Фонд Федерации НАО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 27 июл 2008, 23:30
фонд НА 14го сезона:
Gektor 1800к (Хубентут) задействовано
yuretc 300к (Виктори Бойз) задействовано
serji1978 200к (Интер) задействовано
alexdor-78 50к (Атлетико Фламинго) задействовано
Maximus#13 50к (Васко да Гама) задействовано
X@meleon 500к (Веста) задействовано
Kallstrom 2М (Реал Ринкон) задействовано 2015к
Ancient Mariner 200к (Атомик) задействовано
aalleezz 100к (Атлетико Тера Кора) задействовано
Shustrik - 2М задействовано 2005к
Melikhoff - от 2М задействовано 2265к

Основные статьи затрат фонда в 14-м сезоне:
1) программа прокачки юниоров (компенсация % прокачки клубам)
2) поощрение обзоров (600к лучшему обзорописцу НА)
3) "Лучшее развитие команды"

фонд НА 15го сезона:
Melikhoff - от 3М задействовано 3905к
Robot 2M задействовано 2М
ИНКВИЗИЦИЯ 250к задействовано
Zagor 300к задействовано
Ancient Mariner 300к задействовано
George_V 150к задействовано
задействовано 700к
rndg 150к задействовано
yuretc 300к задействовано
Balobin 300к задействовано
мар76 200к задействовано
В.Г. 200к задействовано
glom (Порта Бланко) 300к задействовано

Основные статьи затрат фонда в 15-м сезоне:
1) программа прокачки юниоров (компенсация % прокачки клубам)
2) поощрение обзоров (будет зависеть от кол-ва и качества, пока предварительно по 50к сверху за каждый качественный обзор)
3) Антильские флибустьеры! (в зависимости от размера фонда)
4) Конкурс "Угадай призеров" (в зависимости от размера фонда)

фонд НА 16го сезона:
alexdor-78 100к (Атлетико Фламинго) задействовано
В.Г. 200к задействовано
Ancient Mariner 300к задействовано
Zagor 200к задействовано
Balobin 300к задействовано
мар76 250к задействовано
yuretc 300к задействовано
X@meleon 390к задействовано
rndg 150к задействовано
Melikhoff - от 3М задействовано 3695к
Shustrik 2.6М задействовано 2.6М
Robotзадействовано 2М
Последний раз редактировалось Melikhoff 16 апр 2010, 03:18, всего редактировалось 53 раз(а).
Melikhoff
 
 
 


Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение _fox_ 03 мар 2009, 23:40
но ведь мы же рассмтриваем новые команды, я же не ставлю для нее нереальные задачи! юниора и ставить не стоит первые 2-3 сезона на игры, теряют баллы даже в товах. а наращивать баллы у 16-35 по-моему стоит, хотя бы из-за его дальнейшей стоимости. ведь 4 балла для силы 76 и те же 4 балла для 16-летнего юниора несопоставимы по значимости и его стоимости
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Gektor 04 мар 2009, 18:32
Ну можно продолжать разоговор доводом, что где ты сейчас в новой команде возьмешь 16-35 (ведь не возьмешь).
Но здесь ведь тема про Фонд. Есть еще мнения? Есть активисты, готовые заняться делом?
Gektor
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 04 мар 2009, 19:41
Всё, наконец, написал менеджерам в общение. Жду ответов)
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Ancient Mariner 04 мар 2009, 22:17
nogood писал(а):Те кто не заявляются на молодежные конкурсы, это уже их проблема... Прежде всего они и теряют... Даже если и 4 человека участвовало, ничего страшного... Разыграли между собой весь фонд, все же лучше чем все деньги пойдут в корман одному из тренеров сборных в один из клубов...
Чем все деньги в карман - лучше, но в остальном - на мой взгляд, гораздо важнее, если менеджеры будут участвовать в "молодежном" конкурсе не только ради выигрыша призовых, но и из-за того, что прокачка своего заявленного игрока приведет к его попаданию в сборную, а следовательно принесет команде деньги и, возможно, заработанные этим игроком в играх сборной баллы. Ведь если участвовать только ради призовых, то можно заранее оценить ресурсы команд и с большой долей вероятности прикинуть, каковы шансы победить и... не заявиться, поняв, что шансов немного. Просто, я думаю, что именно по этой причине конкурс был фактически сорван при попытке его провести - большинство менеджеров решило, что шансов победить в нем нет.

Еще раз повторю - мое мнение, что конкурс нужно организовывать таким образом, чтобы были заявки по всем позициям на поле. Тогда: 1) даже не выиграв конкурс, можно прокачать будущего сборника (это плюс для клуба); 2) по сути, будет готовиться будущая основа сборной (это плюс для сборной, то есть всей федерации).
Естественно, для этого должно быть сотрудничество менеджеров, предварительная подготовка конкурса, чтобы менеджеры заказывали в спортшколах нужные позиции. Чтобы это не сильно шло во вред для клубов, то нужно прокачать ситуацию, в каком клубе какая проблемная позиция и найти таких проблемных позиций на основной состав. Тогда и менеджер будет понимать, что прокачка этого игрока нужна не только стране, но и клубу. Как-то так.

Для всего вышесказанного важно, чтобы менеджеры хотели. Поэтому ждем их ответов президенту.

Чтобы сообщение не казалось совсем уж не в теме. Собственно про фонд.
От себя не меньше 200к дам. Может, и больше - зависит от того, сколько придется делать вливаний в команды с личного счета (обе у меня развивающиеся, строюсь активно, а потому возможно будет необходимость помогать - бизнес план на следующий сезон еще не делал :) ).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение _fox_ 05 мар 2009, 00:01
Ancient Mariner писал(а):Еще раз повторю - мое мнение, что конкурс нужно организовывать таким образом...
конкертные предложения?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Ancient Mariner 05 мар 2009, 09:37
agent_fox писал(а):конкертные предложения?
Боюсь, что то, что я предлагаю, нельзя "оконкретить", пока у нас не будет хотя бы одиннадцать человек, которые будут согласны: 1) участвовать в конкурсе, 2) на участие в конкурсе выставить не кого угодно клубу, а чтобы составить одну основу по позициям.
Если нужное количество менеджеров наберется, то можно будет уже обсудить, кто какую позицию "закроет".
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение _fox_ 05 мар 2009, 13:18
это вопрос решаемый.
просто през может либо через личку, либо через форум каждого и индивидуально об этом спросить. я ведь так поинимаю, что для этого он и нужен?! :wise:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение alexdor-78 29 мар 2009, 15:04
Паша, нужно фонд восстанавливать. В Египте в принципе не плохо получилось, вроде все учтено. А фонд нужен по любому, особенно новичкам...
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Gektor 29 мар 2009, 19:30
alexdor-78 писал(а):Паша, нужно фонд восстанавливать. В Египте в принципе не плохо получилось, вроде все учтено. А фонд нужен по любому, особенно новичкам...

Всё будет. Обещаю.
Хочу узнать - готов ли кто-то из менеджеров взять на себя обязанности зама. Само собой эта деятельность будет поощряться.
Gektor
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение alexdor-78 29 мар 2009, 19:53
Не, я пас в форуме обязуюсь учавствовать. Могу помочь с фондом. Может бывший президент отодвинет свои обиды и подключиться? Будет премьером. А что расскажет, что хотел сделать, вдвоем по любому легче... :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Kallstrom 29 мар 2009, 20:20
Ничего не имею против. Всегда готов помочь :)
Только не знаю, о каких обидах идёт речь)
Kallstrom
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение alexdor-78 29 мар 2009, 20:30
Ну и хорошо, что обит нет. Ну что Паша нашли тебе зама?
alexdor-78
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение nogood 30 мар 2009, 09:59
Блин... нафига бюрократию разводить, не так-то много обязанностей на перзедента выпало, чтобы гос. аппарат развивать.
Вы меня простите, но я сколько играю, никогда не мог понять: зачем выбирать презедента федерации, если он потом все свои обязанности перекинет на других людей. Играл в одной федерации, так там вообще дело дошло до абсурда, през выбрал себе замов, они всю работу за него делали, вплоть до того, что они составы искали для спортшкол, а он только вип получал.
Никого обидеть не хочу, но возникает такой вопрос Gektor... С какими функциями ты не успеваешь справлятся? для чего тебе нужен зам?
nogood
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение Gektor 30 мар 2009, 14:21
nogood писал(а):Блин... нафига бюрократию разводить, не так-то много обязанностей на перзедента выпало, чтобы гос. аппарат развивать.
Вы меня простите, но я сколько играю, никогда не мог понять: зачем выбирать презедента федерации, если он потом все свои обязанности перекинет на других людей. Играл в одной федерации, так там вообще дело дошло до абсурда, през выбрал себе замов, они всю работу за него делали, вплоть до того, что они составы искали для спортшкол, а он только вип получал.
Никого обидеть не хочу, но возникает такой вопрос Gektor... С какими функциями ты не успеваешь справлятся? для чего тебе нужен зам?

Я хотел разделить дивизионы. Я слежу за первым. Веду конкурсы. Зам следит за вторым.
Если кто-то думает, что я пошел в презы за випом - ошибаетесь. И если през так сумел сорганизовать федерацию, что ему ничего не надо было делать, а всё работало - честь ему и хвала, я считаю.
Gektor
 
 
 

Re: Фонд Федерации НАО
Сообщение alexdor-78 30 мар 2009, 15:09
С Пашей полностью согласен. Паша может пора уже в плотную фондом заняться? Устав надо написать и т. д. :grin:
alexdor-78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао