ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 24 сен 2015, 10:13
Tiger писал(а):Микка, а ты все темы читаешь ? Ты точно уверен что я ничего не сделал ? Я не буду тут расписывать какой я сякой. Но твои слова пустые и необоснованные . Президент не должен делать все один, но и не делать только минимум нельзя. Когда ты пришёл на работу и тебе платят зарплату - будь добр делай ВСЮ работу.
Почитай пункт правил про Президентов 3.1. Это обязанность а не замашка царская ...
Читаю те в которых есть обсуждения. Но как през другой федерации могу сказать, что форум читают от силы 20-30% менеджеров, остальные и понятия не имеют, что об программе юниоров нужно искать описание в одноименной теме на форуме. И мало того новости читают только 80%, остальные 20% не заморачиваются такой чепухой(по их мнению). У меня есть менеджер который даже в опросах не голосует, считает, что это ни к чему(Цитата:"Висит красненьким и пусть висит мне оно не мешает"). И то что ты пишешь на форуме видят только более-менее активные менеджеры. Но ты считаешь, что пост написал и все справился, все сейчас должны ринутся к тебе и ты сделал больше чем през. Это не так.

Tiger писал(а):И объясни почему ты требуешь это от меня а не от Преза ? Я зп не получаю ! И плясать вокруг меня не надо, надо делать свою работу рас взялся !

Знаешь есть такое высказывание (на мой взгляд очень правильное, по-моему Иосифа Виссарионовича Сталина). Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - исполняй. Исполняешь - неси ответственность. Критика сейчас исходит от тебя, вот и хотелось бы чтоб ты показал как надо. Но я особо ничего не увидел кроме критики.
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 24 сен 2015, 11:35
А я вот предлагаю сейчас перейти в конструктивное русло!
Обсудить подводные камни игр в финалке.
Юниорам полегче будет из-за своего "паровоза", а вот молодёжке надо бы групповой мозговой штурм организовать, дабы может идейку подкинуть или поделиться опытом...
2 головы хорошо, а вместе - федерация! {yes}
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 24 сен 2015, 12:06
Микка и Киска...я вам про Фому, а вы мне про Ерёму... :grin: Вы абсолютно игнорите очевидное и просто катите на меня бочку. Вы не ответили ни на один мой довод, а просто пропустили и дальше наезды ;) Даже Агент КВ согласился с некоторыми моими словами, а вы нет ... По-моему вам лишь бы поспорить ! Так я не за этим пишу здесь... Весь парадокс в том, что я с самого начала писал, что хочу ВМЕСТЕ с Президентом сделать Арубу активней.

Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - исполняй. Исполняешь - неси ответственность.
1) Критиковал
2) Предлагал ( конкурсы награждать из ФОНДа, собрать ФОНД, приглашать менеджеров , озвучивать обзоры ) . Вы ВСЕ мои предложение обхаили и говорите что не надо !
3) Исполнял . Конкурс сказал что сделаю в новом сезоне ( уже смысла нет ) , менеджеров активно приглашаю ( пока один любезно согласился ) , сборной помогаю как могу, обзор был озвучен с моей подачки, в ФОНД не скину, пока не начнут собирать )

По-этому скажу ещё раз, вам лиш бы поспорить . Очевидное вы просто не замечаете и все ваши претензии ко мне пустые . :hello:

agent_kv, только прошу все идеи не озвучивать на форуме, так как его явно будут мониторить соперники :-) Сашик прекрасно справится, не переживайте. Даже 3-е место в группе будет достижением, но у нас цель 1-е место !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sashik 24 сен 2015, 20:18
А давайте поздравим менеджера Ундезы с днём рожденья! {wdance} {wdance} {wdance}
sashik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 24 сен 2015, 20:48
Gruzdov :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 24 сен 2015, 21:41
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение pu100sh 25 сен 2015, 03:01
Kiska писал(а):А обязательно надо получать зарплату, чтобы что-то делать, что-то вести,что-то писать?
Вот ты критикуешь Наталью и агента, а может ты возьмёшься вести программу юниорки, а они посмотрят на тебя и поучатся.
К сожалению, флудерастия, которая обитает в некоторых федерациях это единственная активность. Могу сказать за суперпозитивную в этом плане Австралию. Там раньше был рассадник интересных конкурсов, мудрых бесед, которые не имели ничего общего с болтологией угандеев, 2 параллельных программы развития молодёжи. Но всё стихло. На президентский пост пришёл флудер Аслан. В итоге 2 месяца прививок флуда и на данный момент опять глухо.
Я бы сама участвовала, готовила, вела, писала, но время на это есть только по пути на работу и уезжая с работы, пока стою в пробке. Уверена, что я не одна такая.

Он из Эфиопии к вам перебрался;) сказал, что устал быть президентом и тут же в Австралии выбрался. Мне-то всё равно, но факт забавный.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Mikka писал(а):
Tiger писал(а):
Каждый пишет что всё плохо и что мои идеи ПУСТЫЕ , но НИКТО, НИКТО не предлагает свои варианты развития... Только Я ! Обхарить меня легко, а вы предложите свой вариант !
Обхарить президента тоже легко. Только не видно активности, обзоров, конкурсов и програм. Только критика - В Тунисе отлично, в Арубе плохо. Пусть шевелится типа чтоб мой зад развлекать.Президент один ничего не сделает, если нет отдачи от менеджеров. А отдачи на сегодня ноль. Хочешь чтоб ожила Аруба, внеси свои силы и частичку в развитие, сделай что-то заинтересуй народ и все тебя поддержат и все будут не против наградить, если это действительно стоящее, а требовать президента исполнять какое то свое мировозрение - это уже царские замашки какие-то. Не в обиду будет сказано.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
pu100sh писал(а):Мой друг ушел отсюда из-за того, что провалился в третий див к автососам. Ниже д2 жизни нет в Арубе ;)
Это не только в Арубе, может я сейчас кого-то сильно удивлю, но так в очень многих федерациях.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И это не значит что през виноват. Многие уходят из-за новшеств в правилах, из-за не согласия с руководством лиги, Вон Тигр знает Аль-Хабура его как раз от такого менеджера и преза кстати. Да случаев много таких.

Ну как сказать. Вот в Финляндии и в д4 рубятся)) президент наш должен знать)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кисуля 25 сен 2015, 07:48
Конкурсы - это хорошо, но в них будут участвовать 4-5 человек. А остальные просто на форум не заходят, ну нет у них интереса общаться с другими менеджерами федерации.
Обзоры - вещь отличная, но интересна она только тем, кто играет в этом дивизионе. А в денежном плане так вообще может оцениваться только представителями дивизиона, в котором он написан. А у нас в 3 диве 66%-75% свободные. Автосоставы играют с Автосоставами. Гениальные генины игры.
А про финку, это исключение, тем более с их рейтингом мирокубков и сборных, есть смысл бороться. :hello:
Кисуля
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 25 сен 2015, 18:45
Вот кстати про обзоры) Здесь оценили сначала 16, потом второй уже 12, а, например, в Тайбее обзор оценили 2 менеджера из дивизиона и их это вполне устраивает! Правда не устраивает меня, т.к. стоит он тогда 50к всего, но это МОИ проблемы, меня никто не заставляет их писать :rtfm: У всех разные цели в этой игре (кому-то вполне хватает за глаза и за уши отправлять состав и смотреть свое место в таблице и усе...)
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 459
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 25 сен 2015, 20:17
Давайте отбросим споры, домыслы и прочие.
Kiska, seattle, pu100sh , Mikka, sashik пока вижу только вас . Пока мы спорили всё о моих предложениях... а я так и не спросил что вы предлагаете. Я в том смысле, что я так и не понял вас всё устраивает или у вас тоже есть предложения. Активных не много, но даже 6-7 человек достаточно. Давайте с нас и начнём.

У кого какие пожелания/предложения ? Или оставляем всё как есть и не спорим попусту ?

Я предлагаю каждому кто здесь пишет ответить хотя бы на такой опрос, чтобы мы понял позицию активных :

1) Будете ли вы участвовать в программе юниоров ( имеется ввиду идея в целом, пока без уточнений ) ?
2) Будете ли вы участвовать в конкурсах , если они вам понравятся или вы не участвуете априори ?
3) Есть ли у вас возможность пригласить кого то из знакомых в Арубу ( теоретически ) ?


Если опрос глупый , можно не отвечать... молчание тоже даст ответ :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 25 сен 2015, 20:39
1. Уже участвую, воспитываю 16 летку по всем правилам , правда пока не пойму какого стиля надо(воспитываю британь)
2.только в тех в которых есть шанс выиграть и не сильно замудренные
3. нет никого.
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 25 сен 2015, 20:52
Mikka писал(а):1. Уже участвую, воспитываю 16 летку по всем правилам , правда пока не пойму какого стиля надо(воспитываю британь)
2.только в тех в которых есть шанс выиграть и не сильно замудренные
3. нет никого.
Будешь в viewtopic.php?f=168&t=61487&st=0&sk=t&sd=a&start=1935#p5234444 участвовать?
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 25 сен 2015, 21:00
agent_kv писал(а):Будешь в viewtopic.php?f=168&t=61487&st=0&sk=t&sd=a&start=1935#p5234444 участвовать?

Да, можно. Может отдельной рубрикой сделать и огласить набор ?


Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
P.S.: только сейчас понял, что вопрос не ко мне был :grin: но я бы поучаствовал
Mikka писал(а): Уже участвую, воспитываю 16 летку по всем правилам , правда пока не пойму какого стиля надо(воспитываю британь)

Я тоже британцев ращу ... Правда не понял про участие... а разве программа активна ? Я что-то пропустил ? :think:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 25 сен 2015, 22:07
Тоже нифига не понял, программа есть или нет???) В новом сезоне будет 2 юниора, 16 и 17 лет. Спецухи по полной, все как надо. Стиль могу по заказу федерации, позиции в принципе можно согласовать. Так что я за) Что касается вопросов и конкурсов, готов писать обзоры в D1 или D2, это смотря кто кого, я Нину или она меня:) На большее вряд сильно можно рассчитывать, ибо времени совсем мало. 1 конкурс это мой потолок, наверное)
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 459
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 25 сен 2015, 22:08
Tiger писал(а):
agent_kv писал(а):Будешь в viewtopic.php?f=168&t=61487&st=0&sk=t&sd=a&start=1935#p5234444 участвовать?

Да, надо ж чего то начинать.


Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
P.S.: только сейчас понял, что вопрос не ко мне был :grin: но я бы поучаствовал
Mikka писал(а): Уже участвую, воспитываю 16 летку по всем правилам , правда пока не пойму какого стиля надо(воспитываю британь)

Я тоже британцев ращу ... Правда не понял про участие... а разве программа активна ? Я что-то пропустил ? :think:
нет, это я вас опередил)))

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
заочно так сказать.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба