Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 28 июл 2014, 11:51
ну а если у заместителя нет галочки для отправки составов, то какая разница, писали ему или нет

вы мне лучше скажите как теперь с юниорами быть
мало того что 16-35 приходит раз в пятилетку, так он еще и расти не будет без игровой практики в основном составе, что за херня тут творится

найдите мне клуб в реальности, где юниоры выходят на поле в основе и только за счёт этого растут
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 11:59
alkash163 писал(а):ну а если у заместителя нет галочки для отправки составов, то какая разница, писали ему или нет
Это предположение, что у него нет галочки, или ты это знаешь? Потому что в правилах для сборных вроде написано, что она у него есть.
Последний раз редактировалось Zanfaz 28 июл 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:00
я предполагаю, не знаю как там ситуация обстоит
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 12:02
alkash163 писал(а):я предполагаю, не знаю как там ситуация обстоит
То есть он тебе не ответил, или ты ему не писал?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:03
я об этой ситуации узнал не ранее вчерашнего дня

мне думается из моего сообщения в 7-47 утра это можно было понять
Последний раз редактировалось alkash163 28 июл 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 12:05
Блин, я тебя с президентом перепутал (>_<) Извини, вопрос снят.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:05
бугагашеньки)))))))
последний раз меня можно было перепутать с президентом когда я в укропные времена на его пост баллотировался
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 12:09
Да я ж тут недавно, а в подписях ни у кого не написано "Президент Чехии", прочитал сообщение, не прочитал ник - и давай строчить ответ :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:13
так и живём, не прочитавши напишем, а потом... суп с котом {stars} :grin:
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 12:22
Я был сосредоточен на написании сообщения в ответ президенту - написал, перечитал, ушел дальше по другим темам, а потом смотрю - уже ответ - причем примерно на ту же тему, что я писал. Вот и не обратил внимание.
Вообще забавно, я только сейчас - первый раз на этом форуме пользовался кнопкой обновить. В Румынии и Мадагаскаре с этим проблем не было - там тонна народу сидела на форуме. Эх...старые добрые времена, и всол был зеленее и на дождевиков все только начинали переходить. ;(
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:24
а тут в Д4 было по 8 команд, эх красота
и мне тогда было всего 20 лет ;(
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 12:27
alkash163 писал(а):вы мне лучше скажите как теперь с юниорами быть
мало того что 16-35 приходит раз в пятилетку, так он еще и расти не будет без игровой практики в основном составе, что за херня тут творится
тут, как многие и отметили еще при введении этого пункта, придется выбирать или наигрывание или результат. тут еще влияет сколько до этого сыграла команда, чем больше, тем сложнее сейчас наиграть будет. моему 16-летке для получения максимума придется, например, провести минимум 12 полных игр на поле из 21-й запланированных (15чемп +1кв + 2перех. + 3кт)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
alkash163 писал(а):ну а если у заместителя нет галочки для отправки составов, то какая разница, писали ему или нет
если тренер сборной состав не отправил, то зам имеет доступ к отправке по умолчанию. галочка ставится/снимается, если состав был отправлен.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:30
с усталостью 25 он у меня конечно долго играть не будет


по поводу сборных, как то я да, попутал, сам в прошлом сезоне так отправлял
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 12:35
alkash163 писал(а):с усталостью 25 он у меня конечно долго играть не будет
ну в твоем случае надо сыграть 9 матчей, например, из 18 (15+1+2). через матч, еще как-то по-божески))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 12:40
Значит отправить состав он мог. Тогда снова возвращаемся к тому, что я писал на предыдущей странице.
А по поводу молодежи - не переживайте - моему ветерану вообще надо сыграть 16 матчей из 18(15КЛК+3КТ). И ничего, бодрячком держимся, правда при отправке состава я 100% времени провел в калькуляторе, но это мелочи :D
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия