Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение vlasnyk 25 авг 2012, 22:07
Автосостав молодёжки! Автосостав юниорки!

Сборные Таити стабильно автососят из сезона в сезон. Зачем подавать заявку на тренерство сборной, если ты знаешь, что не сможешь справляться?

Сейчас меня этот вопрос задел в свете того, что мой игрок Охотуа играет за молодёжку. Из-за автосостава сборная не досчиталась баллов, возможно именно Охотуа не досчитался, а балл Охотуа стоит несколько миллионов. Мне нужно, чтобы тренер молодёжки добросовестно выполнял взятые на себя обязательства.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 22:15
Блин как так можно??? сборная эта не команда , ты же представляешь сборную :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vdx 26 авг 2012, 09:59
А я подавав свою кандитатуру!!!!! :roll: Ніхто не підтримав!!!!! :( Ну і фіг вам!!!!! На слідуючий сезон не подаю, а там побачимо!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Спеицалист 26 авг 2012, 13:29
vdx писал(а):А я подавав свою кандитатуру!!!!! :roll: Ніхто не підтримав!!!!! :( Ну і фіг вам!!!!! На слідуючий сезон не подаю, а там побачимо!!!!!
Обида в стиле "вон из моей песочницы"))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dimonchik 26 авг 2012, 13:35
Спеицалист писал(а):
vdx писал(а):А я подавав свою кандитатуру!!!!! :roll: Ніхто не підтримав!!!!! :( Ну і фіг вам!!!!! На слідуючий сезон не подаю, а там побачимо!!!!!
Обида в стиле "вон из моей песочницы"))
Чтобы управлять сборной нужно чтото сделать для неё и страны а не тупо падать заявку ради денег)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Спеицалист 26 авг 2012, 13:52
Если говорить про нынешних тренеров, то оба являются опытными и достаточно умелыми. Ясно было, что они выборы и выиграют. Можно предположить, что Балт_Юрич потерял интерес к игре (я сейчас никого не оправдываю, а просто ищу причины). Команды он раздает, вот и сборную бросил.
По юниорке скорее всего получился случайный автосос.
А вообще эти менеджеры и активны на форуме. Сами, наверное, еще объяснят, в чем дело.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 26 авг 2012, 14:15
Балт_Юрич потерял интерес к игре (я сейчас никого не оправдываю, а просто ищу причины). Команды он раздает, вот и сборную бросил
Что-то не похоже на Юру. Сдается мне, тут нечто другое.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vdx 26 авг 2012, 15:15
Dimonchik писал(а):
Спеицалист писал(а):
vdx писал(а):А я подавав свою кандитатуру!!!!! :roll: Ніхто не підтримав!!!!! :( Ну і фіг вам!!!!! На слідуючий сезон не подаю, а там побачимо!!!!!
Обида в стиле "вон из моей песочницы"))
Чтобы управлять сборной нужно чтото сделать для неё и страны а не тупо падать заявку ради денег)))

Ну так чого ви так розійшлися????? Виходить що нехай ганяють збірні авто складам під управою "опитних" менеджерів!!!!! Значить вас все влаштовує!!!!!
І ще раз на те пішло небрав би я гроші збірної перевів би в федерацію, правда і в федерації немає призидента!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dimonchik 26 авг 2012, 15:30
блин всего три слова понял из всей украинской кали мали :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Спеицалист 26 авг 2012, 16:10
VDX, тебя же никто не критикует. Подавай заявку на следующий сезон, постарайся создать хорошую репутацию в федерации в текущем. И дорога открыта.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 26 авг 2012, 22:27
stray _cat_ писал(а):
Балт_Юрич потерял интерес к игре (я сейчас никого не оправдываю, а просто ищу причины). Команды он раздает, вот и сборную бросил
Что-то не похоже на Юру. Сдается мне, тут нечто другое.
Мало свободного времени, да и интерес к игре упал. Сборную доведу до конца, на этих выходных совсем запарился и забыл(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение OREL157 26 авг 2012, 23:00
vdx_ Вась я уже третий сезон подаю заявку на сборные причем на все и не пеервый Сез в Таити и все три сезона в замах нахожусь и то молчу,а молчу потому что голосует федерация и я и ты и мы Сами выбираем более опытнытных менеджеров которые И возглавляют наши сборные! А п идет время зарекомендуеш себя в федерации и люди тебя поддержут и меня и кто бы не подал заявку" А что косается автосо ов да неприятно но это случается совсеми! Ненравятся эти тренера на следущий сезон подавайте заявки сами и голосуйте за других разве ктоо то запрещает!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение OREL157 17 окт 2012, 09:19
Приветствую вас менеджеры Таити! В очередной раз подаю заявку наа националку,в прошлые раза не хватало несскольких госов так как приходилось коннкурирывать с нашими лудшими менеджерами! В общем о главаном: Начнем с того что зарплата в ФФТ 100%, По сборрной какк вы все знаете нашша сборная не блещет на международной арене,да и не хватаает звезд с неба,но ккаак правило и не самая слабая бывает среди команд группы и знначит шанс есть чегото добится,что я и хоттел бы попробывать сделать! Состав не окончателен будем смотрет по физе и форме! У вот в общем как то так всё зависит только от вас менеджеры Таити!!!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение OREL157 22 окт 2012, 17:34
! Всем спасибо за поддержку и доверие! Это будет мой первый опыт управления сборной и я приложу все усилия для того чтобы был результат!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Домина (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение [foot] 22 окт 2012, 17:42
Верим в тебя!Надеюсь хоть с последних мест в группе уйдём,уже будет хороший результат.
Удачи на посту!!! :cool:
[foot]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити