Передам в управление Топ-клубы своих стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seafox71 20 мар 2012, 11:36
Поймав себя на ощущении, что после 5-ти реальных лет игра из удовольствия стала превращаться в рутинную обязанность, принял решение уйти из ВСОЛа. Развалить, продать или просто выкинуть в свободные команды, создававшиеся годами, не хочу, но и кому попало их не передам. Тем не менее, надеюсь найти достойных кандидатов для передачи моих клубов до конца текущего сезона.
Критерии к будущему тренеру будут довольно жесткими:
1) не менее одного реального года во ВСОЛе
2) рейтинг, чем больше, тем лучше, но не менее 520
3) кандидат должен иметь ВИП
4) кандидат должен иметь максимум две команды
5) как можно меньше автососов
6) как можно меньше обменов команд, т.е. НЕ меняла
Если вы не подходите под эти требования, то пожалуйста не тратьте мое и свое время на заявки типа: "я играю уже третий месяц и рейтинг у меня 450, но может быть я подойду?"
Писать в личку НЕ надо! Оставлять заявки только здесь. Если ответа нет, то Ваша кандидатура меня не устраивает. В личку отпишу только тому, кому передам команду. Выбор будет сделан в течение текущего сезона...
Передаются:
1) Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Конфедерация: CONCACAF - Северная Америка
Рейтинг силы команды (Vs): 1419 ( 2323 | 2 | 2 )
Общая стоимость: 542 171 000 ( 1968 | 4 | 4 ) 25 ед.
создавалась мною с нуля, обладатель всех возможных трофеев в Гваделупе, на сегодняшний день 2-я команда самой молодой всоловской ФФ.
2) Апоэль (Никосия, Кипр)
Конфедерация: UEFA - Европа
Рейтинг силы команды (Vs): 2038 ( 252 | 3 | 3 )
Общая стоимость: 678 532 000 ( 663 | 4 | 4 ) 90 ед.
обладатель всех возможных трофеев на Кипре, на сегодняшний день 3-я команда страны
3) ФК Форчун (Кейптаун, ЮАР)
Конфедерация: CAF - Африка
Рейтинг силы команды (Vs): 1817 ( 551 | 7 | 7 )
Общая стоимость: 673 159 000 ( 688 | 6 | 6 ) 90 ед.
создавалась мною с нуля в уже страшно далеком 8-ом сезоне, на сегодняшний день 7-я команда страны
Во всех командах почти на треть определены стили через скаут-центр.
ЗЫ. Руководство сборной Гваделупы будет мною продолжено до конца текущего сезона.
Последний раз редактировалось Seafox71 20 мар 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Seafox71
 
 
 


Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение Meleha 25 мар 2012, 15:32
ЮАР или Гваделупа. К сожалению Апоэль нельзя
Мой Партизан за последнюю пятилетку в Беларуси стал самым прогрессирующим из всех 128 клубов +577 очков по Vs. Надеюсь что это пойдет мне в плюс.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение Тариэл 25 мар 2012, 15:43
претендую на Л`этуаль
во ВСОЛе с конца 2006 года (это второй акк, отсутствовал около двух месяцев)
в личку могу выложить план дальнейшего развития команды (как я это вижу)
Тариэл
 
 
 

Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение Ctyz 25 мар 2012, 22:12
1) с мая 2007
2) 516 пока. Но это из-за клуба в конференции только созданного + Жальгирис примерно середняк Д1. Хотя попал в 5-ку в КМ среди литовских клубов.
3) без него обхожусь. Завоевав медали будет и вип.
4) соответствует
5) редкость
6) без причины не ухожу из команд. Если доверишь, то останусь очень и очень надолго
Ctyz
 
 
 

Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение Seafox71 25 мар 2012, 23:35
Решение о том, кому буду передавать клубы, принято. Выбирать было по-настоящему трудно. На каждую из команд претендавало сразу по несколько достойных кандитатов, причем с некоторыми из них я был довольно неплохо знаком по игре. Написал в ТП сообщения с просьбой о передаче. Ответов пока нет. Если предложенные кандидатуры по какой-либо причине будут оклонены руководством, буду вновь рассматривать оставленные ранее заяки для нового выбора.
Seafox71
 
 
 

Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение АдЮтАнТ 26 мар 2012, 00:13
Seafox71 писал(а):Решение о том, кому буду передавать клубы, принято. Выбирать было по-настоящему трудно. На каждую из команд претендавало сразу по несколько достойных кандитатов, причем с некоторыми из них я был довольно неплохо знаком по игре. Написал в ТП сообщения с просьбой о передаче. Ответов пока нет. Если предложенные кандидатуры по какой-либо причине будут оклонены руководством, буду вновь рассматривать оставленные ранее заяки для нового выбора.
Мне просто интересно кого вы выбрали то? Ну то что не меня ето понятно.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Передам в управление Топ-клубы своих стран
Сообщение Seafox71 26 мар 2012, 11:49
Команды обрели новых владельцев. Тему можно закрывать.
Seafox71
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды