Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 31 июл 2014, 15:24
alkash163 писал(а):батюшки матушки
а Хруст то оказывается президентом стал
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 187&page=2

я тащусь с его программы развития молодёжи
Готов качать 1 игрока только для сборной.

Спасибо тебе большое. Начинай качать.
Сент-Китс и Невис, красивое название, чем больше играю во всол, тем больше новых для себя географических открытий совершаю. Вот теперь о новой стране узнал. А у Хруста теперь новый ник- Призрак?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 31 июл 2014, 16:40
Zanfaz писал(а):
alkash163 писал(а):батюшки матушки
а Хруст то оказывается президентом стал
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 187&page=2

я тащусь с его программы развития молодёжи
Готов качать 1 игрока только для сборной.

Спасибо тебе большое. Начинай качать.
Сент-Китс и Невис, красивое название, чем больше играю во всол, тем больше новых для себя географических открытий совершаю. Вот теперь о новой стране узнал. А у Хруста теперь новый ник- Призрак?
На сколько я помню, все новое это забытое старое. Он уже был и призраком и торнадо по моему.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 31 июл 2014, 21:37
По поводу афер , менеджер нашей федерации Freiherr Vitos aka Oyaji aka vitospro(на форуме) - написал мне и наверное всем остальным менеджерам Чехии текст, такого содержания:
Измени отношение к тренеру национальной сборной. Нужно менять и менять быстро! 4 автососа подряд и отсутствие в игре почти 2 недели. Сборная застыла. Зам тоже не помогает, но пока надо дать доступ к составу ответственному менеджеру. Нужно выставить своё отношение к тренеру сборной, тогда будут новые выборы. Кандидаты есть. (Чехия)
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=73877
Собственно тут дезинформация - никаких выборов не будет, если 40% негативного отношения будет достигнуто в любые дни кроме понедельника и вторника. А значит он подначивает всех сделать Дмитрия Абрамова aka ghost68 новым тренером сборной без всяких замов, а учитывая что этот зам ни отправлял составы, ни отвечал на сообщения, то это скорее всего какая-то афера с постом тренера сборной, у которого нет замов. Ну еще у этого vitospro - белый билет на форуме, так что доверия я не испытываю, вы тут дольше меня, объясните мне что тут происходит.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 31 июл 2014, 22:08
Zanfaz писал(а):...
то ты кричишь, что надо срочно менять тренера сборной, то теперь, говоришь, что деза идет. определись. рассылка была согласована со мной, после того как ни от зама, ни от брата сообщений не пришло. т.к. ты в КЛК тебе сообщение пришло позже.
но возможно зам возьмет команду в свои руки и выставит состав на ближайшие матчи.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 31 июл 2014, 22:38
На мой взгляд гораздо проще было написать в новостях федерации. И я как определился, так своей позиции и не менял - негативное отношение должно достигнуть 40% в любой момент начиная с окончания генерации тура сборной в воскресенье и до 22-00 во вторник. Потому что по правилам не будет никакого голосования, если оно будет проведено в другие сроки. И я на этом неоднократно акцентировал внимание, как на форуме, так и в комментариях к новостям. А что касается зама, то он за две недели не отправил ни одного состава, и я сильно сомневаюсь что что-то изменится от того что он теперь станет главным тренером - ведь все что изменится - это он сможет менять 3 игроков-сборников после тура - это никак не повлияет на его возможности отправить состав. Особенно учитывая тот факт, что он не реагировал на сообщения президента, как ты сам говорил.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 03 авг 2014, 13:27
Тренер националки Максим Цепа после двухнедельного отсутствия вчера снова появился в Лиге - правда он успел отправить состав только на кубковый матч своей команды и сборная снова играла автосоставом, но само появление это уже прогресс. Можно менять отношение на нейтральное и ждать информации от президента или самого тренера о том, что же с ним случилось.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Carlos_Vela 05 авг 2014, 16:37
Кто-нибудь понял, что написали в новостях про спортшколы?
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 05 авг 2014, 16:38
комментарии почитай, я там много нового узнал
но один хрен я не вижу связи между красной надписью в ростере про выбор позиций
и насильной продажей неугодных по мнению Лиги школьников из СШ
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Carlos_Vela 05 авг 2014, 17:34
Все ясно) просто никогда не доводилось видеть в спортшколе больше, чем 4 игрока. Вообще удивлением было узнать, что где-то бывает по 7 штук например {crazy}
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 05 авг 2014, 17:45
кхм, ну речь то о том, что тебе надо заранее выбирать 4-х, а остальных из списка они могут продать в любой момент
а могут и не продать

где-то бывает по 7 штук
ну у меня 10 человек, из них всё равно выбирать максимум 4 приходится
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Carlos_Vela 05 авг 2014, 18:08
alkash163 писал(а):кхм, ну речь то о том, что тебе надо заранее выбирать 4-х, а остальных из списка они могут продать в любой момент
а могут и не продать

да, я понял, список просто всегда из 4-х)
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 05 авг 2014, 18:16
с их слов, как я понял, планируется выставить 120 игроков со всей Лиги. я надеюсь они возьмут с тех клубов, в которых по овер 15-20 юниоров.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 05 авг 2014, 18:29
Рейст, можешь "для чайника" пояснить, о чём речь, а то я ни хрена не понимаю?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 05 авг 2014, 18:33
КриТап писал(а):Рейст, можешь "для чайника" пояснить, о чём речь, а то я ни хрена не понимаю?
АиА решили продавать неиспользованных игроков из СШ. сказали, на данный момент будут брать 120 игроков с Лиги, получается с каждой 150 команды. приоритет команды с большим количеством игроков в СШ. каким игрок попадет на рынок непонятно, и как я понял они это еще на 100% не решили. но возможны варианты, что игрок будет любого возраста с любым набором спецух или без них
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 05 авг 2014, 18:45
всё равно ничего не понял :? :(
Ладно, утро ночера мудренее. Попытаюсь завтра перечитать, вдруг всё-таки пойму, что за борода.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия