Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 42644
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 12:17
Абхазец писал(а):Тут много толковых ребят,нельзя так относитца к выбору преза,частая смена их очень вредит всей ФФ,тем более такой большой,я чел тут новый но придя сюда немного удивилса как будто попал в сонное царство,для такой не самой хилой ФФ это не дело,какая нах.Мафия?какие там игры? Такая ФФ должна боротца за лучшие места и думать как поднимать свой пристиж! Всех конечно к этому неподключить но большую часть магеров надо заинтересовывать! И один през ниче незделает нужна команда помошников!учить я никого несобираюсь вы и сами знаете лучше меня че делать только нужен организатор толковый!
ты так здраво все рассуждаешь, вот чего же не выдвигал свою кандидатуру?
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 12:18
Это проблема всех больших ФФ есть тупо люди которым напливать на жизнь ФФ!больше сотни команд разныи народ,разные взляды! Но хотяб 50 проц.из этого болота) думаю можно привлеч! И думаетца мне что надо стучать в личку!да это тяжко,и долго,но есть рассылка,и.т.д важно дать понять магеру что он в деле о нем знают,что даже самый захудалый клуб не забыт!чеб каждый магер почувст.что он важен для ФФ и имеет слово! Это утопия но надо пробовать ее воплотить!ведь тут все делов в писхологии!а мало кто из презов это понимает!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 12:22
Абхазец писал(а):Это проблема всех больших ФФ есть тупо люди которым напливать на жизнь ФФ!больше сотни команд разныи народ,разные взляды! Но хотяб 50 проц.из этого болота) думаю можно привлеч! И думаетца мне что надо стучать в личку!да это тяжко,и долго,но есть рассылка,и.т.д важно дать понять магеру что он в деле о нем знают,что даже самый захудалый клуб не забыт!чеб каждый магер почувст.что он важен для ФФ и имеет слово! Это утопия но надо пробовать ее воплотить!ведь тут все делов в писхологии!а мало кто из презов это понимает!
одобряю! Действуй!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 12:22
А тыб отдал за меня голос? Я ток пришел и сразу в презы? :-) не думаю что яб выйграл!меня нихто тут незнает!и я никого!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Опять действуй :-) а ты встать рядом!помоги!подтяни еще парочку,и действуем в месте!лего так довать флаг в руки :-D
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 12:27
Абхазец писал(а):А тыб отдал за меня голос? Я ток пришел и сразу в презы? :-) не думаю что яб выйграл!меня нихто тут незнает!и я никого!
честно говоря, да отдал бы голос. Из тех кандидатов что были представленны , данный выбраный президент, это самый лучший был выбор, но я из прикола все же голосовал за "китайца". По-совести разобраться, просто не было из чего выбирать. Выборы произходили, так- "из двух зол, выбирают меньшее".

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Да я плохой помощник, за время проведеное в игре, я иза глупости нажил много врагов. Врядли кто ко мне прислушается...(самому обидно, но время вспять не повернешь).
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 12:34
Ну я так и понял!давйте соберем сперва активных ребят с десяток (команду)которая будит помогать презу кандидата выберем в нутри выдвенем на выборах,и сразу приступим к делам!я буду рад помоч чем смогу!

Добавлено спустя 4 минуты:
Я тож не ангел,всем не угодиш!настоящий мужчина всегда имеет врагов и недоброжилателей!а еси ты был не прав ни когда не позно извинитца!это не западло!это мужество и сила человека!надо уметь признавать свою не правоту!все ошибаютца!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 15 ноя 2011, 12:42
Абхазец писал(а):... И один през ниче незделает нужна команда помошников!учить я никого несобираюсь вы и сами знаете лучше меня че делать только нужен организатор толковый!

Полностью согласен, но за более чем за 3 первых недели управления(что будет дальше???), нашим президентом не сделано ни одного шага для поднятия интереса к ФФ, он не освещает событий федерации, на наших форумах я его тоже не видел. Поэтому считаю, что пока не поздно нужно его менять, хуже стать не должно.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
2drakkar писал(а):... По-совести разобраться, просто не было из чего выбирать. Выборы произходили, так- "из двух зол, выбирают меньшее".
В точку!!! Я и сам за него голосовал. :(

Активных менеджеров в федерации хватает, и от помощи презу никто не отказывается. Но през, как раз, и должен их энергию направить по нужному пути- это его главная задача.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Саран 15 ноя 2011, 14:35
Мое личное мнение....
про выборы случившиеся: голосовал против всех, ибо никто из предлагаемых кандидатур лично меня не устраивал.
про президента: возраст,господа бельгийцы, возраст.... слишком многое увлекает и слишком быстро такие увлечения проходят... был уверен, что азарта хватит ненадолго.... товарищ не представлял как это "быть президентом"... меня кандидатура не устраивала из-за чрезмерных обещаний и , пардон, страшной безграмотности....
про перспективные кандидатуры: я был бы рад видеть нашим презом Анжелу потому что .... она увлекает своими коментами.... она вызывает желание общаться.... она вызывает желание помочь.... она грамотная как в общем, так и в фуболе и, конкретно, во всоле....
сегодня: мое отношение к президенту - отрицательное.... с первого дня....
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 14:50
Фламандцы!давайте не будим гнобить парнишку!выбрали его законно!большенство!это факт!другое дело как его выбрали и почему это разговоры уже другие! Надо ему дипламатично намекнуть что "еси мол трудно тебе,то лучше уйди сам,под учись,наберись опыта будь пока в пошниках,замах преза и.т.д :-) ненадо делать из парнишки еще одного пофигиста который забьет от обиды на жизнь ФФ! Давайте будим здержанней,оставим гордыню,регалии и трофеи!и не будим с высоты своего рейтинга (у кого он высок) смотреть на др.как на муравьев!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 15 ноя 2011, 14:51
Саран писал(а):Мое личное мнение....
про выборы случившиеся: голосовал против всех, ибо никто из предлагаемых кандидатур лично меня не устраивал.
про президента: возраст,господа бельгийцы, возраст.... слишком многое увлекает и слишком быстро такие увлечения проходят... был уверен, что азарта хватит ненадолго.... товарищ не представлял как это "быть президентом"... меня кандидатура не устраивала из-за чрезмерных обещаний и , пардон, страшной безграмотности....
про перспективные кандидатуры: я был бы рад видеть нашим презом Анжелу потому что .... она увлекает своими коментами.... она вызывает желание общаться.... она вызывает желание помочь.... она грамотная как в общем, так и в фуболе и, конкретно, во всоле....
сегодня: мое отношение к президенту - отрицательное.... с первого дня....


примерно тоже самое писал, только ты опередил)

У меня тут просьба есть.. я за своей командой слежу и в реальном футболе, так вот Эмблема команды не соответствует.... там волк в середине должен быть...эхх..любимые цвета чёрно-белые..любимое животное волк (ну об этом и из моего фоторепортажа можно было догадаться))... обожаю Ваукс)) вот где угадал с выбором команды)) так вот..помогите кто может со сменой эмблемы
ссыль на официальный сайт http://www.vauxnoville.be/news/ оттуда вырезать надо, и сам могу , но у меня корява получается))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2221
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 15 ноя 2011, 14:56
Ребята,сейчас я непосредственно занимаюсь спорт школами!!!Все не много будет позже!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 15:15
Абхазец писал(а):Фламандцы!давайте не будим гнобить парнишку!выбрали его законно!большенство!это факт!другое дело как его выбрали и почему это разговоры уже другие! Надо ему дипламатично намекнуть что "еси мол трудно тебе,то лучше уйди сам,под учись,наберись опыта будь пока в пошниках,замах преза и.т.д :-) ненадо делать из парнишки еще одного пофигиста который забьет от обиды на жизнь ФФ! Давайте будим здержанней,оставим гордыню,регалии и трофеи!и не будим с высоты своего рейтинга (у кого он высок) смотреть на др.как на муравьев!
да его не кто и не гнобит..., каждый высказывает своё мнение, это же флуд. А критика всегда должна быть, тем она и полезна, что можно со стороны посмотреть на свои ошибки.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 15:20
Он сам скоро всем все разьяснит!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 15:33
Вот и объяснил...детский поступок я считаю. Как только появилась критика и ошибки, сразу в сторону. А может все же стоит доказать, что как выше сказано не зря большенство отдавало свои голоса...
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение olegka 15 ноя 2011, 15:34
изиенил отношение на отрицательное
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия