Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 29 янв 2010, 18:57
Valik25 писал(а):Во первых я за 100 процентов. Даже если бы я был тренером сборной без вопросов все бы отдал! Во вторых если уж браться ответственно и основательно, то в сборную юниорскую нужно выбирать тренера проверенного минимум на три сезона. Чтоб он уже в этом сезоне планировал все на следующий сезон и контролировал полностью ситуацию с юниорами. С остальными сборными ситуация полегче. Там уже готовые игроки приходят. А вот юниоры - это как раз и основа!

Я не согласен,Валер...со 100 процентами) :mrgreen:
Тренер должен тоже чуть чуть получать,процентов 20,остальные на конкурсы...
От 20 процентов з.п. не убудет,зато приятно) :beer:
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 19:00
На этот счет у каждого свое мнение. Я просто высказал свое. А тренер получает плод своей работы выраженный в победах сборной.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 29 янв 2010, 19:55
Пусть зависит от тренера, но хотя бы 70% будь добр отдавать на развитие молодежи. А кто желает, пусть отдает все 100. Для чего тогда тренером становиться? Для обогащения?
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 29 янв 2010, 21:35
Andrewww писал(а):Пусть зависит от тренера, но хотя бы 70% будь добр отдавать на развитие молодежи. А кто желает, пусть отдает все 100. Для чего тогда тренером становиться? Для обогащения?

Тренером становятся не из за денег,но уверен никто из нас не откажется от пару сотен.. :)
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 21:37
laver писал(а):
Andrewww писал(а):Пусть зависит от тренера, но хотя бы 70% будь добр отдавать на развитие молодежи. А кто желает, пусть отдает все 100. Для чего тогда тренером становиться? Для обогащения?

Тренером становятся не из за денег,но уверен никто из нас не откажется от пару сотен.. :)
жадины :D :D :D :D :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 29 янв 2010, 22:33
Valik25 писал(а):
laver писал(а):
Andrewww писал(а):Пусть зависит от тренера, но хотя бы 70% будь добр отдавать на развитие молодежи. А кто желает, пусть отдает все 100. Для чего тогда тренером становиться? Для обогащения?

Тренером становятся не из за денег,но уверен никто из нас не откажется от пару сотен.. :)
жадины :D :D :D :D :D :D :D

Жлобыыы)) :mrgreen:
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Евгений Казунин 29 янв 2010, 22:58
Я вот тут почитал, прикольно порассуждали! :grin: Да, мне нехватило три голоса до поста тренера, жаль. Даниил через личку не ответил мне ни разу (хотя я ему писал 4-е). Ну не хочет, так не хочет. Насчет зарплаты: 80-90% в Фонд, остальное (извини Валера:) на личные нужды! ;) Насчёт общения на форуме и освещения игр сборных - полностью поддерживаю! :cool: И на закуску: Кто на какую сборную будет претендовать в 17-м сезоне? :? Сделаем список претендентов и обсудим до голосования :beer: Нас (активных) - большинство, а (пассивных) - меньшинство :D

P.S. Никого не хотел обидеть, это чисто моя точка зрения! :thanks:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 29 янв 2010, 23:33
На счет наших юниоров.Я уже писал - повторюсь : нам нужен правый полузащитник и фланговые защитники со стальным все относительно не хорошо.
Я весь фонд юниорки отдаю в ФФ Камбоджи!И все свои день поделю между своими товарищами во ВСОЛе, так как скорее всего на 90% закончу в конце сезона карьеру.
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Евгений Казунин 29 янв 2010, 23:42
Corka писал(а):На счет наших юниоров.Я уже писал - повторюсь : нам нужен правый полузащитник и фланговые защитники со стальным все относительно не хорошо.
Я весь фонд юниорки отдаю в ФФ Камбоджи!И все свои день поделю между своими товарищами во ВСОЛе, так как скорее всего на 90% закончу в конце сезона карьеру.
Даже и не думай, у нас с тобой незаконченное дерби! :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 30 янв 2010, 01:03
Женя, наше дерби заочно выиграл ты, мы в разных дивизионах! :beer:
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Юнкер 30 янв 2010, 11:21
Corka писал(а):На счет наших юниоров.Я уже писал - повторюсь : нам нужен правый полузащитник и фланговые защитники со стальным все относительно не хорошо.
Я весь фонд юниорки отдаю в ФФ Камбоджи!И все свои день поделю между своими товарищами во ВСОЛе, так как скорее всего на 90% закончу в конце сезона карьеру.


Ок,спасибо Денис,правый полузащитник будет,как и фланговые :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Евгений Казунин писал(а):Я вот тут почитал, прикольно порассуждали! :grin: Да, мне нехватило три голоса до поста тренера, жаль. Даниил через личку не ответил мне ни разу (хотя я ему писал 4-е). Ну не хочет, так не хочет. Насчет зарплаты: 80-90% в Фонд, остальное (извини Валера:) на личные нужды! ;) Насчёт общения на форуме и освещения игр сборных - полностью поддерживаю! :cool: И на закуску: Кто на какую сборную будет претендовать в 17-м сезоне? :? Сделаем список претендентов и обсудим до голосования :beer: Нас (активных) - большинство, а (пассивных) - меньшинство :D

P.S. Никого не хотел обидеть, это чисто моя точка зрения! :thanks:


Все верно,Жень, готов участвовать обсуждении претендентов! :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 30 янв 2010, 11:25
Юнкер писал(а):
Corka писал(а):На счет наших юниоров.Я уже писал - повторюсь : нам нужен правый полузащитник и фланговые защитники со стальным все относительно не хорошо.
Я весь фонд юниорки отдаю в ФФ Камбоджи!И все свои день поделю между своими товарищами во ВСОЛе, так как скорее всего на 90% закончу в конце сезона карьеру.


Ок,спасибо Денис,правый полузащитник будет,как и фланговые :)


главное, что рендом не подвел - и не пришли какие-то оболтусы вместо суперталантов
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Юнкер 30 янв 2010, 11:33
Mogvay писал(а):По-ходу, два условия ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ уже есть:
1) активное общение на форуме по-поводу сборной (освещение проблем, предстоящих игр, обзор и разбор прошедших игр);
2) в фонд федерации передавать минимум 80% зароботка (на хлебушек тренеру чета тоже надо оставить). цифра обсуждаема, только в меньшую сторону интересов тренера.
кто что добавит?


Ты прав Игорь, но хотелось бы ещё и третье условие включить - опыт и рейтинг будущего тренера. Человек,допустим,может быть очень активным на форуме, но не иметь достаточно опыта в управлении командой, и как следствие - плохие результаты.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
шабат писал(а):
Юнкер писал(а):
Corka писал(а):На счет наших юниоров.Я уже писал - повторюсь : нам нужен правый полузащитник и фланговые защитники со стальным все относительно не хорошо.
Я весь фонд юниорки отдаю в ФФ Камбоджи!И все свои день поделю между своими товарищами во ВСОЛе, так как скорее всего на 90% закончу в конце сезона карьеру.


Ок,спасибо Денис,правый полузащитник будет,как и фланговые :)


главное, что рендом не подвел - и не пришли какие-то оболтусы вместо суперталантов


тьфу-тьфу-тьфу (три раза через левое плечо) :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 30 янв 2010, 12:43
Я согласен все 100% процентов отдавать фонд, для меня деньги не главное. Только вот как эти деньги перести на счёт :???:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 31 янв 2010, 11:44
Вчера наша националка провела свой очередной матч с сильнейшей командой континента - сборной Японии. Сенсации не получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=35275 Наша сборная крупно проиграла.
Несмотря на отдых соперника и отсутствие дом бонуса, преимущество в силе было более 1500. Так что рассчитывать нам было практически не на что. Уже в первом тайме в наши ворота залетели 3 безответных мяча и игра была по сути решена. Во втором тайме в нашей сборной произошли 3 замены, однако ничего по сути не изменилось. В концовке за 2 жёлтые карточки поле покинул основной игрок нашей команды - опорник Сренг. В итоге 0-3, заслуженное разгромное поражение. +4 в копилке нашей команды не может не радывать.
Уже сегодня нам предстоит домашняя встреча с Бахрейном. В этой встрече нам опять будет очень сложно, но кто говорил что будет легко. Мы приложим все усилия в этой встрече и будем надеяться на положительный для нас результат. Спасибо за внимание, ждём сегодняшний матч.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа