Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 26 июл 2014, 18:47
Новых игроков они не добавляют практически, а 10-е и даже 2-3 дивизионы им не интересны, на форуме уже поднималась эта тема неоднократно, но понту никакого.
Если ты не Аль Садд, то ты в жопе, такие дела..

Не скажу за Президента, но в Богемку и свежеиспечённый Юниао, я стараюсь сам трансферы отслеживать, и сразу админам ТМ писать, радует что хоть какие то из ангольцев есть на ТМ, при том что в команде их человек 30.
С КПМГ ситуация иная, клуб уже с 2008 года как не существует под таким названием, но кому нужен ТиКовский футбол))) там сейчас вообще 7 команд играет, а у нас их 52.
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 26 июл 2014, 20:24
Ну я теперь тоже буду лично за этим следить, но критиковать президента за то что он не внес моих игроков на тм все равно буду. :P Понимаю, это был бы Мадагаскар, в котором на тм было 9 игроков, 4 из которых были в клубах, которых еще не было во всоле. Но при этом больше информации практически не было - сайтов у команд не было, а на сайте федерации инфы о составах не было и все имена брались непонятно откуда... да что там имена - пол страны названия клубов поменяли, потому что разницы было ровно ноль. А тут речь о федерации, в которой у клуба левого дивизиона есть сайт с составом команды и более того, они реально играют.
Кстати, про реально играют - забавная история, я когда в LoL играл, познакомился с одним сербом, который оказался футболистом, играющим в одном из низших дивов, и пока мы разговаривали я вспомнил про всоловские знания - жаль, что он не понимал, откуда я столько знаю про низшие дивизионы сербского футбола. Я правда играл в Румынии, но там был какой-то конкурс обзоров и я узнал много нового о футбольных клубах Сербии, а так же Боснии и Герцеговины. Так что в кои-то веки мне пригодился в жизни тот факт, что во всоле играют относительно реальные команды. Вот так тесен мир. :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Jean Mayor 26 июл 2014, 21:37
Кто-нибудь кроме меня заметил, что националка 4 из 7 матчей провела автосоставом? причем 3 последних - подряд.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Jerry 26 июл 2014, 21:43
Jean Mayor писал(а):Кто-нибудь кроме меня заметил, что националка 4 из 7 матчей провела автосоставом? причем 3 последних - подряд.
Тренер куда-то пропал, а заму по ходу до лампочки.
Jerry
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 26 июл 2014, 22:33
Jean Mayor писал(а):Кто-нибудь кроме меня заметил, что националка 4 из 7 матчей провела автосоставом? причем 3 последних - подряд.
Нет, и все жили в счастливом неведении. А теперь узнали и расстроились, что националка скоро в свободных окажется. Но тут особо переживать нет смысла - 37 или 38 команд в свободных - какая разница? Все равно четверть команд в свободных.
А если серьезно, то его(tsepa_finec) кто-нибудь знает? Столько сезонов играл - игры почти не пропускал, а тут бац - и уже десять дней не заходил. может случилось что?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 27 июл 2014, 06:47
ну значится в любом случае пора трубить в новостях и голосовать
может в армию ушёл) или интернета нет

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 34 секунды:
Zanfaz писал(а):...
пиши срочняк в ТП или президенту
http://www.transfermarkt.co.uk/marek-wo ... eler/70674
не знаю, моя ли заявка сработала, или сам тоже делал, но...
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 27 июл 2014, 14:38
Тихо, спокойно, никому ничего писать не надо. На самом тм есть только 3 игрока спарты и двое значились "без клуба", теперь один из них причислен к клубу, но это не те 27 игроков, которые я хотел, чтобы значились на тм. А с таким ограниченным количеством реальных лучше подождать следующего прихода молодежи в следующем сезоне и тогда уже суперталанта сделать реальным, а сейчас реальным окажется всего навсего "хороший". Это конечно неплохо, но пока остальные игроки не внесены - оперируем тем, что есть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 27 июл 2014, 18:08
а сборные оказывается кого-то волнуют? я думал они интересны только самим тренерам сборных и 12-15 менеджерам, которые готовят сборников.
это сарказм, если что. я даже новости про сборных 2 недели не делал, думал, когда про них вспомнят. тут же такая петрушка с клубами, что до сборных всем до фени. поэтому я еще раз поблагодарю, тех менеджеров, которые помогают готовить игроков не только под свои клубные интересы.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Jean Mayor 27 июл 2014, 18:44
На мой взгляд, президент, как честный человек должен был сразу же организовать с помощью менеджеров достижение отрицательного рейтинга тренером националки и последующих перевыборов.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 27 июл 2014, 18:48
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд, президент, как честный человек должен был сразу же организовать с помощью менеджеров достижение отрицательного рейтинга тренером националки и последующих перевыборов.
я ждал этих выходных. до этого я писал тренеру, он сказал, что упустил выходные (это когда еще первый автосостав пошел). так что я честно дал ему время.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Jean Mayor 27 июл 2014, 19:32
reistlin писал(а):
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд, президент, как честный человек должен был сразу же организовать с помощью менеджеров достижение отрицательного рейтинга тренером националки и последующих перевыборов.
я ждал этих выходных. до этого я писал тренеру, он сказал, что упустил выходные (это когда еще первый автосостав пошел). так что я честно дал ему время.
Человек уже 12 дней во ВСОЛ не заходил, уже неделю назад можно было начать собирать для него минусы. А в итоге имеем еще 2 автососа на этих выходных
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Carlos_Vela 28 июл 2014, 07:47
alkash163 писал(а):ну значится в любом случае пора трубить в новостях и голосовать
может в армию ушёл) или интернета нет

Вполне может быть с интернетом, а вот почему заместитель ничего не делает - непонятно, надо на него надавить)
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 08:34
reistlin писал(а):я даже новости про сборных 2 недели не делал, думал, когда про них вспомнят. тут же такая петрушка с клубами, что до сборных всем до фени. поэтому я еще раз поблагодарю, тех менеджеров, которые помогают готовить игроков не только под свои клубные интересы.
То есть если бы не вспомнили, то ты подождал бы, пока националка весь сезон не проавтососит , прежде чем про сборные написать, так что ли? :D
reistlin писал(а):
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд, президент, как честный человек должен был сразу же организовать с помощью менеджеров достижение отрицательного рейтинга тренером националки и последующих перевыборов.
я ждал этих выходных. до этого я писал тренеру, он сказал, что упустил выходные (это когда еще первый автосостав пошел). так что я честно дал ему время.
Это конечно неплохо, что ты дал ему шанс исправится, но я солидарен с Jean Mayor-ом - после прошлых выходных уже надо было трубить тревогу, так как его уже неделю не было во всоле. В любом случае сейчас нужно срочно сделать сборной отрицательный рейтинг, потому что главного тренера нет две недели, а заму, регулярно заходящему, видимо глубоко пофиг на автососы сборной.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 09:59
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):я ждал этих выходных. до этого я писал тренеру, он сказал, что упустил выходные (это когда еще первый автосостав пошел). так что я честно дал ему время.
Это конечно неплохо, что ты дал ему шанс исправится, но я солидарен с Jean Mayor-ом - после прошлых выходных уже надо было трубить тревогу, так как его уже неделю не было во всоле. В любом случае сейчас нужно срочно сделать сборной отрицательный рейтинг, потому что главного тренера нет две недели, а заму, регулярно заходящему, видимо глубоко пофиг на автососы сборной.
перед прошлыми выходными менеджера не было 3 дня. я не считаю это критическим сроком, чтобы в новостях кричать про отсутствие. Максим активный менеджер, и причины отсутствия его могут быть разные.
нагнать отрицательный рейтинг никто не мешает. правда на его место станет зам, а ему с твоих слов "глубоко пофиг на автососы сборной". может сначала стоит пообщаться, узнать причину, а потом закидывать шапки?
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 11:49
reistlin писал(а):перед прошлыми выходными менеджера не было 3 дня. я не считаю это критическим сроком, чтобы в новостях кричать про отсутствие. Максим активный менеджер, и причины отсутствия его могут быть разные.
Я тоже не считаю 3 дня отсутствия критическим сроком - даже две недели не критический срок, если менеджер заранее отправил составы на все следующие матчи. Но тут разговор о том, что это - национальная сборная, и у неё автосоставы в таком количестве не допустимы. И тут неважны причины - если менеджера выбрали тренером националки - значит он это заслужил - важен факт того, что до его возвращения он отправлять составы не может. А учитывая, что зам на твоё сообщение о том, что сборная играет автосоставами видимо не ответил вообще, то надо было написать в новостях о массовом изменении отношения к тренеру националки, потому что самого тренера нет, а зам на сообщения президента не отвечает.
reistlin писал(а):нагнать отрицательный рейтинг никто не мешает. правда на его место станет зам, а ему с твоих слов "глубоко пофиг на автососы сборной".
Когда на место тренера националки встанет зам - будут выборы нового зама, который уже будет отправлять составы, а затем тем же отрицательным рейтингом тренер снова будет снят, так как будучи замом он составы не отправлял, и выбранный зам станет тренером сборной. Но до 40% отрицательного рейтинга нужно приводить сейчас, иначе зама выбрать уже будет нельзя, так как по правилам - если осталось меньше 96 часов(4дня) до ближайшего матча сборной, то выборов на должность зама уже не будет.
reistlin писал(а):может сначала стоит пообщаться, узнать причину, а потом закидывать шапки?
Пообщаться с менеджером, который не заходит в лигу? Я правильно понял, что у тебя есть для этого возможность? Тогда рассказывай, почему его не было и когда он вернется. Думаю это всем будет интересно. Если же нет, и у тебя нет возможности с ним поговорить, то о чем ты тогда вообще говоришь?

Добавлю, президент об этом не писал, но я подразумеваю, что после 3 раунда(5,6 тура) он написал сообщение заму, о том что тот не отправил составы на матчи 5,6 тура(в отсутствие главного тренера), и чтобы постарался отправить составы на следующие матчи. Но ответа от зама националки видимо не последовало, судя по тому, что и 4 раунд(7,8 туры) были автососами.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия