Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ykrainec 27 апр 2011, 23:34
гребаный судья всю игрк испортил...и зачем такое делать...я в печали.... :(
Ykrainec
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение dodge 27 апр 2011, 23:37
ДАаааааа!БАРСААААААА!
dodge
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ric 27 апр 2011, 23:38
Конечно...судьи виноваты..все виноваты...
Барса!!Барса!!!
Месси гениальнейший гол сделал...вот весь ответ за чемпионат и кубок...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Last_Romantique 27 апр 2011, 23:46
да уж, судья взял на себя ключевую роль, самый веский довод остался за ним...вот так сломать классико, сломать игру, когда она по сути только начиналась...и если бы на то были основания, желтая без вопросов, но красная- без вариантов...вот он судейский талант...


какой простите ответ? когда команда открылась и начала атаковать, судья ломает игру...не делает конечно сам счет таковым, каким он стал, но подводит к этому...второй гол шедеврален, согласен, но не так отвечают, это не победа :wise: барсы не было на поле до удаления Пепе, была лишь тень, которая и отиграла два прошлых матча, это бы ей и грозило и дальше, но именно опорная зона пострадала, которая носила ключевой характер в игре...Барса оформляет на табло 2-0, но назвать это самостоятельной победой..выигрыш, но не победа
Last_Romantique
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение DyKe 28 апр 2011, 00:01
Какие разговоры о судье, если он не наказал Марсело, который просто потоптался по Педро в своей штрафной, и дал всего лишь желтую карточку Адебайору, который реально заслужил коасную за такой фол....
Барса выиграла по делу, и не надо искать оправдания в судье - поищите их в "гениальности" Моуриньо....
Барсу с победой!!!
p\s: Месси - просто Гарри Потер....
DyKe
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение balobin 28 апр 2011, 01:09
Парни, я бы педро удалил быстрее бы с бускетсом, чем пепе. Если вам нравится педо футбол, то класс. Если честно, все эти корчанья у Барсы выглядели ох как некрасиво. Непривычно.. Удаления не было. И нечего говорить об Адебаёре. Может этого и не было бы если бы пепе остался. Там было чисто отмщение какое-то. А что судья сломал игру... тут и спорить не надо, так и было. Удали судья месси просто так. окай. именно из-за этого и забили 2-ой гол. пепе небыло рядом. 1 возможно тоже.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение DyKe 28 апр 2011, 06:15
Как можно обвинять судей, если Реал на своем поле не создал ни одного момента??? :shock: :shock: А по поводу грязной игры - я бы помолчал на вашем месте.... Это один из тех компонентов, за которые я ненавижу Реал - не умеют они проигрывать...
DyKe
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение царёк 28 апр 2011, 07:47
:shock: Не показал ни какой игры Реал, а в первом тайме, по вашему, что было? Походу не все матч смотрели, тут игра двух тактик была и я не пожалел, что смотрел эту игру, все ожидали кучу голов, а мне понравился первый тайм своей насыщенностью и нервозностью, тактика в футболе вещь упертая. В первом тайме Барса пару ударов нанесла и все по сути ничего не сделала. Второй тайм, это отдельная игра, любят арбитры сделать Барсе подарочек в виде красной. Я вообще поражаюсь симуляции игроков Барсы к примеру момент с Педро, где его якобы Арбелоа ударил локтем, смешно просто если арбитр поддается давлению со стороны игроков. Что касается Адебаёра: то какое тут удаление может быть, он же его не боднул или отмахнулся локтем, тогда получается за каждый грубый момент и за отмашку нужно давать красную. Все равно Моуриньо, лучший тренер и всем нужно учиться у него мастер класса. ;)
царёк
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение nerazzurri 28 апр 2011, 08:48
Andrew.OD писал(а):Как можно обвинять судей, если Реал на своем поле не создал ни одного момента??? :shock: :shock: А по поводу грязной игры - я бы помолчал на вашем месте.... Это один из тех компонентов, за которые я ненавижу Реал - не умеют они проигрывать...
а каталонские нытики умеют??? вспоминаем прошлогодний полуфинал - не вы ли плакались по поводу гола Милито типа из офсайда и незащитанного гола Кркича? Просто признайте, что судья удалил ключевого игрока противостояния фактически низачто (именно на Пепе держался центр поля Реала и именно с его переводом в полузащиту я бы связал успешное выступление против барсуков - своеобразный ключик к ее игре, если хотите). И прав Маур по поводу 2009-го, или кто-то возразит, что Челси откровенно засудили?

По поводу моментов - опять 25. Сначала Арсенал обвиняли непонятно в чем, теперь вот за Реал взялись - в сотый раз объяснять не буду почему при устраивающем счете команды против Барселоны не торопятся атаковать - если мозгов хоть чуть-чуть есть, сами допрете.

Мне лично очень неприятно смотреть на команду, лучшую по игре в мире, но результата добивающуюся, пока, за счет судейских ляпов. В остальном да, Барселона заслуженно выигрывает
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 28 апр 2011, 09:09
Адебайор жестко врезался, но я думаю это всё из-за мести за Пепе, судье же так не сделаеш :(
Посмотрите фол Пепе, да так была прямая нога, задел он Алвеса, тот тут же покорчился, носилки прибежали, и судья купился на это! только он отошел на другую сторону Алвес уже бегал (цитата текстовых коментаторов Да, эффектно выглядело все это, даже носилки появились на поле, но уже спустя миг бодрый Алвеш, который секунду назад "умирал", носился по бровке. Похожие "эффекты" применял и Бускетс, например.)
Посмотрите как Марсело наступил на Педро, там момент сколько длился? там пару секунд! Педро уже лежал когда Марсело, смотрящий в то время в другую сторону, наступил на него :gun:
у Барселоны постепенно команда превращается из Л4 Пк4 Д4 Км4 в Л4 Пк4 См4 Км4
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Эрни 28 апр 2011, 11:41
Уже не смешно смотреть на постоянные подсуживания в сторону Барсы в ЛЧ. Я конечно понимаю, что один из самых сильных клубов мира, но как только дело начинает пахнуть жареным, а вчера перед тем как Пепе удалили, Реал всерьез начал нервировать оборону, так сразу судьи начинают работать. Никогда не болел за Реал, Барса всегда больше нравилась, но вот эта игра в треугольник и 15-20 пасов на метр-два плюс судейские ошибки полностью поменяли мое впечатление от этой команды. единственное светлое пятно - это Месси, он и борется, он и сам создает голы. Остальные же - толпа симулянтов. все же знают как алвеш любит поваляться на поле и умирать от боли, и всеравно работает. Бускетс когда упал так вспомните картину позапрошлого сезона- те же хватания за лицо, не удивлюсь если он и в этот раз проверял судья видит его мучения или нет. :beeee:
Терпеть не могу МЮ, но в финале больше симпатий будет именно на их стороне.
Эрни
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение DyKe 28 апр 2011, 11:52
Судя по высказываниям - никакой красной не было, Барса мертвая команда, выигрывает по четыре-пять титулов в сезон за счет судей.... Таким "знатокам" даже сказать нечего.... :grin: :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ric 28 апр 2011, 12:14
Давать жёлтую или красную полностью было на усмотрение судьи,прямая нога была,об игре в мяч и говорит не стоит..Сразу же вспоминается удаления Скоулза в матче полуфинала кубка Англии,там тоже была красная и моменты по сути похожи между собой!
+ судья имел право удалять Марсело,который,всё-таки я уверен,намеренно наступил на соперника и Адебайора,который за 5 секунд влетел в двух игроков,не обращая внимания на мяч (по сути жёлтая + жёлтая = красная)...

В финале ЛЧ кто бы,что ни говорил,будут играть сильнейший команды Европы!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение царёк 28 апр 2011, 12:18
Каждый судить по своему: болельщики Барсы за Барсу, а Реала соответственно за Реал и судить объективно ни кто не может, вот и все. Это есть и будет, соглашусь с тем: что в финале будут играть достойные. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ric 28 апр 2011, 12:22
Про симуляцию игроков Барсы,так и в Реале был момент в первом тайме,когда Ди Мария в борьбе с Алвесом сначала упал как подкошенный,а потом резко вскочил и начал размахивать руками и в итоге подействовал на судью,заработав опасный штрафной...хотя Дани в этот моменте аргентинца вовсе не трогал! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол