MihaMichigan писал(а):Приветствую всех менеджеров Того!
На фоне смены президента нашей федерации и, способствуя началу его бурной и активной деятельности по актуализации базы команд и игроков, решил писать сюда информацию, которую накопал по Того.
сайт команды "Котоко Лавье" с расписанием игр прошлого сезона и маленькими эмблемами команд Д2:
http://lavie-kotoko.com/Котоко Лавье на Фейсбуке:
https://www.facebook.com/Kotoko-FC-de-Lavie-294351111397383/?ref=py_c"Арабия ФК" реальная команда Д2 на фейсбуке:
https://www.facebook.com/Arabia-FC-de-Tabligbo-212043946173216/?ref=py_cГбикини на фейсбуке:
https://www.facebook.com/Gbikinti-fc-de-Bassar-Officiel-1782988581942069/?ref=py_c"Динамик Тоголез" Ломе на фейсбуке:
https://www.facebook.com/DYTO-FC-Officiel-1096728493774597/?ref=py_c"Агаза Омниспортс" Ломе на фейсбуке:
https://www.facebook.com/Agaza-Football-Club-Officiel-1294606273925196/?ref=py_cДобавлено спустя 2 часа 23 минуты 14 секунд:сайт с результатами по чемпионатам Того за последние несколько лет:
http://www.rsssf.com/tablest/togo2020.htmlДобавлено спустя 4 часа 15 минут 32 секунды:Просмотрел выступления команд (в реале) в чемпионатах Того с 2014 года и сопоставил с командами во ВСОЛе.
Реальные команды, выступавшие в Д1:
AC Sèmassi de Sokodé (D1- 19/20)
"Семасси" СокодеAnges FC de Notsè (D1- 19/20)
AS OTR (Lomé) (D1- 19/20)
"ОТР" ЛомеAS Togo-Port (Lomé) (D1- 19/20)
"Того-Порт" ЛомеASC Kara de Kara (D1- 19/20)
"Кара Камболе"ASKO de Kara (D1- 19/20)
"Кара"Association Sportive Douanes (Lomé) (D1- 15/16)
"Дуан" ЛомеDynamic Togolais FC (Lomé) (D1- 19/20)
"Динамик Тоголез" ЛомеEspoir FC de Tsévié (D1- 17/18)
"Эспуар" ТсевиFoadan FC de Dapaong (D1- 18/19)
"Фоадан" ДапаонгGbikinti de Bassar (D1- 18/19)
"Гбикинти" БассарGbohloé-su des Lacs (Aného) (D1- 19/20)
"Гдохлоэ-Су дес Лак" АнехоGomido FC de Kpalimé (D1- 19/20)
"Гомидо" КпалимеIfodjè d'Atakpamé (D1- 19/20)
"Ифодже" АтакпамеKotoko FC de Lavié (D1- 17/18)
"Котоко" ЛавьеMaranatha FC de Fiokpo (Womé) (D1- 19/20)
"Мараната" КпалимеOC Agaza de Lomé (D1- 17/18)
"Агаза Омниспортс" ЛомеSara Sport FC (Bafilo) (D1- 19/20)
"Сара" БафилоUnisport de Sokodé (D1- 19/20)
"Юниспорт" СокодеUS Koroki Métété de Tchamba (D1- 19/20)
"Короки" ТсамбаДуан в 2015 году был переименован в АС ОТР. Написано «AS Douanes were renamed Association Sportive de l'Office Togolaise des Recettes on 17 Sep 2015».
Реальные команды, выступавшие в Д2:
Abou Ossé d'Anié (D2-S -17/18)
"Абу Оссэ" АньеAgouwa (Koussountou) (D2-N-19/20)
"Агуа" КуссунтуArabia FC (Tabligbo) (D2-S -19/20)
"Арабиа" ТаблигбоAS Binah (Pagouda) (D2-N-19/20)
"Бинах" ПагудаASFOSA (Lomé) (D2-S -19/20)
"АС Де Ла Форе Сакре" ЛомеBoundja FC Kétao (D2-N-19/20)
CDF Haknour de Bafilo (D2-N- 19/20)
Doumbé FC (Mango) (D2-N-19/20)
"Думбе" Сансанне-МангоEntente II (Lomé) (D2-S -19/20)
"Энтенте II" ЛомеEtoile Filante (Lomé) (D2-S -19/20)
"Этуаль Филант" ЛомеFoukpa (Sotouboua) (D2-N-19/20)
"Фукпа" СутубуаHirondelles (Kouvé) (D2-S -17/18)
Jeunesse Club d’Agoe-Nyive (D2-S -19/20)
Kakadl (Défalé) (D2-N-19/20)
Koto FC de Moretan (D2-S -19/20)
Odalou FC (Kambolé) (D2-N-17/18)
Okiti (Badou) (D2-S-17/18)
"Окити" БадуSNPT FC (Kpémé) (D2-S -17/18)
Tambo FC de Datcha (D2-S-19/20)
Tchaoudjo Athletic Club (Sokodé) (D2-N-17/18)
"Тчауджо" СокодеTigre Noir (Cinkassé) (D2-N-17/18)
US AS Dankpen (D2-N-17/18)
Реальные команды, выступавшие в Д3:
Académie Liberty d'Agbodrafo (D3-D- 19/20)
"Либерти Спорт д'Агбодрафо" ТовеганAgodobi FC de Goudi (D3-B- 18/19)
Aledji de Tchébébé (D3-B- 18/19)
Arsenal de Kara Sud (D3-A- 18/19)
AS Genito d'Agou Akoumawou (D3-C- 18/19)
AS Mô (D3-B- 18/19)
AS Tchekpo (D3-C- 18/19)
Carmel FC (D3-D- 18/19)
Etoile Polaire FC (D3-D- 18/19)
Inyass FC (D3-D- 18/19)
Jeunesse Sportive de Dapaong (D3-A- 18/19)
Jjika de Kéké Adéta (D3-C- 18/19)
Juventus FC (D3-D- 18/19)
Lions d'Afrique de Wassarabo (D3-B- 18/19)
Lions de Tokoin (D3-D- 18/19)
MCC de Cinkassé (D3-A- 18/19)
Mini Guerriers de Sokodé (D3-B- 18/19)
Réal de Djabou (D3-A- 18/19)
Tafass FC de Kanté (D3-A- 18/19)
Tout Puissant SARA de Kabou (D3-A- 18/19)
US Glei (D3-C- 18/19)
Winners de Masséda (D3-D- 18/19)
В сезоне 2014 года проходил турнир под названием Д3, в котором было 4 группы:
AC Merlan (D3-A -2014)
"Мерлан" ЛомеAlfa Bouroh (D3-D -2014)
Anges de Dayes (D3-C -2014)
"Анжес" ДайеAspoto (D3-A -2014)
Danlé FC (D3-C -2014)
Eléphants (D3-D -2014)
Essor (D3-A -2014)
"Эссор" ЛомеKassa FC (D3-C -2014)
"Касса" ЛомеMCCI (D3-C -2014)
Modéle (D3-A -2014)
"Модель" ЛомеOlympique de Haho (D3-B -2014)
Olympique de Vo (D3-B -2014)
Planéte FC (D3-C -2014)
Tigre Noir Zéphyr FC (D2-A -2014)
"Тигр" ЗефирTirazaou (D3-D -2014)
Turbo FC (D3-B -2014)
Union Sportive de Masséda (D2-B -2014)
"ЮС Масседа" МассевильUS Amou (D3-C -2014)
"ЮС Аму" Аму-ОблоVolcan (D3-C -2014)
Yila FC (D3-D -2014)
Не нашел команд :
"Амикаль" Сансанне-Манго
"Атакора Юнион" Дапаон
"Атакпаме"
"Голиаф" Палиме
"Горе" Ломе
Djiwa Stars de Kpalimé (D2-2002)
"Джива Старс" Клалиме "Жанна д'Арк" Ломе
"ИАЕК" Кара
"Ирондель" Анехо
Caïman AC de Lomé (D2-A-2011)
"Кайман" Ломе "Какадле" Ниамтугу
"Клото" Ломе
"Корикосса" Атакпаме
"Левис Клуб" Ломе
"Леопардс" Амламе
Lumière FC Zongo (D3-2000)
"Люмьер" Зонго "Омега" Ломе
Planète Foot Togo (-19/20)
"Планете Фут" Того"Расинг Клуб" Ломе
Togo Télécom FC (D1-2009)
"Того Телеком" Ломе "Эбьессо" Ломе
"Эглонс" Ломе
"Элаваньон" Анехо
"Этуаль ду Лак" Тоговиль
"Юниспорт" Ломе