ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 29 сен 2008, 16:40
Ну заинтересоваться то заинтересуются, так как парень видно перспективный и если так же будет продолжать работать и играть, то в звезду точно вырастет, но вот мне кажется ранова-то ему еще в зарубежные клубы. Все же как не крути, а он только после ЕВРО стал в основе играть. Вон даже Жирков в ЦСКА еще играет с Акинфеевым. Хотя если сравнивать их двоих и Павлюченко у меня складывается такое впечатление что их просто не отпускают в Европу. Не поверю что такие игроки там никому не нужны и что они не хотят попробовать свои силы в Европе.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 16:42
hamer писал(а):Ну заинтересоваться то заинтересуются, так как парень видно перспективный и если так же будет продолжать работать и играть, то в звезду точно вырастет, но вот мне кажется ранова-то ему еще в зарубежные клубы. Все же как не крути, а он только после ЕВРО стал в основе играть. Вон даже Жирков в ЦСКА еще играет с Акинфеевым. Хотя если сравнивать их двоих и Павлюченко у меня складывается такое впечатление что их просто не отпускают в Европу. Не поверю что такие игроки там никому не нужны и что они не хотят попробовать свои силы в Европе.
С нашей трансферной политикой и такого игрока можем продать. Покажут нам мешки с деньгами. глазки заблестят и нет в команде персективного парня. Не раз так уже было. Не дай Бог еще раз повторится.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 29 сен 2008, 16:47
Ну это кстати не всегда так ;) Вот Карвальо ведь не продали))) Они тогда наверное увидели в нем супер талант))) Но прогадали, а вто в этом сезоне Жо продали и, я считаю, правильно сделали. Ведь пока был Жо не играл Дзагоев, и не факт что смог бы пробиться в основу не продай они Жо. Вообще мне кажется в этом году наша трансферная политика должна радовать. Начали потихоньку продавать бразильцев (что я считаю хорошим делом, больно мы от них зависимы были) и на их место пустили в основу двух молодых, перспективных, российских игроков, что на мой взгляд просто замечательно)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 29 сен 2008, 17:09
хы, про как обычно о своем =) если создан пецидент, значит у нас такая трансферная политика :D
Жо это далеко не Жирков и не Акинфеев. Они сами то не особо спешат в Европу.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 29 сен 2008, 17:14
Ну это верно. Мы же не знаем их желание.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 17:15
Жо это далеко не Жирков и не Акинфеев. Они сами то не особо спешат в Европу.
Вот это и странно. Российски игрокам столько платят, что им никакая Европа не нужна, т.к. там тому же Жиркову не будут платить столько, сколько в ЦСКА. И это знают все. У нас явно переоценивают игркоов в плане заработной платы. А с Жо видимо как раз наоборот случилось.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 29 сен 2008, 17:55
случилось ))) и что, лучше играть в Англии за клуб, что играть разучился как в него залили офигенные деньги или играть в стабильном ЦСКА в России, где тоже деньги не малые, как мне кажется.
Вообщем россиянам нет смысла становиться гастербайтерами, у них и так жизнь удается, нет смысла менять ее так основательно, как это сделал Жо.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 18:05
АнтоN писал(а):случилось ))) и что, лучше играть в Англии за клуб, что играть разучился как в него залили офигенные деньги или играть в стабильном ЦСКА в России, где тоже деньги не малые, как мне кажется.
Вообщем россиянам нет смысла становиться гастербайтерами, у них и так жизнь удается, нет смысла менять ее так основательно, как это сделал Жо.
Но зато это получение огромного опыта. А в АПЛ его можно набраться сполна.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2008, 18:15
pro писал(а):
АнтоN писал(а):случилось ))) и что, лучше играть в Англии за клуб, что играть разучился как в него залили офигенные деньги или играть в стабильном ЦСКА в России, где тоже деньги не малые, как мне кажется.
Вообщем россиянам нет смысла становиться гастербайтерами, у них и так жизнь удается, нет смысла менять ее так основательно, как это сделал Жо.
Но зато это получение огромного опыта. А в АПЛ его можно набраться сполна.
У нас уже 6 лига в Европе. А скоро будет и 5я. Французов почти догнали. Так что смысл менять лиги нашим?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 18:24
На оф. сайте ЦСКА видел интервью Газзы. Он говорил, что опять КУ выиграть хочет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 29 сен 2008, 18:57
Почему бы нет, ты наверное против ткого развития событий? :D Только для этого ему прийдется для начала изменить своему слову (я об уходе с поста главного тренера), но он этого не сделает.
А на счет французов, то их чемпионат вообще не интересный, мое мнение, вообще не смотрю их чемпионат. Названия клубов то знаю, а вот так чтобы знать или хотябы иметь представление об игроках - нет.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 19:04
Жаль все-таки, что ВГ уйдет. Хотя если он чемпионский титул возьмут, то я думаю никуда его не отпустят. Вообще есть ощущение, что немного с горяча было принято это решение. Все-таик на тот момент не чоеьн выстпали, а ща...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 11:38
Если уйдет Газзаев, последствия будут самые печальные для ЦСКА!
Leader_M
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 30 сен 2008, 11:39
pro, тебе похоже нашелся достойный собеседник :D
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 11:57
DRUID™ писал(а):pro, тебе похоже нашелся достойный собеседник :D
Да с таким кол-вом сообщений как у вас вы на форуме живете наверное!
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол