ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 04 сен 2015, 16:19
agent_kv писал(а):Я чуток освободился, могу включиться в работу. :oops:

Я стесняюсь спросить, прошло 5 дней, я вроде и предложение ввёл.... и тишина :( У меня нет рычагов правления, так бы я сделал сам, но вынужден уповать на помощь .
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 05 сен 2015, 03:19
зайди в президентскую тему..
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 05 сен 2015, 11:54
agent_kv писал(а):зайди в президентскую тему..

Был. Только какой смысл предлагать активность на форуме где нет активности ? Делать надо , а не предлагать. Официально озвучить в новостях и в бой . Более того я ещё раз прошу отреагировать на моё предложение ! Хоть как то отреагировать, хоть отказом ! При всём уважение, но такое чувство , что нет желание ничего делать. Даже стыренное предложение - просто цитированное. Ctrl+C, Ctrl+V и Президент сделал объём работы за пол месяца ! Ну как так ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 05 сен 2015, 12:01
Ну что ж, я критику всегда воспринимаю доброжелательно, однако замечу, что судить о человеке в момент его лишь аморфного присутствия в деле достаточно неверно.
Вот сегодня я вернулся домой и с понедельника постараюсь снова взгромоздить все свои обязанности себе на плечи.
А предложение не стыренное, а взятое с разрешения. :roll:
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 05 сен 2015, 12:05
Ну стыренное это я процитировал ;) А по поводу с понедельника.... да нет вопросов ! Хоть через неделю, но написать, что я свободен и готов, а потом замолчать на 5 дней - это как то не красиво по отношению к другим. Нужно просто отписаться, что мол ещё не готов , буду готов тогда то и усё :) Это и есть залог дружной атмосферы :super:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 05 сен 2015, 12:58
Значит зря написал, что освободился...
У меня на этой неделе проблем оказалось больше, чем на прошлой неделе
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 05 сен 2015, 19:58
За язык никто ни кого не тянул. Неделя, две не беда... но я играю с начала года и кроме новостей не увидел ни какой активности. Новости и изредка пару строк на форуме. Если мало времени - то возможно не стоит занимать эту должность ? При том что в Тунисе и активность есть и конкурсы ты ведёшь ! А для Арубы нет времени ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 05 сен 2015, 20:55
Прав.
Однако рулетку я предлагал 2-3 человека откликнулись, а это почти ничего.
Покорителей вершин буду делать. :beer:
На Арубу время есть, однако, если хочешь могу уступить :hello:
Программу юниоров никто явно не поддержал. Не было бы sashik'a - и юниорки бы не было... правда утрирую, но думаю ты согласишься.
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 05 сен 2015, 21:06
Я хочу не подвинуть с поста, а хочу увидеть активность, пусть даже хотя бы как в Тунисе.

Сашик молодец ! Но одному ему тяжело, игрокам уже по 19 лет и в следующем сезоне юниоры будут уже не те. Я перед приходом молодёжи ввел позиции до 18 лет. Правого вингера просто НЕТ ! Я закал себе, хотя мне была в приоритете другая позиция . Буду качать... Думаю если бы было озвучено слабые позиции, то их бы обязательно заказали менеджеры, ведь всем выгодно , чтоб его игрок играл за сборную .. А так есть позиции где не было бы даже конкуренции.

Это должно тоже звучать в новостях. За этим должен следить именно Президент. Если есть доверенное лицо - активист. Возможно даже на зарплате , но следит и ведёт конкурс молодёжи, отслеживает все возможные проблемы в будущем. А если такого человека нет - значит През !!!

Дел много в Арубе, я не верю что будет время у тебя на 2 феди, не верю, так как пол года не вижу что его хватает ;) Я надеюсь мои слова хоть немного мотивируют, а если нет, то просто для галочки Президент не надо {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 20 сен 2015, 21:57
Предлагаю в новом сезоне вот такой конкурс для чемпионата! :oops: Придумал я в 24-25 сезонах, так что все копирайты соблюдены!

Изображение

"Покорители вершин"!


Суть конкурса в преодолении турнирного пути в 30 этапов, не допустив провалов на каждом из них.
 "Описание конкурса"
1. Победителем становится тот, кто первым преодолеет отсечку в 5000 метров над уровнем моря, либо окажется выше всех в конце турнирного пути.
2. Запись участников свободная! По 100 тысяч с менеджера. :cool:
3. Преодоление высот за каждый матч будет определяться согласно карте восхождения.
4. В случае если несколько команд одновременно преодолеют рубеж, победитель определяется по числу верных действий по восхождению(сначала кто больше получил бонусов, затем кто меньше заработал провалов). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
5. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.
:cool:
 КАРТА ВОСХОЖДЕНИЯ
ПОБЕДА: 200 метров
НИЧЬЯ: 100 метров
Поправочные коэффициенты относительно сил играющих в матче команд: Сильный соперник: 1.33; Равный соперник: 1; Слабый соперник 0.67

Относительная сила соперников (ОCC) определяется простыми формулами VSкоманды х ОПТ2 каждой из команд в матче.
Если ОCC Вашей команды < 95% OCC соперника, то соперник считается сильным (при победе и ничьей метраж реестра умножается на 1.33)
Если ОCC Вашей команды >95% , но <105% OCC соперника, то соперник считается равным (при победе и ничьей метраж реестра умножается на 1)
Если ОCC Вашей команды >105% OCC соперника, то соперник считается слабым (при победе и ничьей метраж умножается на 0.66)
 Бонусы
Победа в коллизии - 60 метров;
Выигрыш у соперника построения и способа защиты (у соперника отмечено красным) - 40 метров;
Победа в коллизии + выигрыш защит у противника + выигрыш своей защиты (отмечено зелёным у Вас) - 133 метров (не складывается);
Ни одной карточки в матче у вашей команды - 30 метров;
Идеальный проход (победа при отдыхе)* - 125/ 75/ 25 метров (сильный, равный, слабый);
Новый перевал (ничья при отдыхе)* - 50/ 35 метров (сильный, равный);
Великий штурм (победа супером)* - 66/ 35 метров (сильный/равный);
Правильный путь (победа противника использовавшего супер)** - 40/ 80/ 200 метров (слабый/равный/сильный);
Хорошая погода (ничья с противником использовавшим супер)** - 50/ 100 метров (равный/сильный);
Гениальная стратегия (победа отдыхом против супера противника) - 100/ 200/ 400 (слабый/равный/сильный);
Мудрец (ничья отдыхом против супера противника) - 50/ 100/ 200 (слабый/равный/сильный).

* противник не использует спецнастрой отдых/супер
** ваша команда не использует спецнастрой отдых/супер
 Провалы
Проигрыш коллизии - "-50 метров";
Проигрыш способа защиты + построения защиты (у Вас отмечено красным) - "-30 метров";
Получение 1 красной карточки или 4 жёлтых карточек - "-25 метров";
Трещина в скале (проигрыш в 3 и более мячей) - "-30 метров" ("-10" за каждый дополнительный пропущенный мяч);
Неверный привал (проигрыш отдыхом)* - "-60/-20 метров" (слабый/ равный);
Камнепад (проигрыш супером)* - "-150/ -80/ -30 метров" (слабый/равный/сильный);
Лавина (ничья супером)* - "-100/ -40 метров" (слабый/равный);
Плохая погода (проигрыш против отдыха соперника)** - "-150/ -80/ -30" (слабый/равный/сильный);
Неважный этап (ничья против отдыха соперника)** - "-50/ -30" (слабый/равный);
Плохой день (проигрыш супером против отдыха) - "-400/ -200/ -100 метров" (слабый/равный/сильный);
Неверный расчёт (ничья супером против отдыха) - "-200/ -100/ -50 метров" (слабый/равный/сильный);
Использование супера против слабого противника - "-30 очков";
Использование супера против отдыха противника - "-30 очков"

* противник не использует спецнастрой отдых/супер
** ваша команда не использует спецнастрой отдых/супер

НАШ ДЕВИЗ: "У КАЖДОГО СВОЯ ВЕРШИНА"

Призовой фонд распределяется на троих... по формуле!
1 место - (в дальнейшем 1/3 фонда с округлением в большую сторону до шестого разряда числа)
2 место - (половина официальных призовых 1 места)
3 место - 0 всол.
Доп. бонус:
1 место - (Призовой фонд — сумма призовых первых мест)х (S1местаS1,2,3)
2 место - (Призовой фонд — сумма призовых первых мест)х (S2местаS1,2,3)
3 место - (Призовой фонд — сумма призовых первых мест)х (S3местаS1,2,3)



Нюансов очень много, однако я попытался сделать так, чтобы все были в равных условиях.
Кончено, очень сложно уравнять результаты игр "Датч Маринерс" и "Ромы", но в этом конкурсе они будут идти примерно на равных строчках {yes} :D
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 22 сен 2015, 17:03
Что-то я не вижу бурлящего обсуждения конкурса... {unknown}
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 22 сен 2015, 17:56
Даже Тигер притих))))) Честно сказать тут составы не успеваешь толком обдумать кого наиграть в первую очередь, а кого на потом оставить, а еще и думать про оптимальности - думаю что выражу мнение многих - Некогда. :dance:
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Milan1994 22 сен 2015, 19:17
Всем привет, я новенький у вас)
Раньше играл в Италии, по Тунису нынешнего Преза помню, но с годик тому ВСОЛ надоел и ушел, как оказалось не надолго)
Сейчас по новой вливаюсь {crazy}
Сюда кстати привел Тигр, как знакомого :beer:
Milan1994
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 22 сен 2015, 20:24
Mikka писал(а):Даже Тигер притих)))))

Сорри, сейчас все мысли о сборной.... честно говоря ещё не смотрел на условия конкурса, но то что он есть уже хорошо. Я в новом сезоне чё нить тоже организую, может не масштабное, но всё же...

Ну и ещё раз предложу всё таки собрать денюжку в ФОНД ! Помогите мне уговорить Президента начать голосование на сбор !!! :grin: Я сам не справляюсь...пишу,пишу,пишу.... {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 22 сен 2015, 20:59
Tiger писал(а):
Mikka писал(а):Даже Тигер притих)))))

Сорри, сейчас все мысли о сборной.... честно говоря ещё не смотрел на условия конкурса, но то что он есть уже хорошо. Я в новом сезоне чё нить тоже организую, может не масштабное, но всё же...

Ну и ещё раз предложу всё таки собрать денюжку в ФОНД ! Помогите мне уговорить Президента начать голосование на сбор !!! :grin: Я сам не справляюсь...пишу,пишу,пишу.... {wall}
а можно узнать на что деньги? а то я пропустил.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
просто в фонде 11.5 млн, что за цели такие огромные?

Добавлено спустя 28 секунд:
Milan1994 писал(а):Всем привет, я новенький у вас)
Раньше играл в Италии, по Тунису нынешнего Преза помню, но с годик тому ВСОЛ надоел и ушел, как оказалось не надолго)
Сейчас по новой вливаюсь {crazy}
Сюда кстати привел Тигр, как знакомого :beer:
Привет.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба