Обмен. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 03 апр 2008, 13:47
Предлагаю писать сюда объявления, касаемые сделок с голландскими командами или игроками. ;)

Всем удачи!!! :beer:
Последний раз редактировалось sheva1 08 апр 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:07
Brest писал(а):А парень в теме,Тоха :grin:
Я уже сталкивался с тренерами,которые придя в команду на месяц-другой,устраивали распродажу и сваливали в другую.Итог,комада создаваемая годами,оказывалась в четвёртом диве,опустившись туда из первого.Ответ админов игры был всегда один.Действия менеджера в рамках правил.
да тут каждая вторая выскочка в президентской теме понимает больше, чем я. даж подумать страшно. а вот своими последними правилами проверок сделок лига просто загубила реальность оценивания этих самых сделок и их справедливость. и произошло это за последний сезон
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:08
Отменять сделки это только малая часть того что должен делать президент, хотя что вам говорить, не я первый и толку ноль. А тем кто считает менеджеров которые только пришли в федерацию однодневками, скажу одно вы себя вспомните, и всех по одному равнять не стоит.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:09
Renegat писал(а):Отменять сделки это только малая часть того что должен делать президент, хотя что вам говорить, не я первый и толку ноль. А тем кто считает менеджеров которые только пришли в федерацию однодневками, скажу одно вы себя вспомните, и всех по одному равнять не стоит.
да уж.для тебя я тем более исключения не сделаю. и замечу, что про однодневку брестом было сказано не про тебя, а про то, что он их когда то видел....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:10
Renegat писал(а):Отменять сделки это только малая часть того что должен делать президент, хотя что вам говорить, не я первый и толку ноль. А тем кто считает менеджеров которые только пришли в федерацию однодневками, скажу одно вы себя вспомните, и всех по одному равнять не стоит.

сударь, валите из Голландии. К Тохе есть претензии, но не ВАМ их высказывать, и, не ВАМ Тохе отвечать на критику.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Frayder 30 авг 2014, 23:11
Чем тебя игроки то не устроили?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:11
Да, и, вы, госопдин Ренегат типичная однодневка-меняла. Не путайте определение с тем, что все были неопытными.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
По теме дискусии. В КДИ пошёл развал чемпиона, минусанул сделку, http://fifa16.ru/transflist_ ... id=2643254 там же итог. итог показателен, как и комент мне в ответ.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Frayder 30 авг 2014, 23:13
Тихо,не грубите.Менеджер имеет право делать чего угодно в своей команде.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:14
Можешь делать все, что хочешь, я выставил игроков на продажу это мое решение. Написал в техподдержку вопрос о том при каких случаях отменяют сделки, посмотрим что ответят. А если отменят не расстроюсь. Каждый может развивать команду как он хочет, а если моего игрока купят за 60 то на эти деньги я смогу купить двух равных на замену или молодых на вырост.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:15
Brest писал(а):Тихо,не грубите.Менеджер имеет право делать чего угодно в своей команде.

я не грубил. Но если менеджер провёл во всоле 2 сезона и сменил 8 команд, то его во всей лиге назовут менялой.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:16
Brest писал(а):Тихо,не грубите.Менеджер имеет право делать чего угодно в своей команде.
в рамках правил продажи, которые рассматриваются сначала президентом, а потом и всей лигой. это не все что угодно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:16
Epoletov писал(а):
Renegat писал(а):Отменять сделки это только малая часть того что должен делать президент, хотя что вам говорить, не я первый и толку ноль. А тем кто считает менеджеров которые только пришли в федерацию однодневками, скажу одно вы себя вспомните, и всех по одному равнять не стоит.

сударь, валите из Голландии. К Тохе есть претензии, но не ВАМ их высказывать, и, не ВАМ Тохе отвечать на критику.
Уж не вам мне говорить куда идти.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:17
Renegat писал(а):Можешь делать все, что хочешь, я выставил игроков на продажу это мое решение. Написал в техподдержку вопрос о том при каких случаях отменяют сделки, посмотрим что ответят. А если отменят не расстроюсь. Каждый может развивать команду как он хочет, а если моего игрока купят за 60 то на эти деньги я смогу купить двух равных на замену или молодых на вырост.

вопрос не в этом. Если тебе так хочется, то твоё право. Но есть большая вероятность, что команда будет покинута через непродолжительный срок. Отсюда и недовольство. А так было бы лишь непонимание.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Renegat писал(а):
Epoletov писал(а):
Renegat писал(а):Отменять сделки это только малая часть того что должен делать президент, хотя что вам говорить, не я первый и толку ноль. А тем кто считает менеджеров которые только пришли в федерацию однодневками, скажу одно вы себя вспомните, и всех по одному равнять не стоит.

сударь, валите из Голландии. К Тохе есть претензии, но не ВАМ их высказывать, и, не ВАМ Тохе отвечать на критику.
Уж не вам мне говорить куда идти.

да тут грубовато получилось, сорьки :-) Посыл письма был не в посыле из федерации.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:19
Brest писал(а):Чем тебя игроки то не устроили?
Уже говорил, что на эти деньги я могу купить двух или трех нормальных игроков и закрыть тем самым проблемные позиции.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:20
Renegat писал(а): а если моего игрока купят за 60 то на эти деньги я смогу купить двух равных на замену.
если ты продашь за 60 то и такая ж замена будет стоить 60. двое на 60 будут в 2 раза слабее. по 30. оттого занижение опт2, потеря баллов и спад команды
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:21
Я не против критики или советов, с удовольствием прислушаюсь к адекватному мнению по этому вопросу.
Renegat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды