ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitar 22 дек 2015, 20:12
CyCJIuK писал(а):Привет. А почему ушел в прошлый раз?
Насчет первого сообщения - это ты правильно :-)
По поводу игрока: я придерживаюсь принципа, что игроку можно и в 23 начинать качать спецухи. Из таких как раз самые топовые игроки вырастают. Но для этого силы у них поменьше должно быть. Такого я бы качать не стал. А вот игроку типа 21-50 при отсутствии других кандидатов спокойно вкачал бы спецух 8, посмотрел бы на его прогресс и принял решение о дальнейшей прокачке.

Конкретно мое мнение на твой вопрос: этому игроку я бы не стал качать спецухи.
В прошлый раз не зацепило как-то, хотел тогда дождаться дня прихода молодежи, инфраструктуру строил ( центр подготовки юниоров до 8 уровня улучшается :grin: ). Теперь с молодняком проще немного стало) Сейчас примерное видение стратегии развития есть, думаю в новом сезоне купить парочку перспективных молодых полузащитников, команду под комбинационный стиль растить. В связи с этим хочется узнать,как кто юниоров развивает, я то в этом деле еще не разобрался.
Dimitar
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Котяр@ 22 дек 2015, 21:13
Ветеранские все равно кому то надо вкачать, чтоб не сгорели, много их?
Котяр@
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 22 дек 2015, 21:14
Ох.. Ну все таки вынудил ты меня открыть ростер твоей команды :grin:
Сразу оговорюсь, что я далеко не самый гений в построении команд :oops: :grin:
Но основные аспекты построения команды озвучу:
  • Ветераны - чтобы построить достойную команду, надо наигрывать большое количество ветеранов для получения максимально вохможного количества спецух;
  • Прокачка юниоров - прокачать юниору можно 4 спецухи за сезон: 2 ветеранские и 2 с базы. Допустим, заказываешь ты 16-тилетку комбинационного стиля и хочешь прокачать его под комбу, соответственно. Выглядит это примерно так:
    16-35 Км он приходит с базы. Вкачиваешь ему 2 ветеранские и 2 с базы, получается 16-35 Км4Д. В следующем сезоне еще 4 (лично имею несколько иные взгляды, но все же), получается допустим 17-45 Км4Д4У. И так далее. Стоит учитывать, что стремиться нужно не к полной прокачке ОДНОГО игрока, а к прокачке 176 спецух в основу, т.е. К прокачке основы из 11 игроков;
  • Кумиры - в уважающей команде должно быть несколько игроков со спецухой К4, особенно в нынешних финансовых реалиях. Обычно один из таких игроков запасной вратарь, но в строящихся командах такие игроки могут играть на любых позициях. Два-три игрока с К4 - оптимальное количество кумиров в команде.
  • Баллы юниорам - пункт которому я уделяю особое внимание. Считаю, что прокачка игроков выше первого коэффициента в тренировочном центре (150к за балл на 6-м уровне ТЦ) - излишняя трата денег. Сильные игроки вырастают и без перекачки их баллами. К тому же качки в духе 21-120 только на бумаге выглядят аппетитно. На деле же они жрут кучу денег через ЗП и являются балластом который невозможно продать из-за дикой стоимости.

Строго мое не самое компетентное ИМХО :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sashik 22 дек 2015, 21:58
Ох, ребята, я уже и подумать боюсь, что мы с Вами можем наворотить! Какую суперсборную создать!
Если на честном слове и на одном крыле сделали такую молодёжку, то сейчас... :spanner: :beach: {writer}
sashik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Fix 22 дек 2015, 22:49
CyCJIuK писал(а):
[*]Баллы юниорам - пункт которому я уделяю особое внимание. Считаю, что прокачка игроков выше первого коэффициента в тренировочном центре (150к за балл на 6-м уровне ТЦ) - излишняя трата денег. Сильные игроки вырастают и без перекачки их баллами.
Придерживаюсь того же мнения, для развивающейся команды это выбрасывание денег в топку.
Кстати третье место я перехватил ;) Так кто чемпион Д-3В ?
Fix
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 22 дек 2015, 22:53
Ну так не я, и не ты :grin:
У меня зато беспроигрышная серия в дцать матчей ;)
А вообще, в переходах отсуперю, конечно, но предпочту остаться в Д-3. А еще лучше случайно оступиться в последнем туре и уступить 4-ую строчку Атлантико. Хотяя.. Не, мне два матча для наигровки еще понадобятся. Лучше не уступать все же 4 место. Молодняк отправлю проценты наскребать в переходняки.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А вообще, у меня сегодня большой праздник. В Греции со своей первой командой, которую я взял в 10 (!!!!) сезоне, сегодня впервые выиграл бронзу Чемпионата {yahoo} При этом моя команда 18-ая по Вс в стране (я не читер) :grin:
Можно сказать, что ВСОЛ для меня пройден.
CyCJIuK
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 22 дек 2015, 23:12
А я тебе завтра расскажу про свою... ;)
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Dimitar 23 дек 2015, 00:06
CyCJIuK писал(а):Ох.. Ну все таки вынудил ты меня открыть ростер твоей команды :grin:
Сразу оговорюсь, что я далеко не самый гений в построении команд :oops: :grin:
Но основные аспекты построения команды озвучу:
  • Ветераны - чтобы построить достойную команду, надо наигрывать большое количество ветеранов для получения максимально вохможного количества спецух;
  • Прокачка юниоров - прокачать юниору можно 4 спецухи за сезон: 2 ветеранские и 2 с базы. Допустим, заказываешь ты 16-тилетку комбинационного стиля и хочешь прокачать его под комбу, соответственно. Выглядит это примерно так:
    16-35 Км он приходит с базы. Вкачиваешь ему 2 ветеранские и 2 с базы, получается 16-35 Км4Д. В следующем сезоне еще 4 (лично имею несколько иные взгляды, но все же), получается допустим 17-45 Км4Д4У. И так далее. Стоит учитывать, что стремиться нужно не к полной прокачке ОДНОГО игрока, а к прокачке 176 спецух в основу, т.е. К прокачке основы из 11 игроков;
  • Кумиры - в уважающей команде должно быть несколько игроков со спецухой К4, особенно в нынешних финансовых реалиях. Обычно один из таких игроков запасной вратарь, но в строящихся командах такие игроки могут играть на любых позициях. Два-три игрока с К4 - оптимальное количество кумиров в команде.
  • Баллы юниорам - пункт которому я уделяю особое внимание. Считаю, что прокачка игроков выше первого коэффициента в тренировочном центре (150к за балл на 6-м уровне ТЦ) - излишняя трата денег. Сильные игроки вырастают и без перекачки их баллами. К тому же качки в духе 21-120 только на бумаге выглядят аппетитно. На деле же они жрут кучу денег через ЗП и являются балластом который невозможно продать из-за дикой стоимости.

Строго мое не самое компетентное ИМХО :-)
Спасибо за исчерпывающий ответ! :super: Посмотрим что можно будет сотворить с командой в следующем сезоне)
Dimitar
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2015, 14:42
agent_kv писал(а):А я тебе завтра расскажу про свою... ;)
Чего ты мне рассказать хотел? :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 23 дек 2015, 15:58
Ну думаю сегодня скорее всего можно, если гена не выдаст фортель и не присудит моему сопернику победу в 3 и более мячей, с учётом того, что я играю дома, у меня супер и я по стартовому составу буду сильнее пунктов на 200.

У меня тоже сегодня после генерации будет праздник. Своей первой командой в Суринаме, которую я взял в 24 сезоне аутсайдером D3, я смог наконец-то прийти к серебряным медалям чемпионата. У меня, конечно Vs не 18-ая, а 10-ая, но всё же радость {yahoo} от пьедестала и выхода в мирокубки присутствует. Теперь мне тоже можно на покой :roll:
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2015, 16:36
Выигрывать что-то с первой командой - особое удовольствие {yahoo}
CyCJIuK
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение CyCJIuK 24 дек 2015, 12:15
agent_kv писал(а):много букоф
Ну что, сенсации не произошло?
CyCJIuK
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение agent_kv 24 дек 2015, 16:17
Не-а! К тому же мои преследователи вместе потеряли очки, а я выиграл легко и непринуждённо.
Так что я теперь с гордостью могу сказать, что я наконец-то привёл свой первый клуб к медалям чемпионата.
А за мной вдевятером (подряд) расположились команды с силой выше моей. А ещё у меня сила команды меньше, чем у 2,3,5 и 7 команд D2 :D :D :D
agent_kv
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sashik 24 дек 2015, 17:12
Теперь ты можешь спокойно уйти из Суринама, взяв себе команду в Арубе! Взгляни на команду у меня в подписи. :beer:
sashik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Котяр@ 24 дек 2015, 23:20
http://fifa16.ru/arenda_history. ... id=2145089 народ как может быть один айпи если даже не знаешь человека, но жили в одном городе
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба