Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 28 июл 2014, 23:20
На пики всех :oops:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 28 июл 2014, 23:34
как там было пики точёные или ...
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 29 июл 2014, 04:55
alkash163 писал(а):они ещё и во время КМ и прочих левых соревнований собрались зарплату вычитать?
ЧТО?! :shock:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 29 июл 2014, 06:11
КриТап писал(а):
alkash163 писал(а):они ещё и во время КМ и прочих левых соревнований собрались зарплату вычитать?
ЧТО?! :shock:
Ну да - "Чтобы не играть в Кубке Межсезонья было невыгодно" или что-то в этом роде - в общем за матчи типа B. Ведь они же стремятся приблизить игру к реальности. А игроки в реальности постоянно зарплату получают. И карьеру заканчивают в 34, и с 16 лет любой молодой игрок начинает играть в основе команде, и стадионы у любительских команд бывают по 120 тысяч мест.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 29 июл 2014, 06:50
Zanfaz писал(а):
КриТап писал(а):
alkash163 писал(а):они ещё и во время КМ и прочих левых соревнований собрались зарплату вычитать?
ЧТО?! :shock:
Ну да - "Чтобы не играть в Кубке Межсезонья было невыгодно" или что-то в этом роде - в общем за матчи типа B. Ведь они же стремятся приблизить игру к реальности. А игроки в реальности постоянно зарплату получают. И карьеру заканчивают в 34, и с 16 лет любой молодой игрок начинает играть в основе команде, и стадионы у любительских команд бывают по 120 тысяч мест.
{facepalm} {negative} {jump}
Не играть в КМ и так невыгодно - сыгранность же теряется. И баллы. И призовые.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 29 июл 2014, 06:52
Zanfaz писал(а):
alkash163 писал(а):ну а если у заместителя нет галочки для отправки составов, то какая разница, писали ему или нет
Это предположение, что у него нет галочки, или ты это знаешь? Потому что в правилах для сборных вроде написано, что она у него есть.
До отправки состава галочка не при чём, она разрешает только редактировать. Любой из тренеров может отправить. А вот после этого тренер может поставить или не поставить галочку,разрешающую заму редактировать состав. Тренер при этом всегда может редактировать состав зама.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 29 июл 2014, 06:54
pkv_aktobe писал(а):
Zanfaz писал(а):
alkash163 писал(а):ну а если у заместителя нет галочки для отправки составов, то какая разница, писали ему или нет
Это предположение, что у него нет галочки, или ты это знаешь? Потому что в правилах для сборных вроде написано, что она у него есть.
До отправки состава галочка не при чём, она разрешает только редактировать. Любой из тренеров может отправить. А вот после этого тренер может поставить или не поставить галочку,разрешающую заму редактировать состав. Тренер при этом всегда может редактировать состав зама.
{fingers} Вижу угандюка!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 29 июл 2014, 08:44
Zanfaz писал(а):
КриТап писал(а):
alkash163 писал(а):они ещё и во время КМ и прочих левых соревнований собрались зарплату вычитать?
ЧТО?! :shock:
Ну да - "Чтобы не играть в Кубке Межсезонья было невыгодно" или что-то в этом роде - в общем за матчи типа B. Ведь они же стремятся приблизить игру к реальности. А игроки в реальности постоянно зарплату получают. И карьеру заканчивают в 34, и с 16 лет любой молодой игрок начинает играть в основе команде, и стадионы у любительских команд бывают по 120 тысяч мест.
список можно бесконечно продолжать, но кого это волнует))
интересно, а свободные команды или те кто в отпуске например, их будут насильно заявлять?
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 29 июл 2014, 13:47
alkash163 писал(а):интересно, а свободные команды или те кто в отпуске например, их будут насильно заявлять?
Нет, просто независимо от того играешь ты в КМ или нет - ты все равно будешь платить игрокам зарплату.
КриТап писал(а):
Zanfaz писал(а):Ну да - "Чтобы не играть в Кубке Межсезонья было невыгодно" или что-то в этом роде - в общем за матчи типа B. Ведь они же стремятся приблизить игру к реальности. А игроки в реальности постоянно зарплату получают. И карьеру заканчивают в 34, и с 16 лет любой молодой игрок начинает играть в основе команде, и стадионы у любительских команд бывают по 120 тысяч мест.
{facepalm} {negative} {jump}
Не играть в КМ и так невыгодно - сыгранность же теряется. И баллы. И призовые.
Сыгранность не может теряться, если матчи не играются, она может только не набираться. Баллы для сильных клубов именно теряются при игре в КМ, потому что разница в силе между соперниками чаще всего очень велика. Так же увеличивается число матчей, которые надо сыграть игрокам, у которых есть полезность. А учитывая что коэффициенты зрительского интереса в КМ такие же как и в КЛК, то и со стадиона много не наберешь. Плюс некоторые опасаются травм. Так что у некоторых менеджеров есть основания не играть в КМ, или как минимум пропускать некоторое количество туров. Так что ваша фраза верна не для всех менеджеров.

Вот собственно слова Акара о том, что планируется введение зарплаты во время КМ. viewtopic.php?f=4&t=172282&start=45&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0#p4667818
Akar писал(а):Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата.
В ТП отвечали что эта реформа возможно будет не в 31, а в 32 сезоне, и перед её вводом о ней естественно сообщат в новостях. Но учитывая, что о реформе об отсутствии игровой практики сообщали в новостях меньше чем за месяц до её ввода, то если реформа будет введена с начала 31 сезона, то нас могут предупредить об этом в середине августа.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 29 июл 2014, 13:55
Жесть...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 29 июл 2014, 15:38
Нет, просто независимо от того играешь ты в КМ или нет - ты все равно будешь платить игрокам зарплату.
дак я не про то, я о том, что будут еще и заявлять насильно такими темпами
сделают турнир обязательным и всего делов
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 29 июл 2014, 16:55
Жесть конечно. Тогда если уж совсем подводить правила под реал, то зарплату нужно немного снизить и раз в месяц платить, и ввести премии игрокам за победы в матчах. Тогда не важно сколько ты матчей провел, важно будет сколько ты побеждал.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 29 июл 2014, 16:58
ingowar писал(а):Жесть конечно. Тогда если уж совсем подводить правила под реал, то зарплату нужно немного снизить и раз в месяц платить, и ввести премии игрокам за победы в матчах. Тогда не важно сколько ты матчей провел, важно будет сколько ты побеждал.
все премии можно приобрести в магазине, зачем им упрощать задачу по росту игроков.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 30 июл 2014, 00:55
КМ вообще <удалено автоцензором> не нужен
играть товарняки и тренироваться, и всего делов
а з/п пускай привяжут помесячно или понедельно
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 30 июл 2014, 21:57
батюшки матушки
а Хруст то оказывается президентом стал
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 187&page=2

я тащусь с его программы развития молодёжи
Готов качать 1 игрока только для сборной.

Спасибо тебе большое. Начинай качать.
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия