поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 03 мар 2011, 23:40
Поздравляю Себя с сегодняшней сдачей экзаменов в МРЭО (раньше как-то не нужны права были), а Российскую милицию с переименованием в Полицию!!! :beer:

Изображение

:grin: :cool: :grin: :cool: :grin: :cool: :grin: :cool: :grin: :cool: :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 05 мар 2011, 07:09
Впервые рейтинг за 600 перевалил... :flue:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 05 мар 2011, 08:06
http://fifa16.ru/statistics.php?act=99 599,91 :grin: -а вообще то я не ехидный ,а добрый и отзывчивый-просто время сейчас такое :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 603
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 05 мар 2011, 08:43
DimGun1410 писал(а):http://fifa16.ru/statistics.php?act=99 599,91 :grin: -а вообще то я не ехидный ,а добрый и отзывчивый-просто время сейчас такое :-)
Ну ладно, ну не дотянул 9 сотых, :oops: ну круглых то 600 показывает 8)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 489
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 06 мар 2011, 22:53
Если я правильно понял, все наши сборные ПРОШЛИ в финальную стадию Чемпионата Европы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 06 мар 2011, 23:49
AlexD писал(а):Если я правильно понял, все наши сборные ПРОШЛИ в финальную стадию Чемпионата Европы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Все кроме юношей к сожалению, очень рад за молодёжку, ну а юноши оказались восьмыми среди вторых сборных.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 06 мар 2011, 23:57
Точно... не туда посмотрел...
Ну, у юношей еще всё впереди... правда основа у них в следующем сезоне СИЛЬНО обновится...
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 07 мар 2011, 00:03
AlexD писал(а):Точно... не туда посмотрел...
Ну, у юношей еще всё впереди... правда основа у них в следующем сезоне СИЛЬНО обновится...
У юношей была крепкая команда, но совсем не много не повезло, я тоже так же плавал с юношами, когда должны были но не смогли, лотерея вообщем, а молодёжка должна была выходить как и националка.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 мар 2011, 12:35
Чтоб некоторые не думали что Ваш вновь обретенный Президент бездельничал весь сезон хочу поделиться своими успехами:

Мой "Спартак" (Узбекистан) вышел напрямую в Элиту - это раз!
Национальная Сборная Узбекистана Впервые вышла у меня в финальную часть, да еще и с первого места - это два!
Я впервые написал 30 обзоров в Д2 Узбекистана - это три!
Мой "Спартаковец" Джуманиязов впервые вошел в номинации лучший бомбардир (второе место), и лучший по системе гол+пас (третье место) - это четыре!!!

Так что, я не бездельничал, а просто сконцентрировал всё внимание на ФФ Узбекистана!
Не то что бы хвастаю, но просто хочу поделится с Вами радостью...


Отдельное спасибо Томмази :hello:
Он разбудил мое самолюбие в начале сезона, немного "задев" меня на форуме... :beer:

А теперь - работа в ФФ Сербии - на Благо Нашей Федерации!!! :king:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 07 мар 2011, 15:39
Мне бы такую работоспособность, но лень сильнее! :grin: Поздравляю с успехами!
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 07 мар 2011, 19:10
[quote="Скам"]Чтоб некоторые не думали что Ваш вновь обретенный Президент бездельничал весь сезон хочу поделиться своими успехами:

Мой "Спартак" (Узбекистан) вышел напрямую в Элиту - это раз!
Национальная Сборная Узбекистана Впервые вышла у меня в финальную часть, да еще и с первого места - это два!
Я впервые написал 30 обзоров в Д2 Узбекистана - это три!
Мой "Спартаковец" Джуманиязов впервые вошел в номинации лучший бомбардир (второе место), и лучший по системе гол+пас (третье место) - это четыре!!!


Продолжу эту занимательную тему хвастовства:

Пробухал пол сезона. Потерял все свои команды. Вернул только мексиканцев. Занимавших без меня 6 место, с четырьмя поражениями и слабыми перспективами. По итогам второго круга. Ни одного поражения. Выиграл у лидирующей тройки все матчи. Четвертое место - переходные!!! Набрал на три очка больше чем в прошлом сезоне (а прошлом сезоне мне этого хватило на второе место в диве). И главное - вывел своего форварда в лучшего не только в диве по забитым голам, но и среди всех четвертых дивов Мексиканского чемпа. Это уже четвертый игрок у меня получает звание лучшего бомбардира в сезоне. В Сербии получил Железничар. После первого круга 10 место. всего две победы. За время второго круга удалось 8 побед одержать. В Сербии уже в который раз замечаю намного труднее играть. Еще без супера оставили команду потратив не непонять на что. Восьмое место в итоге считаю - нормальным пока на данный момент. В следующем сезоне будем бороться за место в переходниках.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 мар 2011, 19:27
Пью кравасчик! :cool:
Но вывод какой - харе бухатЬ! :grin:

ЗЫ: согласен и не раз говорил сам - в Сербии почему то сложнее играть... задумываюсь, а нет ли каках то поправочных коэфов к Чемпам и подкруток... :? Третий сезон ОЧЕНЬ тяжело даются матчи Д2 Сербии!!! При том что в Мексике и Узбекистане играю неплохо (значит играть умею)... странно как-то... :wise:

Добавлено спустя 49 минут 33 секунды:
Я никогда не был лентяем...
Вот и сейчас, взял и перепроверил ВСЕ матчи моей Пивары в Чемпионате этого сезона:
Что имеем:
- мне повезло (взял очки, когда был чуть слабее соперника) - 2 матча (14 и 16 туры - победа и ничья) - 4 очка в подарок!
- мне не повезло (терял очки, когда был сильнее соперника) - 8 матчей (5, 6, 7, 9, 15, 19, 24 и 28 туры - 4 поражения и 4 ничьи) - 16 очков потерял!
- остальные 20 матчей закончились достаточно логично!

Вот такие вот результаты... можите проверить, что я не вру.
Продолжу анализ ВСЕХ своих клубов, но уверен - Сербия самая "Невезучая"! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение феня 08 мар 2011, 00:43
Лично я для себя определился, что самый проблемный для меня турнир - это Д2 Сербия. Мне кажется, что все потому что там много равных команд и сильных менеджеров? :?
феня
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 08 мар 2011, 13:27
DimGun1410 писал(а):http://fifa16.ru/statistics.php?act=99 599,91 :grin: -а вообще то я не ехидный ,а добрый и отзывчивый-просто время сейчас такое :-)
601.02 :flue:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 489
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 мар 2011, 21:37
Ребята и Девчата!!!

Извиняйте за отсутствие очередной Новости (напишу скоро!),
Но... сейчас ЛЕ смотрю ЦСКА - Порту!!!

После этого матч Аякс - Спартак!!! (прошлую их встречу я смотрел 13 лет назад еще школьником!!!) :wise:

Надеюсь Вы дадите мне немного времени друзья... :hello:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия