ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Akiro 28 авг 2009, 14:55
nos писал(а):
ukrrowing писал(а):Наши вчера тоже все просрали. :( Хоть Ворскла дома у Бенфики выиграла.
16 сентября Динамо-Рубин. Поболеем :)
Согласен :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 28 авг 2009, 18:28
У Рубина такая группа, что просто слов нет, вот и посмотримчто там сможет Бердыев нашаманить))) Барса, Интер, Динамо....мне видится реальным даже и ноль очков.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 01 сен 2009, 16:42
Шева вернулся в Динамо ) а Рубин в чемпионате России очень мощно выглядит
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 01 сен 2009, 17:41
Ну вот и посмотрим, что Рубин из себя на самом деле представляет...По чемпионату уже второй год непонятно как в лидерах. Ведь раньше и Бердыев был тот же, и игроки вроде бы нормальные, а таких результатов не было :?
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 сен 2009, 01:54
Господа думаю передать кому другому менеджеру.Просто беспредел от гены убивает.Из семи туров по делу я проиграл только Экспрессу а в остальных матчах выиграл ГЕНА пять ничьих и одно поражение.Просто в так случиях я считаю что надо менят тренера или менеджера кому как угодно :) Не сомневайтесь менеджера подберу отличного.Просто нет сил терпеть этот беспредел!!!


PS:Только не молчите интересно ваше мнение!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 сен 2009, 06:27
Кузя писал(а):Господа думаю передать кому другому менеджеру.Просто беспредел от гены убивает.Из семи туров по делу я проиграл только Экспрессу а в остальных матчах выиграл ГЕНА пять ничьих и одно поражение.Просто в так случиях я считаю что надо менят тренера или менеджера кому как угодно :) Не сомневайтесь менеджера подберу отличного.Просто нет сил терпеть этот беспредел!!!


PS:Только не молчите интересно ваше мнение!
Кузя, я тебе могу подборку своих неудачных серий выложить, если тебе интересно. Не стоит из-за одного неудачного сезона бросать команду, ты у нас ещё между прочим и сборной руководишь!!! Зачем подбирать отличного менеджера, если он уже есть? :)
След. сезон значит будет с точностью, да наоборот.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 сен 2009, 08:31
Юр я как не кто понимаю чо бывают удачные сезоны а бывают и нет .Просто такого блядства во ВСОЛе за мою не маленькую карьеру я не видел.У меня сейчас должно было быть 18 очков а не 5 :???: Если от тебя не чего не зависит зачем упиратся :(
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Akiro 02 сен 2009, 08:46
Кузя писал(а):Господа думаю передать кому другому менеджеру.Просто беспредел от гены убивает.Из семи туров по делу я проиграл только Экспрессу а в остальных матчах выиграл ГЕНА пять ничьих и одно поражение.Просто в так случиях я считаю что надо менят тренера или менеджера кому как угодно :) Не сомневайтесь менеджера подберу отличного.Просто нет сил терпеть этот беспредел!!!


PS:Только не молчите интересно ваше мнение!

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнеться под нас" © Андрей Макаревич
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 02 сен 2009, 10:36
а у меня всего 1 очко )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 сен 2009, 11:30
Своё :D :D :D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 02 сен 2009, 11:40
Кузя писал(а):Господа думаю передать кому другому менеджеру.Просто беспредел от гены убивает.Из семи туров по делу я проиграл только Экспрессу а в остальных матчах выиграл ГЕНА пять ничьих и одно поражение.Просто в так случиях я считаю что надо менят тренера или менеджера кому как угодно :) Не сомневайтесь менеджера подберу отличного.Просто нет сил терпеть этот беспредел!!!


PS:Только не молчите интересно ваше мнение!

Терпи. Команду за один сезон ты, как ее хозяин, не угробишь. А там возможно и все наладится.
По-человечески я тебя понимаю. Руки от проигрышей и ничьих при выигрышной расстановке сил сами опускаться будут...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Марафон 02 сен 2009, 12:19
Парни подскажите когда лучше строить стадион
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 сен 2009, 12:31
Строить можеш когда захочеш.Главное на сколько увеличивать желательно что бы это было 49,59,69 и так далие.Так выгодней! :wise:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 02 сен 2009, 12:32
Марафон писал(а):Парни подскажите когда лучше строить стадион
Я бы на твоем месте уже сейчас до 49 тыс расширял. Рейтинг посещаемости у тебя хороший - зрители будут, да еще и расходы на содержание станут оптимальными.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 сен 2009, 13:09
Стадион строить можно в любое время, от этого ничего не изменится.

То Кузя: Не торопись, посмотри до прихода молодежи что да как, а там уже оешишь. Клубов у тебя всего 2, не думаю что нужно отказываться от хорошей команды.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда