Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение Шмуль 05 июл 2012, 10:05
Какой сложный выбор. Минут десять размышлял за кого. Отлично, когда в федерации такой интересный выбор тренеров. Юниоров я так понимаю снова берёт Виталий?
Шмуль
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение OREL157 05 июл 2012, 10:21
Мы и Виталию не дадим расслабится и ему конкуренцию составим,хотя понимаю,что не конкурент!
Да мне иннтереснно дв гороса за\ Васю\ это сливные голоса тех кто подал заявку 8) или на самом деле так проголосовали :shock:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение djema-djema 05 июл 2012, 14:12
http://clip2net.com/s/25MAz пока что так
djema-djema
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение BukoFans 05 июл 2012, 14:31
+-+БОСС+-+ писал(а):Мы и Виталию не дадим расслабится и ему конкуренцию составим,хотя понимаю,что не конкурент!
Да мне иннтереснно дв гороса за\ Васю\ это сливные голоса тех кто подал заявку 8) или на самом деле так проголосовали :shock:

Я например проголосовал за Виталия, поскольку не люблю сливать голос а голосовать с толком(но только может быть обидно если мой голос будет решаючим в нашей маленькой еонкуренции :-) )
BukoFans
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Шмуль 05 июл 2012, 14:39
Сейчас Виталия нет. Иван, Юрий, Ярослав, Дмитрий и Василий.
Шмуль
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение BukoFans 05 июл 2012, 16:03
Шмуль писал(а):Сейчас Виталия нет. Иван, Юрий, Ярослав, Дмитрий и Василий.
сори опичатка, конечно ж Юра. :-)
BukoFans
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dantes 05 июл 2012, 17:23
Долго думал почему немогу писать на форуме , а оказалось что почему -то вообще заблочены все способы отписатся на форуме)
Ну в общем -то так и думал , что за меня никто не будет , все таки только вернулся и многие меня видят впервые)
На юнироров все равно подам заявку)
П.с Сам за Юру голосовал)
Dantes
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 05 июл 2012, 22:33
BukoFans писал(а):Я например проголосовал за Виталия, поскольку не люблю сливать голос а голосовать с толком(но только может быть обидно если мой голос будет решаючим в нашей маленькой еонкуренции :-) )
Когда я впервые подавал заявку на таитянскую сборную (тоже молодёжка была), я проиграл в два голоса тогдашнему наставнику Эир Таити. Один из этих голосов был моим, так что с тех пор я не голосую за своих конкурентов :-) Что самое обидное - тренер по ходу сезона покинул Таити и было несколько автососов.

Всем кто отдал мне свой голос - спасибо за поддержку :beer: В случае победы место вашим футболистам в молодёжке найдётся :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение BukoFans 09 июл 2012, 12:58
Поздравляю Юрия с постом тренера молодежки
BukoFans
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение OREL157 09 июл 2012, 13:05
Юра :beer:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 09 июл 2012, 19:51
Всем спасибо за поддержку :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 20:04
Балт_Юрич писал(а):Всем спасибо за поддержку :beer:
та не за что братка))) :beer: :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ramawka 25 июл 2012, 23:47
Здравствуйте!!!
Я не хочу вмешиваться но должен так как готовлю игрока под сборную!!!
Тавиура Линт (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872164) играл не один матч за молодешку и по всем параметрам должен играть за юниоров своей страны, но увы....
Я посмотрел состав сборной (мол) и сделала выводы что не все игроки которые должны играть за свою команду играют.... подробно не буду посмотрите сами http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 201&type=1
Я не пишу потому что мой игрок не играет, просто люди посмотрите сами кто будет играть и каковы будут результаты!!!
Я почему пишу, у меня есть опыт тренера сборной но сборная была слабенькой но свои интересы я там не искал, а тут смотрю есть!!!
Были предложение вот поставь того игрока на игры и тренер хотел перечислить мне деньги за то нет так не подходит, а у вас вижу не все в порядке.
Ладно думайте сами, успехов сборной!!!!
ramawka
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение xrynm 26 июл 2012, 16:11
слабоват он по силе. Основной вингер - теахе. А когда он в плохой форме лучше использовать УЗ, выпуская вингера ихз везте
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 26 июл 2012, 22:45
Arish писал(а):Здравствуйте!!!
Я не хочу вмешиваться но должен так как готовлю игрока под сборную!!!
Тавиура Линт (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872164) играл не один матч за молодешку и по всем параметрам должен играть за юниоров своей страны, но увы....
Я посмотрел состав сборной (мол) и сделала выводы что не все игроки которые должны играть за свою команду играют.... подробно не буду посмотрите сами http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 201&type=1
Я не пишу потому что мой игрок не играет, просто люди посмотрите сами кто будет играть и каковы будут результаты!!!
Я почему пишу, у меня есть опыт тренера сборной но сборная была слабенькой но свои интересы я там не искал, а тут смотрю есть!!!
Были предложение вот поставь того игрока на игры и тренер хотел перечислить мне деньги за то нет так не подходит, а у вас вижу не все в порядке.
Ладно думайте сами, успехов сборной!!!!
Твой Линт может играть на 2 позициях: RD и RM.
Основной RM - Теахе, он сильнее твоего и по силе, и по спецухам. Тренер сказал, что будет готовить его к матчам сборной.
Мой Вахине сильнее твоего по баллам, но по спецухам слабее. ЕСЛИ у Теахе будет плохая форма или высокая усталость, я выпущу Вахине вместо Теахе в начале матча. Бонус от Л4 Теахе останется и в итоге Вахине ничем Линту уступать не будет. Только если в физе, но Вахине - игрок основы Веэте, поэтому физа у него практически всегда высокая, а усталость небольшая, так как в команде ему есть равноценная замена.
Что касается позиции RD, то в нашей сборной есть три игрока, которые могут сыграть на ней и все они сильнее Линта, если брать в расчёт и спецухи.
Надеюсь, всё понятно объяснил.
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити