Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 30 янв 2008, 12:47
~Jeka~, более того в ДК еще и пару человек из ДК2 играло, так что точно не основа!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение Santos 30 янв 2008, 12:51
Слышал, что в следующем году в КПК планируют расширить количество участников.
Santos
 
 
 

Сообщение Димон 30 янв 2008, 12:56
Я вот почитал тут комментарии и ни как не могу понять причем Зенит вообще к КПК

Просто уж если проводить такой турнир, как "Кубок Первого канала", то думаю, что в нём всё же должны участвовать сильнейшие команды на данный момент ("Зенит" к таким принадлежит).
Если говорить о ЦСКА, то мне кажется, что вся проблема этого клуба в "бразильской диаспоре", которая уже выросла из юнцов в профессионалы. Это первое. Второе: в последнее время у ЦСКА очень сильно страдает оборона, как например в игре с "Шахтёром" и "Бейтаром".
Ясно, что в этом году "армейцы" что-то существенное показать на КПК не могут.
Димон
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 30 янв 2008, 12:57
Alfer писал(а):~Jeka~, более того в ДК еще и пару человек из ДК2 играло, так что точно не основа!

Вот и я об этом ! ! Просто некоторые не хотят этого осознавать, и разговор превращается в - "купи слона"!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Santos 30 янв 2008, 13:01
Вас тут не поймешь. Одни горлают что Зенит не захотел ехать, другие, что Зенит не пригласили, третьи говорят, что хорошо что не поехали, четвертые, что лучше бы поехали... Я думаю, что участвовали именно те, кто больше всего хотел участвовать, при условии что их там больше всего хотели видеть организаторы. Вот и все. А кто там кого сильней и больше заслуживал участия - это уже второстепенный вопрос
Santos
 
 
 

Сообщение Android 30 янв 2008, 15:54
Santos писал(а):Вас тут не поймешь. Одни горлают что Зенит не захотел ехать, другие, что Зенит не пригласили, третьи говорят, что хорошо что не поехали, четвертые, что лучше бы поехали... Я думаю, что участвовали именно те, кто больше всего хотел участвовать, при условии что их там больше всего хотели видеть организаторы. Вот и все. А кто там кого сильней и больше заслуживал участия - это уже второстепенный вопрос
Турнир изначально замышлялся ради матча Спартак - Киев.... Поэтому Спартак никак не мог не поехать... Другое дело, задачи у нас разные... О них я уже выше говорил... А зенит сразу в отказ пошёл... Это их дело... А турнир для нас очень полезен. Вот в этом году мы посмотрели на нашу спартаковскую молодёжь.... Очень замечательно! В следующем году, говорят, израильских команд вообще не будет...
Android
 
 
 

Сообщение pro 30 янв 2008, 18:37
Система розыгрыша Кубка Первого канала может быть изменена - из-за низкой посещаемости нынешнего турнира, проходящего в Израиле. Даже на матче "Спартак" - "Динамо" (Киев) присутствовало менее семи тысяч зрителей. Возможно, в будущем турнир будет проводиться по круговой системе
pro
 
 
 

Сообщение Benitto 30 янв 2008, 19:36
2Action2f
Ты всех так обсуждаешь и осуждаешь разные команды ... сам то за кого переживаешь и чиьх интересы защищаешь? А тто получится чо ты переживаешь за пахтакор, который проиграл и впал в уныние!

2DRUID™
Самые сильные (на текущий момент) обычно выигрывают чемпионат Но я понимаю, что это определение не для вас
Так что ж обсерились в КС да ещё и на своём поле?
Типа самые сильнейшие на текущий момент? (для справки самый сильнейший клуб Хазар)
Или самые слабейшие?
ГЫГЫ

Action2f
На самом деле, турнир мне не нравится. Играют экспериментальные составы, по 20 замен. Обычные товы для подготовки команды в межсезонье. А гордиться какими-то результатами на этом турнире, а тем более гордиться просто тем фактом, что любимая команда там выступает, как это делает BenittoSS - невероятно глупо. Значит "такого уровня" любимая команда, что больше гордиться не чем.
Ты давно запамятовал! 1993-1996 гг зениг вторая лига! 1992-2001 гг СПАРТАК на первом месте!
Так называемый "сильнейший клуб на текущий момент" когда последний разок смог обыграть Великий клуб?
(для справки: "на текущий момент 3 победы и 1 ничья впользу Великой команды")

wais
2BenittoSS в порядке убывания ЛЧ, КУЕФА, ЧР, КР - и на этом футбольные турниры закончились

Так зениг ни разу не играл в ЛЧ и чем ты хвастаешься??? а в уефа второй-третий раз играют???

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Barrem 30 янв 2008, 20:23
чуток не в тему,но специально для болельщиков "Зенита"!
Чемпионы стран СНГ и Балтии на этот раз разыграют Кубок Содружества на искусственных полях Петербурга. Однако в городе на Неве турнир получил лишь временную прописку: в эти же дни в столичном СК "Олимпийский" состоится чемпионат мира по хоккею с мячом.
- В следующем году Кубок Содружества вернется в Москву, - пообещал глава РФС Виталии Мутко на встрече с журналистами накануне начала турнира. - Впрочем, этот вопрос мы еще обсудим с представителями ассоциаций стран-участниц. Петербург уже получил право на проведение Мемориала Гранаткина, а организацию в одном городе двух турниров подряд я не считаю целесообразной.
Кстати, по словам Мутко, возможен вариант проведения Кубка в Сочи, которому необходимо опробовать олимпийские площадки. "Мы не против и того, чтобы этот уникальный турнир проводился в странах СНГ. Но пока вынужден констатировать - ни одна страна не сможет взять на себя все расходы по его проведению". К тому же РФС намерен повысить статус Кубка. Со следующего года, к примеру, планируется ввести призовой фонд. Возможно, тогда и клубы двух ведущих футбольных держав Содружества - России и Украины - не ограничатся выступлением перспективной молодежи, а выставят боевые составы.
- Мне как бывшему президенту "Зенита" очень стыдно за питерский клуб, - посетовал Мутко.
- "Спартак" такого никогда себе не позволял. На матчи между красно-белыми и киевским "Динамо" приходили тысячи болельщиков. К сожалению, мы меняемся не в лучшую сторону.
Второй год подряд место молодежной сборной России в списке участников занимает сербский клуб. Однако на этот раз публика увидит команду, не попавшую по итогам национального первенства даже в тройку призеров, - белградский ОФК.
Обслуживать матчи Кубка будут арбитры из 15 стран. По словам главного судьи соревнований Сергея Зуева, единственной страной, не представленной на этом форуме, стала Сербия, тогда как Россию будут представлять два арбитра, имеющие квалификацию ФИФА, - Николай Иванов и Александр Гвардис.

Ссылка: Спорт- Экспресс
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ole-ole 30 янв 2008, 20:43
Когда Толик уйдет из "Зенита", он расскажет прессе всю правду о команде...
ole-ole
 
 
 

Сообщение Benitto 30 янв 2008, 20:53
Если в зените так все боготворят фурсенки и газпромы, то почему же "культурные люди провинции" не хотят строительства мегацентра ГАЗПРОМ-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, а хотят только строительства стадиона за счёт народных денег?
Может зенит плохой комерческий проект? В 2007 году расходы на команду по неофициальным данным превысили более 100 млн дуларов! Ведь газпром и вкладывает деньги в "антинародную команду" зенит, чтобы ему разрешили построить комерчески удачный проект ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР - ГАЗПРОМ!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Drake 30 янв 2008, 22:14
В Питере боготворят Газпром??? Насмешил :D
Культурные люди Питера не хотят строительства Охта-центра в центре города...пускай строят лучше на окраине :) Да и вообще никакой связи между этими сооружениями не усматриваю.

Кстати тема посвящена КПК, а тут уже столько нафлудили...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sport13 30 янв 2008, 22:22
BenittoSS писал(а):Если в зените так все боготворят фурсенки и газпромы, то почему же "культурные люди провинции" не хотят строительства мегацентра ГАЗПРОМ-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, а хотят только строительства стадиона за счёт народных денег?
Может зенит плохой комерческий проект? В 2007 году расходы на команду по неофициальным данным превысили более 100 млн дуларов! Ведь газпром и вкладывает деньги в "антинародную команду" зенит, чтобы ему разрешили построить комерчески удачный проект ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР - ГАЗПРОМ!


Да. Такой фигни я давно не читал.... :roll:
А получается Спартак тоже "антинародная команда"?
Только имя этому "злу" не Газпром а Лукойл....
sport13
 
 
 

Сообщение Fluck 30 янв 2008, 22:50
Drake писал(а):Кстати тема посвящена КПК, а тут уже столько нафлудили...

Абсолютно прав. Дискуссия совершенно отдалилась от темы. Тема- Кубок Первого канала.
Спор по поводу того, кого именно боготворят в Питере- в топик Зенита, там вас ждёт Wais; дискуссию по поводу команд (кто сильнее, у кого длиннее и т.п.)- в топик либо РФПЛ, либо в топик соответствующих команд. Исключение- команды, принимающие участие в КПК.

После этого поста за любой оффтоп в этой теме будут карточки...
Последний раз редактировалось Fluck 31 янв 2008, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 янв 2008, 23:14
У кого длиннее, так это у Динамо. :)
Такой длинной скамейки запасных нет ни у одной команды.

Жалко, что завтра Бангуры не будет.
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол