Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР [19 сезон]
Сообщение DarknessInSouL 26 янв 2012, 11:36
Собственно из новостей:
Варианты распределения, в общем то, стандартные как и всегда - обзорописцам, тренерам сборников, взнос в ТТФ.. вообщем. жду предложений.
собствено ты сам все перечислил осталось только раскидать, определить конкретные цифры.... А со след. сезона фонд также можно использовать для конкурсов. Кто вкинул взнос за конкурс - тот участвует в конкурсе , кто не вкинул курит в стороне и никаких должников не будет - лепота :-)
Конкретно цыфры попозже сегодня предложу. Подумать надо, посчитать...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А пока президенту можно поинтересоваться у тренеров сборных - будут ли отчисления с их стороны в фонд с их зарплат или нет и какие . Ну там в процентах хотя бы...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР [19 сезон]
Сообщение LPAlex 26 янв 2012, 12:58
Кстати да, удобно теперь - перед проведением конкурса участники скидывают в фонд необходимый для конкурса взнос и, копируя строчку с переводом, подают заявку на участие - удобно :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР [19 сезон]
Сообщение LPAlex 01 фев 2012, 16:48
DarknessInSouL писал(а):Конкретно цыфры попозже сегодня предложу. Подумать надо, посчитать...
Так что там с цифрами? :roll:
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР [19 сезон]
Сообщение DarknessInSouL 01 фев 2012, 17:22
LPAlex писал(а):
DarknessInSouL писал(а):Конкретно цыфры попозже сегодня предложу. Подумать надо, посчитать...
Так что там с цифрами? :roll:
давайте конца чемпионата дождемся? За обзоры допустим не понятно пока сколько выделять.... Посмотрел ТТФ - там вообще платить по моему некому :grin: . Ну если хотите лучшая команда в ТТФ была АССЕТ 1 победа 0 ничьих 0 поражений 0 автососов 0 грубых :D . Посмотрим на количество обзоров - выделим на них Nую часть средств. 1,2 млн я бы отдал 6 "юнным" командам. Точнее тем из них кто обзавелся более менее норм менеджером и которые уже точно не придется перерегистрировать (ну не смотрел я их еще). Остальное на юниоров . В такой пропорции 50% - должны получить владельцы нескольких самых лучших семнадцатилеток. 30% - несколько 18леток . 20% - 19ки. Их количество должно быть такого , чтоб сумма на каждого не была смешной :). Я в принципе готов это все у юнцов просчитать и вынести окончательный вариант по ним на ваш суд. Даже впринципе готов заняться программой развития юниоров на следующий сезон если хотите.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 02 фев 2012, 13:01
Серега, это было бы просто прекрасно, если бы ты занялся молодежью! Программа прокачки нам нужна, как воздух. И человек, который бы взялся за ее реализации - тем более. :cool: :cool: Очень рад, что ты предложил это!
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 02 фев 2012, 14:12
Лучше оставить деньги в фонде для более интересных вещей, нежели отдавать их владельцам лучших игроков-юниоров, которых этими деньгами никак не стимулируешь. Они и так заинтересованы в прокачке своих юных звезд и имеют с этого неплохую выгоду в виде баллов и денег за участие в матчах сборной.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 02 фев 2012, 14:18
OnlyOne писал(а):Лучше оставить деньги в фонде для более интересных вещей
Для каких? было бы интересно услышать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Они и так заинтересованы в прокачке своих юных звезд и имеют с этого неплохую выгоду в виде баллов и денег за участие в матчах сборной.
если ты имеешь ввиду таких как мой Делемен или мой Гренде , то да заинтересованы и так. Смысл программы вырастить таких же только посильнее баллами - тогда уже не будут заинтересованы :-) . Баллы за сборную - теряются в обычных играх. Деньги за сборников - копейки, их хватает на 1,5 балла силы :D .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
По поводу программы жду еще мнений - деньги то общаковские пойдут туда :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
OnlyOne писал(а): которых этими деньгами никак не стимулируешь
Я не собираюсь поощерять роту юниоров. сейчас почти нет ТАКИХ КАКИЙ я хочу видить вообще. Так что суммы были бы внушительными (ну уж не ЗП от игр сборных :-) )
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 02 фев 2012, 17:57
Я уже описывал один из вариантов здесь, более подробно изложил его в Венгрии. Речь идет о поощрении менеджеров, которые делают игру в каждой федерации интереснее, будь то обобщенные обзоры чемпионата, кубков и других турниров, организация конкурсов и просто создание интересных тем на форуме.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 03 фев 2012, 10:38
OnlyOne писал(а):Я уже описывал один из вариантов здесь, более подробно изложил его в Венгрии. Речь идет о поощрении менеджеров, которые делают игру в каждой федерации интереснее, будь то обобщенные обзоры чемпионата, кубков и других турниров, организация конкурсов и просто создание интересных тем на форуме.
Кто эти люди в нашей ФФ? двое-трое, не больше.. Так что можно и их поощрить, скромно, но можно. С другой стороны, считаю, что разбазаривать фонд за один сезон - это тоже не дело. Нужно оценивать наши возможности адекватно и не уходить в ноль...
Но поощрить активных менеджеров - идея отличная, поддерживаю! Кандидатуры?
Макс Швеченко aka Zaj - молодец. Выступил с инициативой и исправно пишет обзоры КЛК. а ведь играет только первый сезон во ВСОЛе.
Виктор Бойчук aka Zlosnuy - исправно пишет обзоры Д2 - супер.
Кто еще? Конкурсы ведем только мы с Ваней... думаю, мы переживем отсутствие компенсации за свои труды)))
Пока не вижу других кандидатур.. м? :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 03 фев 2012, 11:03
Макс Швеченко aka Zaj - молодец. Выступил с инициативой и исправно пишет обзоры КЛК. а ведь играет только первый сезон во ВСОЛе.
Виктор Бойчук aka Zlosnuy - исправно пишет обзоры Д2 - супер.
Согласен, но вроде как для этого есть статья за "обзоры" я об этом писал. По ним надо дождаться окончания чемпа и выплатить Nую сумму. Думаю 150к за обзор будет достаточно. Как считаете? ЗЫ Я лично Zaj уже переводил 300к ;) .
Также по этой статье нужно отметить и остальных кто писал обзоры конечно же.

Добавлено спустя 43 секунды:
Пока не вижу других кандидатур.. м? :-)
вот и я про тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
по поводу программы развития юниоров - кинул бы опросик среди менеджеров... Ну там - надо, не надо , воздерживаюсь...

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Можно пощерить клубы из конференции: ФК де Бамбари, Гбанго Палас, Хит Трезор - там вроде развитие есть, хоть у всех и с ошибками и угроза перерегистрации не большая. Пусть растут малыши :)

Добавлено спустя 35 секунд:
и автосоставов фактически нет
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 03 фев 2012, 13:09
кст в рамках самодисциплины можно в новостях предложить менеджерам за автосостав закидывать в фонд 50к или 100к. так можно приучить менеджеров отправлять составы сразу, а не откладывать на вечер перед "геной". так как может и дела появиться и инет пропасть
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 03 фев 2012, 15:24
За обзор, думаю, достаточно и 100к. Получается 100к от лиги, 100к от федерации - нормально.
По поводу программы развития - она всегда нужна, без нее никуда не пробиться. Если ее не будет, то вместо слаженной команды получится просто стадо игроков с разным набором спецух и все. Программа призвана прокачку упорядочить, дисциплинировать и придать сборным законченный вид, усилить состав, наконец. Так что, считаю, нужды в таком опросе нет - необходимость программы очевидна. Другой вопрос - стоит ли качать молодежь по программе каждый сезон? Или стоит качать по полной 16-тилеток хотя бы через сезон, иначе просто на всех не хватит ни спецух ни денег на прокачку..
За поддержку клубов из Конференции голосую положительно. Сложно начинать все с нуля, это большой труд, который достоин поощрения. Сколько? 300-500к? Думаю, нормально для начала.
По поводу автососов и штрафов за них. Можно попробовать. Сумма символическая, конечно. Правда, ни одного менеджера не заставишь даже ее платить в случае прокола. Это же кровное бабло, от него никто просто так не откажется. Ну или откажется меньшинство :) У Конференции и так денег немного, их, думаю, таким образом лучше вообще не наказывать, ну или совсем немного, типа по 10к за игру...
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 03 фев 2012, 16:01
ну я ж написал, что это предложение самим менеджерам. типа самодисциплины. понятно что заставлять глупо
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 03 фев 2012, 19:32
Гг ну считай фонд уже разбазарили :grin:
Касательно своего предложения имел в виду следующий сезон, когда менеджеры через новости федерации будут знать, что за регулярное освещение того же кубка страны они гарантировано получат 1-2 М в конце сезона, думаете не будет ни одного желающего? )) На самом деле у нас много талантов, но большинству либо лень, либо пофиг, потому что подсели на другие онлайн проекты. Но те, кто по-настоящему "болеют" ВСОЛом, в хорошем смысле, обязательно что-нибудь да напишут, и получат за свои труды всолики и моральное удовлетворение :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 03 фев 2012, 20:01
за идеи типа новогоднего опроса менеджеров нужно вознаграждать :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР