Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:46
я бы очень хотел их послать в одно место с их калькулятором
устроили из онлайн развлечения экономико-математическую стратегию со сменой правил через каждый ход

пенсионеры как обычно через пень колоду уходят на пенсию. более менее полезные получают пальмы, а шлак остаётся еще на сезон(речь не про Чехию, просто накипает уже)
Последний раз редактировалось alkash163 28 июл 2014, 14:14, всего редактировалось 3 раз(а).
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 12:48
Zanfaz писал(а):Значит отправить состав он мог. Тогда снова возвращаемся к тому, что я писал на предыдущей странице.
я ему написал только вчера, ответа еще нет. но я и сам отсутствовал 3 дня так что ничего сказать не могу. хотя у себя в юниорке я зама всегда предупреждаю, когда не смогу "быть на игре". но думаю, если бы даже не предупредил, автосостава не было. это все зависит от человека, и видно если игра в команде не идет, она становится никому не интересной.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
alkash163 писал(а):я бы очень хотел их послать в одно место с их калькулятором
устроили из онлайн развлечения экономически-математическую стратегию со сменой правил через каждый ход
не ты один :grin: поэтому многие и уходят, или оставляют 1-2 команды, самые родные так сказать :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 12:52
ладно бы Акар еще сам потом играл в то, на чем он эксперименты проводит...

я к Чехии прикипел, с тех пор как начал тут в 13 сезоне, не могу я уйти просто так
ТиК надо было бросать, и даже бросил, получил 15 единиц, а потом один хрен подал заявку, ибо появились новые мысли о реструктуризации клуба
ну и Ангола как родная, там с 14 сезона, первую команду с нуля создавал там..

вот и получается как в том анекдоте про мышей и кактусы
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 28 июл 2014, 13:07
alkash163 писал(а):я бы очень хотел их послать в одно место с их калькулятором
устроили из онлайн развлечения экономически-математическую стратегию со сменой правил через каждый ход
*В течении одного хода.

Хотя, если честно, то сейчас правила станут более похожими на те, которыми они должны были быть с самого начала - то есть реалистичными и понятными. Но мы все так привыкли к старым, к тому что ветераны дают спецухи и что молодежь только сидит на скамейке, что это тяжело заметить. На самом деле, такие правила приведут к тому, что оптимальной будет обычная команда с 2-3 ветеранами и 2-3 молодыми игроками, что будет соответствовать реальности. А 16 спецух только тем, кто в магазине часто бывает :)

reistlin писал(а):я ему написал только вчера, ответа еще нет. но я и сам отсутствовал 3 дня так что ничего сказать не могу.
Мдя...ты должен был еще до отсутствия - после 3 раунда(5,6 тура) написать сообщение заму, о том что тот не отправил составы на матчи 5,6 тура(в отсутствие главного тренера), и чтобы постарался отправить составы на следующие матчи. А так получается, что ты только вчера опомнился.

alkash163 писал(а):не могу я уйти просто так
Я как надумал уйти в 16 сезоне, так в 17 и ушел, отдав команды. И если бы не друг, я бы сюда даже не возвращался. Эх...мой родненький Хеами...моя Чишодка ;( Но это было правильно, ловить тут почти нечего.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 13:32
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):я ему написал только вчера, ответа еще нет. но я и сам отсутствовал 3 дня так что ничего сказать не могу.
Мдя...ты должен был еще до отсутствия - после 3 раунда(5,6 тура) написать сообщение заму, о том что тот не отправил составы на матчи 5,6 тура(в отсутствие главного тренера), и чтобы постарался отправить составы на следующие матчи. А так получается, что ты только вчера опомнился.
нет, это не я вчера опомнился, это менеджеры Чехии вспомнили, что у них есть еще сборные. а не было бы автосоставов, то наверняка даже слова бы не было, играют как-то и слава богу :-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вот сейчас хоть какая-то активность пошла :grin: а то конкурсы, программы прокачки, форумная газета мало кого заинтересовывали.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 14:16
мне интересно, за счёт чего в ближайшем будущем юношеские сборные формировать?
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 14:24
alkash163 писал(а):мне интересно, за счёт чего в ближайшем будущем юношеские сборные формировать?
есть идеи? я сейчас веду 17-18 леток, но это еще сезон-два, а дальше программа "вырастет".
готовлю промежуточный отчет по юниорам, может по ходу кто-то предложит и на будущее планы (очень надеюсь :( )
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 14:30
для начала надо бы знать, какой процент из почти 300 человек 16-летних вырастет к началу сезона 31
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 14:37
alkash163 писал(а):для начала надо бы знать, какой процент из почти 300 человек 16-летних вырастет к началу сезона 31
я дам новость.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 17:35
только сейчас попалось на глаза
эти пидоры еще и во время КМ и прочих левых соревнований собрались зарплату вычитать?
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 28 июл 2014, 21:59
Во накатали)) Но как-то связь оборвалось в конце рабочего дня))

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
А когда 4-ое совмещение в 8-ой уровень базы всунули??? Всегда же на седьмом был((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 22:13
хз, выше 6 никогда не строил
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 28 июл 2014, 22:57
у нас форум активный, когда выяснение отношений :)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
спросили бы у брата http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61336 куда пропал Максим.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 28 июл 2014, 23:10
major86 писал(а):у нас форум активный, когда выяснение отношений :)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
спросили бы у брата http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61336 куда пропал Максим.
Брат брата не сдаст))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 28 июл 2014, 23:12
major86 писал(а):у нас форум активный, когда выяснение отношений :)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
спросили бы у брата http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61336 куда пропал Максим.
ну так. разводим бурю в стакане :grin:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
и вот тут все гонят на Максима. но если разобраться, то к заму (Дима Абрамов) вопросов не меньше, а в данной ситуации даже больше. он то в игре был, но даже на мое запоздалое сообщение не ответил.
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия