Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Kvest78 23 мар 2011, 16:20
http://www.sports.ru/football/85997709.html
Гордость берет за питерскую торсиду! Пока всякие дублеры в школах пропагандируют борьбу с расизмом, нормальные пацаны на трибунах показывают всему миру реальный уровень питерцев.
Был тут на Челси и в програмке написано "Если кто то рядом с вами скандирует расистские лозунги, то прямо во время матча отправьте сообщение с номером ряда и сидения. Тут же человек будет выведен со стадиона. Анонимность соблюдается".
Прям так и хочется какого нибудь недруга пригласить на матч:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 23 мар 2011, 16:26
определенно надо снимать 6 очков :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 23 мар 2011, 16:28
уже сказали, что очки в любом случае не снимут за этот снимок...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 23 мар 2011, 17:31
говорят,что очень похоже на фотошоп...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Сегодня КДК РФС принял решение приостановить трехматчевые дисквалификации полузащитников Адриана Ропотана из «Динамо» и Эйдена Макгиди из «Спартака».

Напомним, оба игрока были дисквалифицированы на три матча за грубую игру в последнем туре чемпионата России 2010.

и тут Гаспром постарался наверно :D
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 23 мар 2011, 18:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 23 мар 2011, 18:04
Считаю необходим Зениту купить чернокожего игрока. Лучше откуда нибудь из Африки, чтобы был очень черным. Так и перевоспитаются.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 23 мар 2011, 18:11
С этой расизмой негры скоро весь мир с ума сведут.. :grin:
У нас давеча только суд отклонил иск некоего темнокожего гражданина ФРГ по фамилии Овомойела (Боруссия Дортмунд и сб. ФРГ раньше, в 2006)... Этот чудак Овомойела четыре года (!) судится с национал-демократической партией Германии по поводу того, что те выпустилм в 2006 флайер, на котором была футболка сб. ФРГ с номером, который случайно (или неслучайно) достался этому Овомойеле, и надписью: "Белый - это не только цвет футболки!"
Какие-то недобрые люди неопределенной сексуальной ориентации внушили Овомойеле, что такой флайер просто не может не оскорблять его глубоко и лично. Не знаю, как долго они ему это обьясняли и доказывали, но - убедили.
С тех пор Овомойела, похоже, перестал интересоваться футболом (место в сборной давно потерял, да и в Дортмунде сидит давненько на лавке), зато борется вместе со своими "благодетелями" типа против "правых"..
А че..? Против "правых" в Германии легко бороться - это тебе не против Рибери или Рауля, тут даже потеть не надо.. :grin:
....
По-настоящему расизм разжигают не тот, кто на стадион с бананом пришел, а - те, кто из этого раздувает скандал, уговаривает негров обидеться на то или это, и т.д...
Кстати, не все негры - такие тупые, чтобы на эти разводки "доброжелателей" клевать. У нас есть один репер-негр в Штутгарте, так его журналюшки как-то решили привлечь к "борьбе против расизма" - он просто поставил их в глупое положение: мол, мало ли кто чего думает или тамделает..? Почему я должен обязательно разжигать по поводу и без скандал..? Да, я против расизма. И - именно потому.. и т.д... Журналистка была очень разочарована - как же, он прошел сквозь толпу бритоголовых "нацистов", и они ему ничего не сказали, и он их никак не спровоцировал... Ну как тут с расизмом бороться, когда негры такие несознательные пошли..? Вот если бы бритоголовые его избили, а еще лучше - убили... Вот это был бы вклад в великое дело борьбы с расизмом и - пища для <вырезано> на много лет вперед! :grin:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Action2f писал(а): цвет кожи тут абсолютно не при чем.
Непричем..? Это для нас с Вами - непричем. А для расистов, которые раздувают из этого вселенский скандал, снимают ролики и носятся с ними как дурень с писаной торбой - именно цвет кожи и причем: они же этот банан именно и только с цветом кожи и связывают.. :-)
...
Вспомните еще "зигующего" Арзуманяна - он что ли нацист..? :D
Комментарий модератора: Аккуратней в выражениях.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 23 мар 2011, 18:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2011, 05:18
Kvest78 писал(а):Считаю необходим Зениту купить чернокожего игрока. Лучше откуда нибудь из Африки, чтобы был очень черным. Так и перевоспитаются.
Не уверен что чернокожий игрок перевоспитается . :-) , ведь он так и останется чернокожим :(
Удивительная вещь расизм, Белый человек может предложить белому человеку банан - это хороший поступок, Любой человек може предложить обезьяне банан- это хороший поступок, но если белый человек предложит черному человеку банан - это плохой поступок ,где то не стыковка, может проблема расизма в неграх? они его везде находят.
Конечно виновного поймают и осудят, но думаю проблему надо решать радикально в рамках борьбы с расизмом следует запретить экспорт бананов в Россию.

Val22 писал(а):А перед тем как что-то расказывать на счет "опыта экперта" не могли бы вы пояснить на своем примере, что вы под этими словами понимаете?
ну вариантов можит быть много.
например :
1) вы работаете в футбольном(спортивном) клубе( обществе) в отделе по работе с болельщиками(маркоме или рекламе) , вы работаете в милиции ( полиции) на обеспечении правопорядка спортивных соревнованиях(может быть вы стюарт на соревнованиях), вы работаете в области связаной с активным привлечением внимания людей ( ну например BTL агенстве) , или вы активный участник болельщицкого или фан движения активно учавствующий в "соответствующих практиках)
2) Вы "не работаете" и "не участвуете" , но получили соответствующее образование основное или дополнительное в области маркетинга, рекламы или например Духовную семинарию ( там дают шикарное образование по "управлению волей" больших масс людей)
3) вы изучаете на практике ( в качестве хобби или получения нового образования) работу комерческого отдела футбольного (спортивного) клуба или ОРБ , вы читаете специальную литературу по спртивному маркетингу , работе с болельщиками, вы читаете специальную литературу по фанатству ( не художественную) , или может быть вы общаетесь с "лидерами " фан движения вашенго любимого Спартака? ( а может быть вы общаетесь с конкурирующими "фирмами"?)

4)Или все тоже самое но это делает ваш дедушка/бабушка,папа/мама,сват, брат/сестра ,жена/муж сын/дочь кум и д.т- те человек который каждый вечер вам за ужином рассказывает о своей работе.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 24 мар 2011, 07:09
А мне понравилось, как к проявлениям расизма (уханье на трибунах!) отнеслись форварды ЦСКА - с юмором, показывая ухающим весь идиотизм их действий.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 24 мар 2011, 08:40
ну вариантов можит быть много.
например :
Так вот что такое "опыт эксперта".....мда....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 мар 2011, 09:17
Val22 писал(а):Так вот что такое "опыт эксперта".....мда....
Я так понимаю что все ваши знания о болельщиках вы черпаете из опыта установления цены билета при отправке состава во ВСОЛе. :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 24 мар 2011, 09:44
wais писал(а):
Val22 писал(а):Так вот что такое "опыт эксперта".....мда....
Я так понимаю что все ваши знания о болельщиках вы черпаете из опыта установления цены билета при отправке состава во ВСОЛе. :cool:
странный вы вывод сделали :cool: стареете однако......ожидал большего,но вы как обычно не оправдали наших надежд 8)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 24 мар 2011, 10:00
wais писал(а):
Val22 писал(а):Так вот что такое "опыт эксперта".....мда....
Я так понимаю что все ваши знания о болельщиках вы черпаете из опыта установления цены билета при отправке состава во ВСОЛе. :cool:
Жжешь :D
Ваша фамилия не Петросян случайно? :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 24 мар 2011, 20:34
=) Оперативный ответ дедушке Роберто:

Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бразильских фанатов.

- Когда я пошел подавать угловой, - рассказывает Алексей, - болельщик с трибун протянул мне картофелину. Это неслыханно. Мы живем в цивилизованном мире, а тут такое... Расизм на трибунах. Это ж надо - в русского человека тыкать картошкой! Я возмущен и оскорблен до глубины души.

- Будете ли предпринимать после этого какие-то действия?

- Да. Сегодня картошка, а что завтра? Водка и балалайка? Расизм должен быть вырублен на корню. Мы уже обговорили ситуацию с моим агентом и намерены подать жалобу в УЕФА, ФИФА, ПЁС И НХЛ, сделаем все, чтобы этого расиста наказали, - заявил оскорбленный Смертин.


Изображение
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол