ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 22 сен 2015, 22:04
Mikka писал(а):просто в фонде 11.5 млн, что за цели такие огромные?


Отвечу так... а в Арубе проводили и доводили до конца когда либо в любое время скажем программу по развитию юношей ? Если да, то сколько ушло из ФОНДа на них ? Это первое
Второе...если ставить цель повысить активность на форуме, то нужно организовывать конкурсы и выплату делать с ФОНДа. В Арубе по другому не выйдет.
Не нужно выдумывать велосипед, это уже делалось во многих странах и результат оправдывал себя.
Если всех всё устраивает в Арубе - то конечно ФОНД не зачем. Но если мы хотим активность общения, конкурсы, новости, газету, обзоры - ФОНД будет гарантом этого в умелых руках. Наш През может, но пока никак не хочет :grin: Зайди в Тунис... просто присмотрись и почувствуй разницу ! Сколько там ФОНД ??? А выплат ??? А ведь През тот же.... МОЖЕТ , если захочет :super:
http://fifa16.ru/federation_fond.php?num=149

А мы чем хуже ???
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 23 сен 2015, 08:49
Да тут дело не в президенте. Просто для Арубы сейчас нафиг не нужно собирать деньги. Тут нужны активные менеджеры, которые смогут организовать конкурсы газеты, постоянно участвовать на форуме. Сейчас этих денег в 11.5 млн достаточно чтоб 2 сезона конкурсы проводить один за другим, причем бесплатные. Соберете деньги и что? будет в кассе лежать не 11 а 35 млн причем не востребованы. Возмущение менеджеров вырастет и это естественно. Тут правда еще попробуй собери))) Начинать нужно не с денег а с активности - с конкурсов, с поощрением обзорщиков, активистов, чтоб стимулировать народ и 11 млн для этого вполне достаточно.
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 23 сен 2015, 19:12
Согласен.. для чего собирать деньги??? Для начала, чтобы повысить активность, мне кажется и этих хватит за глаза и за уши.. А по поводу активности есть 2 примера.
Пример первый: Организовал турнир, заявки из нашей ФФ подали 0 (ноль) менеджеров. Вообще первый раз такое вижу {wall} Один менеджер (с которым скорее всего мне играть переходные:) ) отписался, что высоковат уровень. Ну ок, если высоковат, так напишите, я бы понизил планку.. А была задумка сделать его только для своих... А в итоге 105-ти тысячник будет пустовать..
Пример второй:
Написал 2 обзора в 1 дивизионе, за первый проголосовало 16! (Вау, не ожидал, спасибо большое). За второй уже 11. Делаю вывод, что пять менеджеров посчитали его недостойным. Я не против, но в ветке на форуме ни слова, что именно в обзоре не понравилось.. Один обзор занимает лично у меня не меньше 1.5 часов и 2 листа текста в word. Соответственно мне хочется, чтобы во-первых, это достойно поощрялось(если нравится) и во-вторых если не нравится я знал что именно, чтобы н7е тратить время и силы на ерунду за которую я потом получу 200к.. Вот как-то так про активность лично у меня.
А вообще здесь еще ничего) Президент исправно пишет новости (например в 2 других моих ФФ вообще штиль полнейший.. Сборные занимают последние места, менеджеры сидят молча, на форуме тот же 0)
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 457
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 23 сен 2015, 19:33
Ребят, я не могу один спорить со всеми. В каждой стране, в каждом районе города действуют свои местные правила. Видимо у вас такие, что никому ничего не надо.
Рыба гниёт с головы !
В Арубе так всё запущено, що да , да и ещё раз да ! Каждый кто тут пишет мнение - ПРАВ .
Каждый пишет что всё плохо и что мои идеи ПУСТЫЕ , но НИКТО, НИКТО не предлагает свои варианты развития... Только Я ! Обхарить меня легко, а вы предложите свой вариант !

Президент если пишет новости и раз в неделю напишет на форуме - вам это счастье и так и надо ... Давайте уговор , Президент складывает полномочия, а я буду писать новости на форуме ! Чтото изменится для вас ? Вы тоже скажете , что я супер Президент ?

Президент выполняет много функций... Много того, что мы не видим... Но наш делает всё для Туниса и минимум для нас.... Я ничего против него лично не имею, я не хочу его обидеть своими словами... Я просто не понимаю как это может всех устраивать ?!

seattle, то что ты написал и твои жалобы... как раз вина Президента. Я предлагал озвучивать все обзоры в новостях ... Но.....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 23 сен 2015, 19:43
Блин, реально создается впечатление, что у тебя на него зуб, или на федерацию) Я НЕ СЧИТАЮ, что президент должен уговаривать менеджеров "активничать". Это неправильный подход. Как-то сами должны, наверное, а он уже поддержит и простимулирует если надо. А по поводу жалоб... Это не жалобы. Я активность проявил, что толку? Ни одного комментария по поводу обзоров и ни одного по поводу КТ. Ты считаешь, что виноват в этом през? Думаю нет. Менеджеры молчат, поэтому обзоров больше нет и местный КТ им тоже не нужен. Именно им) мне кажется как-то так..
И кстати, зачем ты споришь со всеми???? Вот мне просто интересно.. Вот например раньше я был в чудестной ФФ Буркина Фасо, около 4 лет. А потом она умерла... и я просто ушел оттуда. Или ты так дорожишь Арубой? Если да, то начни первый! Начни активность!! и люди, возможно, потянутся) А не просто ругай преза и тренеров сборной.. Это сотрясание воздуха, по-моему..
Последний раз редактировалось seattle 23 сен 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 457
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кисуля 23 сен 2015, 19:44
Не понимаю почему ты так негативно относишься к президенту...
http://fifa16.ru/federation_comm ... num=245410
http://fifa16.ru/federation_comm ... num=245123
Вот реклама обзоров и турнира.

Программа поощрения активности введена
http://fifa16.ru/federation_comm ... num=244881

Конкурс он вести обязался.. Ты в него кстати,записался? :x

Программу прокачки возродить?
viewtopic.php?f=168&t=164834&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Опять же она затихла, потому что никто не интересовался ею...
Кисуля
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 23 сен 2015, 19:46
И я про тоже... Предложения были, обзоры были, конкурсы планировались, а в итоге САМИ МЕНЕДЖЕРЫ проявили НУЛЕВУЮ активность..
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 457
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 23 сен 2015, 20:27
Обзоры пошли после того как я дёрнул Преза озвучивать в новостях и давать премии.... Конкурс начался после того, как я выбивал его .... скажете нет ?
Вы пишете я не заявился...а вы ? Вы пишете виноваты менеджеры - но сами ноль на массу. Я не заявился и объяснил почему, а вы ? Почему вы не заявились ? :-)
Менеджеры не активны, но я вызвал гараздо больше вашей активности , чем вызывает През. Смешно не правда ли ?

Я вижу, что всех всё устраивает ? Если да, то мне не сложно замолчать... я не о себе думаю. Мне активности хватает, хочу вас расшевелить !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение seattle 23 сен 2015, 20:34
Ясно, что без тебя в этой федерации не было бы ничего) Спасибо, вот только тебе это зачем? " Мне активности хватает, хочу вас расшевелить !" - Зачем тебе это? Может с такой активностью просто поможешь нашему презу (а он тебя премирует)? И всем будет СЧАСТЬЕ! {wdance}
Последний раз редактировалось seattle 23 сен 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 457
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 23 сен 2015, 20:39
Я не много не понял, но такое впечатление, что первая фраза - сарказм..... Не ищи подвоха, я прибыли с этого не получу. Мы играем в игру, я играю...я просто хочу играть, чтобы было интересно... и всё... всё просто... а вы зачем играете ? :) Чтобы было скучно ? :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 23 сен 2015, 20:58
А мне нравится, что Стас у нас в федерации! :beer:
Всегда нужно иметь кого-то кто тебя критикует, так есть к чему стремиться! {yahoo}
Сейчас чуть-чуть во времени урезан. Завтра постараюсь поработать :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение pu100sh 23 сен 2015, 22:14
Мой друг ушел отсюда из-за того, что провалился в третий див к автососам. Ниже д2 жизни нет в Арубе ;)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Mikka 23 сен 2015, 22:46
Tiger писал(а):
Каждый пишет что всё плохо и что мои идеи ПУСТЫЕ , но НИКТО, НИКТО не предлагает свои варианты развития... Только Я ! Обхарить меня легко, а вы предложите свой вариант !
Обхарить президента тоже легко. Только не видно активности, обзоров, конкурсов и програм. Только критика - В Тунисе отлично, в Арубе плохо. Пусть шевелится типа чтоб мой зад развлекать.Президент один ничего не сделает, если нет отдачи от менеджеров. А отдачи на сегодня ноль. Хочешь чтоб ожила Аруба, внеси свои силы и частичку в развитие, сделай что-то заинтересуй народ и все тебя поддержат и все будут не против наградить, если это действительно стоящее, а требовать президента исполнять какое то свое мировозрение - это уже царские замашки какие-то. Не в обиду будет сказано.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
pu100sh писал(а):Мой друг ушел отсюда из-за того, что провалился в третий див к автососам. Ниже д2 жизни нет в Арубе ;)
Это не только в Арубе, может я сейчас кого-то сильно удивлю, но так в очень многих федерациях.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И это не значит что през виноват. Многие уходят из-за новшеств в правилах, из-за не согласия с руководством лиги, Вон Тигр знает Аль-Хабура его как раз от такого менеджера и преза кстати. Да случаев много таких.
Mikka
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Тигр 24 сен 2015, 00:23
Микка, а ты все темы читаешь ? Ты точно уверен что я ничего не сделал ? Я не буду тут расписывать какой я сякой. Но твои слова пустые и необоснованные . Президент не должен делать все один, но и не делать только минимум нельзя. Когда ты пришёл на работу и тебе платят зарплату - будь добр делай ВСЮ работу.
Почитай пункт правил про Президентов 3.1. Это обязанность а не замашка царская ...
И объясни почему ты требуешь это от меня а не от Преза ? Я зп не получаю ! И плясать вокруг меня не надо, надо делать свою работу рас взялся !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кисуля 24 сен 2015, 07:57
А обязательно надо получать зарплату, чтобы что-то делать, что-то вести,что-то писать?
Вот ты критикуешь Наталью и агента, а может ты возьмёшься вести программу юниорки, а они посмотрят на тебя и поучатся.
К сожалению, флудерастия, которая обитает в некоторых федерациях это единственная активность. Могу сказать за суперпозитивную в этом плане Австралию. Там раньше был рассадник интересных конкурсов, мудрых бесед, которые не имели ничего общего с болтологией угандеев, 2 параллельных программы развития молодёжи. Но всё стихло. На президентский пост пришёл флудер Аслан. В итоге 2 месяца прививок флуда и на данный момент опять глухо.
Я бы сама участвовала, готовила, вела, писала, но время на это есть только по пути на работу и уезжая с работы, пока стою в пробке. Уверена, что я не одна такая.
Кисуля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба