Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 18 сен 2015, 11:12
Дракула писал(а):Эй менеджеры пора готовится к подведению итогов!!! Хотя бы по номинациям:
1. Команда сезона
2. Менеджер сезона
3. Дебют сезона
4. Достижение сезона
5 Открытие сезона...

Ну и т. д. я не очень в курсе малавийских номинаций!! Давайте вытащим запылившийся топик!!! :beer:
есть такой? сейчас поищу)

не нашел, наверно надо новую создать) потом выбрать экспертов, которые составят круг претендентов и голосование в федерации. Эксперты это тренеры сборных, они зарплату получают и не откажутся, думаю) И еще может кто захочет. А вообще можно и все желающие, кто на форум зайдет))
Должно быть интересно
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 19 сен 2015, 21:44
Я бы на номинацию "дебют сезона" отдал свой голос за "Ганнерс" Лехи Губайдуллина! :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 21 сен 2015, 17:04
Для начала конкретизируем номинации и оставить их надо минимум.
Может так:
1 Команда сезона - визитная карточка федерации, клуб достигший наибольшего успеха на внутренней арене и в континентальных турнирах.
Вообще то чемпионаты для того и созданы, чтобы выяснить, кто лучший в стране, но если прибавить к этому выступления на континенте, может и кто то кроме ИК выиграет иногда. Вряд ли команда с третьей-второй лиг может претендовать на такое звание, разве что в каком то исключительном случае, когда она выиграет Кубок Страны, причем у лидеров федерации будет совсем неудачный сезон, некого будет похвалить.
2. Менеджер сезона - кроме менеджеров лучших клубов, на номинацию претендуют тренеры сборных.
Не обязательно тут должен выигрывать тренер чемпионов, может кто то с слабой командой совершит подвиг. Так же учтем заслуги тренеров сборных, менеджеров воспитывающих крутых юниоров.
3. Дебют сезона - лучший новый тренер федерации, играющий в Малави не больше одного полного сезона.
У нас слишком много свободных команд, если кто то придет, часто быстро уходит, эта номинация должна продемонстрировать, что новичка федерации заметили и ценят)
4. Сенсация сезона - самое невероятное событие (матч, серия матчей, занятое место, другой показатель)

Может этих номинаций мало или что то не так, Давайте обсуждать). Если такое мероприятие, как определение лучших, сделать регулярным, потом можно почитать историю. Должно быть интересно. Даже без денежных призов.

Кому интересна эта затея, отпишитесь)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 23 сен 2015, 09:24
Мне казалось будет интересно каждый сезон голосование устраивать, итоги подводить. Но если не будет поддержки, не буду навязывать) Может наоборот, это ведь 4 голосования, в таком варианте, будет кому то мешать. Еще в новостях рекламу затеи сделаю и откажусь, если федерация не заинтересуется.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jerelo 23 сен 2015, 10:05
Поддерживаю, шикарная идея!
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 23 сен 2015, 10:37
мне, например, проголосовать интересно в любом опросе, но встречал противников на форуме этого механизма. Можно некоторые номинации сделать автоматическими, без голосования. Например, "лучший журналист", кто больше обзоров написал. Или даже лучший клуб рассчитывать по формуле, наперед утвержденной - золото х очков, серебро у, кубок хх, очко на континенте ххх и еще подумать, за что начислять их, тогда даже не придется голосовать. Хотя для меня вся прелесть затеи в голосованиях)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 24 сен 2015, 14:01
4 менеджера, включая меня, выразили заинтересованность в проведении голосований. Это мало, но можно сделать, заручившись молчаливой поддержкой остальных) Реклама в новостях так же не вызвала обсуждения.
Сезон заканчивается 4-го октября, не так много осталось дней, но пока трудно принять окончательное решение(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 24 сен 2015, 14:22
:beer: Поддерживаю!!!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 438
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 24 сен 2015, 14:28
Заза
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 24 сен 2015, 14:43
о, это другое дело) Завтра создам тему отдельную, а сегодня еще есть возможность поменять правила. Пока такой вариант:
Гаврик писал(а):На форуме "экспертная среда" (то есть все желающие) оставляют свои кандидатуры на номинации. Отобрать 2-4 кандидатуры можно попросить авторитетных менеджеров(ветераны федерации, тренеры сборных, журналисты), хотя думаю, много кандидатов все равно не будет. В процессе обсуждения выберем до 4 претендентов на каждую номинацию и запускаю голосование в федерации стандартным механизмом. Всего 4 голосования.
Денежные награды не предусмотрены, только лавровые венки) и сохранение для потомков имен победителей в отдельной теме на форуме.
1 Команда сезона - визитная карточка федерации, клуб достигший наибольшего успеха на внутренней арене и в континентальных турнирах.
Вообще то чемпионаты для того и созданы, чтобы выяснить, кто лучший в стране, но если прибавить к этому выступления на континенте, может и кто то кроме ИК выиграет иногда. Вряд ли команда с третьей-второй лиг может претендовать на такое звание, разве что в каком то исключительном случае, когда она выиграет Кубок Страны, причем у лидеров федерации будет совсем неудачный сезон, некого будет похвалить.
2. Менеджер сезона - кроме менеджеров лучших клубов, на номинацию претендуют тренеры сборных.
Не обязательно тут должен выигрывать тренер чемпионов, может кто то с слабой командой совершит подвиг. Так же учтем заслуги тренеров сборных, менеджеров воспитывающих крутых юниоров.
3. Дебют сезона - лучший новый тренер федерации, играющий в Малави не больше одного полного сезона.
У нас слишком много свободных команд, если кто то придет, часто быстро уходит, эта номинация должна продемонстрировать, что новичка федерации заметили и ценят)
4. Сенсация сезона - самое невероятное событие (матч, серия матчей, занятое место, другой показатель)

На фонд уже страшно смотреть, потому, наверно, хватит в этом конкурсе морального удовлетворения победителям? Пополнить фонд сбором средств для нужд будущего сезона было бы не лишним.

Сегодняшнее голосование выявило 3 голоса против конкурсов в федерации:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 25 (86%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 3 (10%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 1 (3%)
Это ведь всолики менеджеров, но "баба яга против")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 27 сен 2015, 19:02
Evirom писал(а):
Mandzik писал(а):Внезапно вернулся назад. Буквально вчера прилетел на самолете в Малави, уже успел провести несколько встреч с разными клубами. И в тот момент, когда уже думал уезжать, один из клубов меня таки переубедил подписать соглашение.
Так что, ребята, я снова здесь. Да здравствует Малави! Поиграем?) :beer:

Первым моим местом работы было Лилонгве, вторым - Мванза, а теперь буду руководить командой с Чикангауа.
Бумеранг вернулся!!!!! Добро пожаловать домой братуха!!! :grin: :hello: :super:
Ненадолго Лёху хватило... Снова покинул нас...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дракула 27 сен 2015, 22:22
Насчет сбора средств - это даже не обсуждается! Во всех федерациях он существуют как обязанность, обсуждается только цифири с команд разных девизионов. Так что не страдайте ... скаал бы я чем!!!))) Обязательные для каждой федерации вещи должны быть обязательно!! Как-то: программа для юнцов, обязательные взносы и пара тройка конкурсов. Просто возможны вариации и цифири всоликов. А опросы устраивать по каждому чиху - это не руководство, это забалтывание дел!! Простите если был резок. Президент не червонец чтобы всем нравится!!! :beer: А причины низкой активности кроется уже в самой идее игры, как-то: 20-30 минут после работы для игры! Во всяком случае такую цель всегда преследовали разработчики, выделить время для разных порой совершенно очевидных вопросов порой не представляется возможным! Вот такое мое мнение!! :oops: :hello:
Дракула
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 01 окт 2015, 05:16
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 01 окт 2015, 11:24
1KRON7 писал(а):http://favoritmarket.com/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8-5405254.htm

Хочу)) За заслуги))

А Орден Льва не подходит?

Видел в других федерация "клубы команд с кумирами", участники которых возят на выезд своих кумиров и "клубы без грубой", которые не играют друг против друга грубо. Может и в Малави есть необходимость в таком сотрудничестве? С кумирами правда дела обстоят не лучшим образом, но можно специально заняться увеличением их числа. Приобрел себе одного кумира, а в матче имеешь двух, за счет соперника.
А еще у нас уже есть и дает результат клуб журналистов, есть примеры отличных совместных обзоров, но его можно расширить, пропагандируя комментарии, как дополнительный способ заработка. Приходилось слышать "не пишу комментарии к матчам, все равно за них не платят". Но я ведь всем плачу, даже если меня соперник ругает) Хорошо бы всех таких читателей, которые ценят комментарии, знать, чтобы хотя бы в матчах с ними все писали, награда то гарантирована.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 467
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение aleksey85 01 окт 2015, 11:53
Тоже думал на счёт кумиров, сделать парочку К4 :super:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави