.

Если у вас нет желания в этом разбираться, то никому мой рассказ нового ничего не поведает. Всё, что я говорил, вы и так уже проигнорировали. Вы можете не верить ни моим словам, ни моим доводам, каждый решает для себя сам. Я свою позицию высказал и остаюсь при ней.

За сим откланиваюсь, у меня полно работы, которую гораздо приятнее выполнять, чем смотреть за тем, как всем вам промыли мозги, подлизались словом "уважаемые" и переврали все мои слова.

Нигде я не был против отмены голосования. В очередной раз вам всучили ту информацию, которая была выгодна другим, а вы её проглотили, как и многое другое, что здесь было написано.

Саша, ты не горячись. Скажу так - я прекрасно знаю, кто такой и Цур, и Харлампий... Я бы назвал их баламутами :grin: Это такие ребята, которые везде пытаются создать движуху. Кому то она нравится, кому то нет - тут уж все становится очень субъективно. Тебе, как модератору, разумеется чаще остальных приходится сталкиваться с их проделками, отсюда и негатив. Но это исключительно ВАШИ отношения. Пытаться через призму них как то влиять на Федерацию - неправильно. Не любите вы друг друга - не любите. Но резко перестраивать законы Федерации из за этой "нелюбви" - это перебор. Вместо этого искали бы конкурентов Фангу/Харлу на Арушу. Раз есть желание назначать "сильных" - значит уже есть понимание, кто в этот спсок входит. Жду анкет 8)
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 20 июн 2013, 13:19
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания