ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 31 июл 2008, 14:00
ну так то да... Анюков все время играл в обороне. Значит Джанер его заставил играть так.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 31 июл 2008, 14:11
ВГГ явно сознавал, что Джанер слабее Юры в созидании....а Анюков один из лучших атакующих защитников....вот левый фланг атаки и разменяли на спокойствие с этого фланга у своих ворот...поэтому говорить, что Джанер ничего не показал, не совсем правильно...т.е. в атаке да, было пусто, но зато с флангов было спокойно....кстати и Чиди респект за это... :)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
А вот Вагнер огорчил....вернее его КПД....вроде был активен,заряжен на борьбу... даже пару раз подкаты в центре поля совершал....но похоже лимит удачи, он истратил в игре со Спартаком... :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 31 июл 2008, 17:38
ВГГ явно сознавал, что Джанер слабее Юры в созидании
Ну а кого тогда еще на эту позицию ставить было?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 31 июл 2008, 18:33
В принципе некого....но я немного не то имел ввиду...я хотел сказать что ВГГ грамотно воспользовался тем, что Джанер пока не блещет в атаке...турок сосредоточил свои усилия на сдерживании Анюкова...и это у него получилось...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 31 июл 2008, 19:54
Интересно, возможно ли то, что реднапп возглавит ЦСКА? Все-таки столько слухов. По телевидению, в интернете...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 31 июл 2008, 20:19
Всё возможно в нашей жизни :) ....но я сегодня уже где то читал слова руководства Портсмута....что они Реднаппа не отпустят,у него контакт ещё надолго...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
http://www.championat.ru/football/news-128429.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 31 июл 2008, 20:30
И с каким-то тренером Ренна вроде хотят договориться...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 31 июл 2008, 21:52
Про....это газеты хотят с ними всеми договорится :) ...не бей себе голову...туфта это всё....Гинер же сказал раньше окончания чемпионата, имени нового тренера никто не узнает....а он скрывать умеет...придёт время нам всё скажут....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 01 авг 2008, 13:19
этот Рэднап... какой-то он не такой
не надо нам его :)
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 авг 2008, 13:38
Про....это газеты хотят с ними всеми договорится ...не бей себе голову...туфта это всё....Гинер же сказал раньше окончания чемпионата, имени нового тренера никто не узнает....а он скрывать умеет...придёт время нам всё скажут....
Ну не сказал бы. Это инету доверят не особо можно, а в газетах все-таки пишут больше правда(по крайней мере в той, которую я читаю).

А кто такой этот тренер Ренна?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 01 авг 2008, 13:53
pro писал(а):Ну не сказал бы. Это инету доверят не особо можно, а в газетах все-таки пишут больше правда(по крайней мере в той, которую я читаю).

А кто такой этот тренер Ренна?

:D газетам доверять можно???...ну-ну....как будто там разные корреспонденты и источники информации...скажи мне пожалуйста какая разница например, между печатным изданием Сов.Спорта и интернетным вариантом?....информация одна и та же...абсолютно левая...
Когда то я немного доверял Спорт-экспрессу, но теперь и они скатились в разряд "бульварной прессы" :beeee: ...


http://www.transfermarkt.de/de/trainer/1233/guylacombe/aufeinenblick.html
Ничего особого....средненький тренер...6 место в чемпионате Франции...а ещё если не ошибаюсь, при нём ПСЖ едва не вылетел во 2 лигу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 авг 2008, 13:55
Ну я такую ерунду, как СпортЭкспресс не читаю.
А, знакомая фамилия. Столько громких имен, а витоге какой-нить заштатный тренер возглавит ЦСКА :D :D
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 01 авг 2008, 14:04
pro писал(а):Ну я такую ерунду, как СпортЭкспресс не читаю.
А, знакомая фамилия. Столько громких имен, а витоге какой-нить заштатный тренер возглавит ЦСКА :D :D
Правильно делаешь :beer:
Я почему то уверен, что тренером мы будем доволен....не зря же Гинер взял столько времени на поиск тренера....тем более, что его имидж "менеджера, который никогда не ошибается", в последнее время несколько пошатнулся....Евгений Леонорович должен исправиться :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 авг 2008, 14:08
Я почему то уверен, что тренером мы будем доволен....не зря же Гинер взял столько времени на поиск тренера....тем более, что его имидж "менеджера, который никогда не ошибается", в последнее время несколько пошатнулся....Евгений Леонорович должен исправиться
Должен. И я думаю исправится. Может и сенсацию какую-нить преподнесет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 01 авг 2008, 16:20
Француза нам ещё только не хватало, не наш это чемпионат и наши не играют....и тренера будут не наши... :mrgreen: ...Тут уж Гинеру , действительно, нужно сенсацию творить))))..меня больше сейчас волнует тишина по игрокам...такое ощущение, что Гинер даже не стадион строит, а долги раздаёт(((.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол