Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 дек 2010, 13:21
По поводу последнего... Дождевиков ваще мало. А если кто то буит играть под солнцем британью это беда. А если солнечными спецухами лобвить колизию то тоже большого выигрыша не буит. По поводу дождивиков ваще я готовил отдельные планы... Да имхо я бы что нить помутил лучше с 3-5-2 правда там тады выпадает одна позиция вроде так же как и в твоей растановке нехватает на всех л4 если тока не ставить с одним смом, но тогда теряется бонус от дм хотя нужно посчитать как там по балам выходит. Я уже писал что на рд хариш должен играть имха. Но как уже сказал хазяин барин. Говиден сволащь перспективный только за клуб лажает. Он уже 5 баллов за сборную схвотил 4 в прошлом и в этом 1 =Р
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 30 дек 2010, 02:33
http://fifa16.ru/player.php?num=680241 обрати внимание можна как запасного использовать или при комбе вингером.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 21 фев 2011, 19:32
не понял я тебя Олег по последнему матчу сборной , зачем нужно было играть британью , если у нас ни у одного нету дождевой спецухи в сборной , уж лучше бы нормой сыграл , силы у нас было бы больше
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 21 фев 2011, 19:57
koresh писал(а):не понял я тебя Олег по последнему матчу сборной , зачем нужно было играть британью , если у нас ни у одного нету дождевой спецухи в сборной , уж лучше бы нормой сыграл , силы у нас было бы больше
тож сию "фишку" подметил :?
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 21 фев 2011, 20:29
На ум лезет только то что промазал хз.
Я бы еще понял если бы алжир любил комбу и бонус с погоды + колизия возможно дали бы ожидаемый результат... А так лучше бы нормой было бы играть наверное, но это все на усмотрение тренера, возможно буит в конце обзорчик по поводу матчей хз. Я бы наверное играл бы 4-5-1 СЗ спартак, но чисто так на вскидку у нас вроде большие проблемы с центральными защитниками и Dm поэтому наверное и не играли так.
Может еще проблема с формой есть, низнаю как там ведется работа с менеджерами и охотно ли они меняют, мне никто не разу ни чо не писал, но своего сборника я сам держу на матчи сборных на форме 117% и стараюсь не выпускать по пятницам, ну а пик формы наверное и не нужен да и изменений практически не осталось =(
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 22 фев 2011, 08:44
незнаю я тоже как ведется там общение с менеджерами и с заместителем , мне вот ни разу не написал , по поводу формы , хотя я тоже к каждому матчу готовлю игроков или когда был перебор карточек и мой игрок пропускал матч , он тоже не сообщил, приходится делать всё самому. Даже Глеб и то в начале сезона , предупредил , чтобы все изменили форму игрокам лично в сообщениях , хотя он не был тренером :wise:
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 22 фев 2011, 09:49
1. Промазал? Нет.
2. Проблемы с формой? А это что такое?
3. Проблемы с ДМ? Нету вроде бы.
4. Британью? Ну это двум другим матчам повезло, что у них дождь, а вот мне, думал и у нас будет дождь, тогда бы наш спартак принес бы еще меньшую прибавку нам нежели та бритка. Норма, примерно на равных с бриткой была бы. Возможно следовало играть нормой, но тогда у нас вообще ровным счетом ноль прибавок от спецух, еще и погода мерзопакостная. В такую погоду страдает больше всего спартак, после комба.

Вообщем в любом случае, какой бы я стиль не выбрал, прибавка у нас была бы меньше или же на равных со вчерашней бриткой.

Шансов выйти в фин. часть очень мало. Да и группа у нас была сильной, нет, конечно то что мы займем 2-ое место уже почти не вызывает сомнений (слишком любит гена Египет), а вот то что мы с этого второго места пройдем в фин. часть :(

Смотрел я матчи других групп, шанс есть. Но все зависит не только от нас уже, а сколько раз гена поставить ту же левую ничью в матчах за второе место в других группах, и самое главное, что бы таких любимчиков гены оказалось более одного, будет два любимчика -мы проходим.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 фев 2011, 01:34
ну что же шансы призрачные еще есть так что пока что боремся =) главное не попасть в счастливчиков =) Нам нужна тока победа ну и ожидание что гена кому то поднасрет а кому то поможет =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 28 фев 2011, 08:59
ну я бы сказал что не призрачные шансы то у нас. Играем дома последний матч , против аутсайдеров , должны выигрывать , хотя из-за перебора карточек двух игроков не будет и еще травма у одного из ключевых игроков . так что 3 точно не будет , это очень хреново , отсюда в сыгранности и во взаимопонимании можем потерять , но думаю мы должны побеждать
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 28 фев 2011, 09:28
я не сомневаюсь в нашей победе, но у нашей сборной пока что меньше всего очков среди вторых мест...пасему нам нужно выигрыватьи надеятся что 2 сборные какие нить лохануться... Причем еще некоторым сборным можно лажать.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 28 фев 2011, 11:38
Шансов мало, но они уже не такие призрачные, так как ясно чей недобор очков нам нужен, ну и самое главное самим Ботсване не уступить.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 28 фев 2011, 13:15
я вот боюсь из-за того что некоторых игроков не будет , что мы можем сыграть в ничью и тогда пролетим
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Sergi555 28 фев 2011, 13:20
болеем в последнем туре за наших,
а также за Кению, Гвинею и Сьерра-Леоне :cool:
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 28 фев 2011, 17:12
Sergi555 писал(а):болеем в последнем туре за наших,
а также за Кению, Гвинею и Сьерра-Леоне :cool:

За Сьерра-Леоне и за Реюньон. Это в одной группе Б +Габон из Д, Зимбабве из Н и Кению+Кот-Дивуар из И.

У Гвинеи против Судана шансов нет. В Африке вообще ни у кого против Судана таких шансов изначально не было, гена помог. Разве что Гана.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
koresh писал(а):я вот боюсь из-за того что некоторых игроков не будет , что мы можем сыграть в ничью и тогда пролетим

Если удачу Египта на нас перенести, то мы со всеми должны были играть вничью.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 06 мар 2011, 11:47
было чутка времени чутка подправил шапку, как освобожусь полностью доделаю...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий