Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 02 май 2011, 05:00
Самые отмороженные это кияне . И в Харькове наверняка их рук дела ( киевского быдла ) , а не нормальных болел . И очень интересно услышать или прочитать комментарии непотопляемых братьев . Будут или нет санкции к клубу , или это сами фаны Шахтера с горя себя забрасали камнями и произошло это уже за киевом в Донецкой обл. , и как действия доблестной милиции оценить ? А на Евро как будет обеспечиваться безопасность игроков и гостей ? Как и насколько повысится имидж Украины после подобных выходок эти уродов ? После таких "репетиций" этих отморозков как-то неспокойно .
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 09:22
adrey писал(а):Самые отмороженные это кияне . И в Харькове наверняка их рук дела ( киевского быдла ) , а не нормальных болел . И очень интересно услышать или прочитать комментарии непотопляемых братьев . Будут или нет санкции к клубу , или это сами фаны Шахтера с горя себя забрасали камнями и произошло это уже за киевом в Донецкой обл. , и как действия доблестной милиции оценить ? А на Евро как будет обеспечиваться безопасность игроков и гостей ? Как и насколько повысится имидж Украины после подобных выходок эти уродов ? После таких "репетиций" этих отморозков как-то неспокойно .

Самый отмороженный пост на этой ветке. Понятно , что быдло оно быдло и есть, но при чём здесь киевское быдло применительно к ХАРЬКОВСКОМУ быдлу? А по поводу санкций к клубу ты сам понял, что написал? :?
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 02 май 2011, 09:51
jeka18 писал(а):Да был не раз в Киеве на выездах .да и на суперкубках в других городах- они там и похуже вещи творят.
Уважаемый я ненавижу Динамо в равной степени как и Шахтер, но ты умей ответить за свои слова, я не пропустил ни одного суперкубка Динамо Шахтер, и еще был волшебный матч за чемпионство в Кривом Рогу, и если тут неофицальные люди разбили окно, быдло есть везде что в Киеве что в Донецке (но сильно сомневаюсь что Суркис направил официально людей в Борисполь), то в Кривом Рогу ваши болельщики от официального фан клуба приехавшие!! это хотелось бы особо приехать так вот при выезде наш автобус тож забрасывали, в Одессе был тож случай когда 3 из ваших зашел за территорию разделеную кордоном в парке перед стадом и ожидаемо получили за то что начали нести ахинею, это если брать во внимание нормальные фан клубы а не какие то организации для драк, которые ездят побится, я вот с Оболонью ездил отдельно от фан клуба к вам и в Харьков, и скажу тебе, не знаю , но ни на Металлисте, ни на Оболони на Динамо тож попадают проблески быдла(но оно есть везде и это дело служб стадиона) так обычные болельщики как ваши себя не ведут когда у людей ток маты в рационе которые они орут на весь сектор и стюарт ничег оне говорит это капец, у нас мужык на стаде начал матерится, стюарт сделал ему замечание, потом когда не подействовало, пришел мент увел его и о чудо он перестал матюкатся, у вас же минут 70 чувак говорил возле стоящего рядом стюарта, 3 разновидности слов киев Оболонь и маты, и тот даже замечания не сделал

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
adrey писал(а):Самые отмороженные это кияне . И в Харькове наверняка их рук дела ( киевского быдла ) , а не нормальных болел . И очень интересно услышать или прочитать комментарии непотопляемых братьев . Будут или нет санкции к клубу , или это сами фаны Шахтера с горя себя забрасали камнями и произошло это уже за киевом в Донецкой обл. , и как действия доблестной милиции оценить ? А на Евро как будет обеспечиваться безопасность игроков и гостей ? Как и насколько повысится имидж Украины после подобных выходок эти уродов ? После таких "репетиций" этих отморозков как-то неспокойно .
После того что судья сделал в Харькове, я думаю киевлянам там делать не чего было, самих Харьковских болел хватило бы...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
adrey писал(а):Чемпионат вы выиграли не на Донбасс Арене. И я рад за вас, что вы с пониманием относитесь к тому, что ваша команда проигрывает с разгромным счётом кому-либо в принципе. Ведь именно ради этого болельщики смотрят игры и ходят на стадионы. )

Болельщики ходят на стадионы смотреть Футбол , а не судейский беспредел :mg: Потому и траур . Не сломал бы игру в начале , то и смотрелось по другому и эмоций положительных больше .[/quote]
Оу ты вспомни этот сезон: Матчи с Севасом (особенно характерно играют пока шахтер не забьет гол) Оболонью(и тут западло 2 раза тянули и фиг вам :grin: ) Металлистом, это первые что на мыслю пришли , тем более 3-0 в Киеве стает традицией для вашего клуба
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 02 май 2011, 10:21
adrey писал(а):Самые отмороженные это кияне . И в Харькове наверняка их рук дела ( киевского быдла ) , а не нормальных болел . И очень интересно услышать или прочитать комментарии непотопляемых братьев . Будут или нет санкции к клубу , или это сами фаны Шахтера с горя себя забрасали камнями и произошло это уже за киевом в Донецкой обл. , и как действия доблестной милиции оценить ? А на Евро как будет обеспечиваться безопасность игроков и гостей ? Как и насколько повысится имидж Украины после подобных выходок эти уродов ? После таких "репетиций" этих отморозков как-то неспокойно .

Да и донецкие фаны сильно не отличаются от киевских или харьковских! http://dn.vgorode.ua/news/12/43820/ http://dn.vgorode.ua/news/3/44042/
Только фанаты из Киева и Харькова в Европе не позорили честь клуба ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 02 май 2011, 10:55
Barrem писал(а):
adrey писал(а):Самые отмороженные это кияне . И в Харькове наверняка их рук дела ( киевского быдла ) , а не нормальных болел . И очень интересно услышать или прочитать комментарии непотопляемых братьев . Будут или нет санкции к клубу , или это сами фаны Шахтера с горя себя забрасали камнями и произошло это уже за киевом в Донецкой обл. , и как действия доблестной милиции оценить ? А на Евро как будет обеспечиваться безопасность игроков и гостей ? Как и насколько повысится имидж Украины после подобных выходок эти уродов ? После таких "репетиций" этих отморозков как-то неспокойно .

Да и донецкие фаны сильно не отличаются от киевских или харьковских! http://dn.vgorode.ua/news/12/43820/ http://dn.vgorode.ua/news/3/44042/
Только фанаты из Киева и Харькова в Европе не позорили честь клуба ;)
Это да терь в Риме будут считать что с Украины одно быдло едет :molot:
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 02 май 2011, 12:12
Трололо и траляля
Почти с каждого выезда за бугор проскакивают сообщения о потасовках и стычках, в том числе при катаниях иностранцев к нам (те же англичане и т.д.), но это никогда так не раскручивается и не афишируется так. Так что не надо тут о имидже наших фанов.


Hottab писал(а):Оу ты вспомни этот сезон: Матчи с Севасом (особенно характерно играют пока шахтер не забьет гол) Оболонью(и тут западло 2 раза тянули и фиг вам ) Металлистом, это первые что на мыслю пришли , тем более 3-0 в Киеве стает традицией для вашего клуба
С Севастополем добавили 5 минут - забили на 5 минуте. Матч с пивоварами - там и тех 8 минут мало добавленных, как тянули время. Что с Металлистом?
Если внимательно смотреть на матчи тех туров, то даже очень часто, в "рядовых" играх арбитры добавляли 4 и более минут. Как динамовцы забивали на последних секундах, так манна небесная, а других - тянут. Тьфу блин. Противно даже.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 12:15
SerVan писал(а):Трололо и траляля
Почти с каждого выезда за бугор проскакивают сообщения о потасовках и стычках, в том числе при катаниях иностранцев к нам (те же англичане и т.д.), но это никогда так не раскручивается и не афишируется так. Так что не надо тут о имидже наших фанов.


Hottab писал(а):Оу ты вспомни этот сезон: Матчи с Севасом (особенно характерно играют пока шахтер не забьет гол) Оболонью(и тут западло 2 раза тянули и фиг вам ) Металлистом, это первые что на мыслю пришли , тем более 3-0 в Киеве стает традицией для вашего клуба
С Севастополем добавили 5 минут - забили на 5 минуте. Матч с пивоварами - там и тех 8 минут мало добавленных, как тянули время. Что с Металлистом?
Если внимательно смотреть на матчи тех туров, то даже очень часто, в "рядовых" играх арбитры добавляли 4 и более минут. Как динамовцы забивали на последних секундах, так манна небесная, а других - тянут. Тьфу блин. Противно даже.

Тут ты прав. Эти разборки действительно противны. Судьи ошибаются в пользу и против каждой команды. Но по твоему сообщению складывается впечатление, что исключительно динамовцы неадекваты, а донецкие белые и пушистые.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 02 май 2011, 13:17
SerVan писал(а):Трололо и траляля
Почти с каждого выезда за бугор проскакивают сообщения о потасовках и стычках, в том числе при катаниях иностранцев к нам (те же англичане и т.д.), но это никогда так не раскручивается и не афишируется так. Так что не надо тут о имидже наших фанов.


Hottab писал(а):Оу ты вспомни этот сезон: Матчи с Севасом (особенно характерно играют пока шахтер не забьет гол) Оболонью(и тут западло 2 раза тянули и фиг вам ) Металлистом, это первые что на мыслю пришли , тем более 3-0 в Киеве стает традицией для вашего клуба
С Севастополем добавили 5 минут - забили на 5 минуте. Матч с пивоварами - там и тех 8 минут мало добавленных, как тянули время. Что с Металлистом?
Если внимательно смотреть на матчи тех туров, то даже очень часто, в "рядовых" играх арбитры добавляли 4 и более минут. Как динамовцы забивали на последних секундах, так манна небесная, а других - тянут. Тьфу блин. Противно даже.
Здоровая полемика это хорошо: ты не против если я тебе буду приводить ссылки с футбол уа там просто чуть по другому думают http://football.ua/ukraine/game/17976/online.html, странно но гол был забит на 6, с Оболонью я не за добавленое время, в первом матче с Оболонью не так (там ток пару левых желтых), но во втором не защитаный чистый гол и удаление Худзика, с Металлистом это что то напутал))
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 02 май 2011, 14:01
Hottab писал(а):Здоровая полемика это хорошо: ты не против если я тебе буду приводить ссылки с футбол уа там просто чуть по другому думают http://football.ua/ukraine/game/17976/online.html, странно но гол был забит на 6, с Оболонью я не за добавленое время, в первом матче с Оболонью не так (там ток пару левых желтых), но во втором не защитаный чистый гол и удаление Худзика, с Металлистом это что то напутал))
Нашел что в пример приводить, еще бы с форума болел киевских ссылки дал - далеко не независимая оценка (!!!) :pika:
Вот так лучше показать http://video.yandex.ua/users/ezhihno/vi ... ncrnd=7808 смотри секундомер вверху слева. Надеюсь, впредь с этим матчем все решено.

http://video.yandex.ua/users/ezhihno/view/1988/#hq 2:25 смотри - он ближе был к боковому - закрывал игроков Шахтера, так что с той точки, плюс возвращающийся игрок - боковой среагировал. Свисток был, был и удар после свистка.


Dominat писал(а):
SerVan писал(а):Трололо и траляля
Почти с каждого выезда за бугор проскакивают сообщения о потасовках и стычках, в том числе при катаниях иностранцев к нам (те же англичане и т.д.), но это никогда так не раскручивается и не афишируется так. Так что не надо тут о имидже наших фанов.


Hottab писал(а):Оу ты вспомни этот сезон: Матчи с Севасом (особенно характерно играют пока шахтер не забьет гол) Оболонью(и тут западло 2 раза тянули и фиг вам ) Металлистом, это первые что на мыслю пришли , тем более 3-0 в Киеве стает традицией для вашего клуба
С Севастополем добавили 5 минут - забили на 5 минуте. Матч с пивоварами - там и тех 8 минут мало добавленных, как тянули время. Что с Металлистом?
Если внимательно смотреть на матчи тех туров, то даже очень часто, в "рядовых" играх арбитры добавляли 4 и более минут. Как динамовцы забивали на последних секундах, так манна небесная, а других - тянут. Тьфу блин. Противно даже.

Тут ты прав. Эти разборки действительно противны. Судьи ошибаются в пользу и против каждой команды. Но по твоему сообщению складывается впечатление, что исключительно динамовцы неадекваты, а донецкие белые и пушистые.
Не знаю с каких слов сложилось такое мнение..
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SAN SD 02 май 2011, 16:03
Hottab писал(а):
SerVan писал(а):Трололо и траляля
Здоровая полемика это хорошо: ты не против если я тебе буду приводить ссылки с футбол уа там просто чуть по другому думают http://football.ua/ukraine/game/17976/online.html, странно но гол был забит на 6, с Оболонью я не за добавленое время, в первом матче с Оболонью не так (там ток пару левых желтых), но во втором не защитаный чистый гол и удаление Худзика, с Металлистом это что то напутал))

Ты бы еще с Шурика ссылку кинул :D :D :D
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 02 май 2011, 18:41
неа с Террикона там наверно посчитали что гол вообще на 88, ну посмотрел на секундомер там тож после 5 минуты, я пишу не за красную а за отмененный чистый гол Панаса, Доминант у каждого клуба есть как свиньи так и норм болельщики
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 02 май 2011, 19:10
Hottab писал(а):неа с Террикона там наверно посчитали что гол вообще на 88, ну посмотрел на секундомер там тож после 5 минуты, я пишу не за красную а за отмененный чистый гол Панаса, Доминант у каждого клуба есть как свиньи так и норм болельщики
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе." (с) очень смешно - честно.

мяч летел в сторону ворот. свистеть что ли нужно? у нас всегда кто бы не играл 99% дают провести последнюю атаку.
а удаление следствие гола. я выше уже писал. или не согласен со мной? если нет - аргументируй почему.


 примерно вот так ; )
Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение vlasik 07 май 2011, 19:52
ШАХТЕР ЧЕМПИОН УКРАИНЫ СЕЗОНА 2010-2011!!! !!!
ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ!!!
vlasik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 07 май 2011, 20:00
Наконец официально оформили чемпионство! Ура!!!
:beer: :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 07 май 2011, 20:01
Поздравляю Шахтер с Чемпионством!!!! :beer:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол