Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 


Сообщение Luchman 24 ноя 2006, 03:59
надо 6 место занимать.Мало ли Россия приз Фэйр Плэй получит,тогда еще один клуб в еврокубках
Luchman
 
 
 

Сообщение Стинг 27 ноя 2006, 03:23
Поздно пить боржоми, всё - 7 - е место... Наивно рассчитывать на что - то большее в борьбе с "Москвой" и "Рубином" из 6 решающих очков взяв только одно. Надо подсказать Павлову, кто знаком там с ним, чтобы укреплялся засчёт Кореи, Японии и другого Китая, оттуда пригласить хоть нападающего что - ли, а то с такой атакой нам в след. сезоне трудно будет.
Стинг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 ноя 2006, 06:11
:):)да, жаль конечно... особенно обидно за ЦСКА... ну как можно было в Приморье привозить такой состав!!! а после этого просто сдули игру Порто... блин, не понимаю я Газзаева... Но вообще приятно, что Луч так уважают, что присылают оптимальный состав:):)
а по поводу укрепления... да... это точно надо бы... форвард не помешал бы... да и диспетчер тоже пригодился бы... а то фланги у нас работают хорошо. а вот центр плоховато... это моё мнение:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Стинг 27 ноя 2006, 06:30
Да конечно, диспечер у нас отсутствует, ну Смирнов это не диспечер, старается конечно, но нам нужен распасовщик реальный уровня Семшова, тогда и игра была повеселее и покомбинационнее, чего в стиле не хватает у нас, ставят стиль бей - беги :) а надо?! А "ЦСКА" что - то не так сделал, этот усатый герой России не так нас понял... :) Перестраховались, всех привезли. Вагнер Лав будет вспоминать на старости лет, типа: "внучки, в каких только дырах я не играл, да ещё и забил спросонья сколько не помню"... : )А потом вылетели из ЛЧ и опять во всём мы виноваты, да? Блин , опять из - за "Луча" всё... Сейчас ещё вспоминать нас будут. А найти в Азии можно, (только надо малозасвеченного, чтобы недорого), они там умеют играть, денег им платить и никуда не денутся :), и рядом они живут, из центра сюда не поедут и я их понимаю. И Панов вот не приехал...
Стинг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 ноя 2006, 06:39
да Панов... он хоть и старается, но особо бы не усилил нашу атаку.. у нас и так парни неплохие... Монарёв, Тихоновецкий... вот им диспетчера нужно... тогда будут и забивать больше...
Эх... на бы Радимова...:):) надо в соседнем Китае искать... игроки дешевые..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение KVS 28 ноя 2006, 07:09
Луч хорошая команда... Отличная... В свое время её просто "выгнали" из вышки с "Океаном" на пару, сейчас же такого не получится. Игра чень содержательная... Да, луч выигрывает дома, тяжело играть приезжим так далеко, но "Луч" половину игр так играет на выезде и ничего, не жалуется, а уж кто как ни он испытывает эти нагрузки больше всех в 15 раз ровно.
Мне симпатична игра Луча и не только потомучто я дальневосточник... Ребята стараются и бегают, судьба дала им шанс играть в вышке, они его используют как могут... а могут неплохо... Да что там судьба, они сами этот шанс заработали, на свем горбу вывезли...
KVS
 
 
 

Сообщение Luchman 28 ноя 2006, 14:07
вот шокируящая новость!!!!
Леха Иванов уходит из луча,скорей всего в Москву или Динамо!Вот сильнейший игрок и перспективнейший уходит.Обидно.Надеюсь он на контракте чтоб нам денег отгрузили за него
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 03 дек 2006, 05:00
Так вот и первое приобретение.
Вратарь Слована. Чех.Играл в Лиге чемпионов против Спартака,вроде посильнее наших Ромки и Ломая
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 дек 2006, 04:17
а воротчик тот и впрямь хорошь... стоял неплохо со Спартаком... но всё же созидателя нет в центре...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 14 дек 2006, 07:26
Да дыр везде хватает,особенно Оспеш урод,забирите его!!!!!
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 18 дек 2006, 10:44
Пока никаких новостей нет про трансферы,но видимо стоит ждать кого то из чехов,сербов,болгар, даже наверное немного известных в россии,ну и Павлов должен договорится с кем то из россиян ему по традиции знакомым.
И неизвестно пока куда Леха Иванов уходит
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 13 янв 2007, 14:03
Луч начал более активно себя вести.
Пришли в команду в.Чех,в.Чихрадзе.
На просмотре з.Новески,з.Кралевски(оба македонцы),п.Орлов,п.Леонов,п.Соломатин
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 04:10
Леонов - хороший хав... техничный... а вот зачем стока вратарей нам???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 19 янв 2007, 15:15
да нормально все.
Герус и ломая ушли,пришли Чех и Чих. все нормуль.форвардов нет
Luchman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 янв 2007, 04:49
кстаи первый матч играем дома с Москвой... надо мстить!!!!!!!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол