ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 14:24
dredd писал(а):На сколько я помню, в первом своем матче (я был на дебютном матче Карвальо на Суперкубок со Спартаком) Карвальо вышел на замену и сыграл отлично, забив гол. А Вагнер тоже пришел в ЦСКА мальчиком и прибавлял в каждом матче. Просто ВГ больше доверял купленным игрокам и чаще ставил их в основу, особо не проверяя в деле, чем свою молодежь. Россиян он ставил только будучи в них уверенным.
А сейчас судя по всему поулчается наоборот. Он проверяет молодых, хотя не уверен в них на 100%, а тому же Рахимичу уже больше дает отдыхать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 14:27
И то и другое - верно, но должен быть балланс. Нужно приглашать хороших мастеров-иностранцев, но и про своих воспитанников тоже не забывать. Ведь они есть, их только надо найти в нужном месте. Примеров много.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 14:35
dredd писал(а):И то и другое - верно, но должен быть балланс. Нужно приглашать хороших мастеров-иностранцев, но и про своих воспитанников тоже не забывать. Ведь они есть, их только надо найти в нужном месте. Примеров много.
Примерно так и поступает наше рук-во. Только вот мастеров-иностранцев что-то давно не приходилось видеть.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 14:38
Ага. Они только уходят от нас. А на замену им приходят непойми кто... (я про иностранцев).
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 14:41
dredd писал(а):Ага. Они только уходят от нас. А на замену им приходят непойми кто... (я про иностранцев).
Да, сколько можно человек перечислить: Янчик, Жезус, когда-то человек по прозвищу "крыса"(не помню фамилию), список можно продолжить. А истинных мастеров мы давно в команде не видали. А очень жаль. Ну если есть возможность заменить талантливых легионеров талантиловой молодежью, то я только за.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:14
Сегодня не должны оступиться на Балтике. Скрасить сезон еще можно завоеванным кубок России.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 24 сен 2008, 14:25
pro писал(а):Сегодня не должны оступиться на Балтике. Скрасить сезон еще можно завоеванным кубок России.

Не получится...финал Кубка пройдёт следующей весной...т.е. это будет уже следующий сезон... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:28
Грин писал(а):
pro писал(а):Сегодня не должны оступиться на Балтике. Скрасить сезон еще можно завоеванным кубок России.

Не получится...финал Кубка пройдёт следующей весной...т.е. это будет уже следующий сезон... :)
Но по идее турнир-то начался в этом....
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 24 сен 2008, 14:30
pro писал(а):Но по идее турнир-то начался в этом....

а какая разница когда он начался?...важен результат...итог турнира...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 14:30
Вот именно. Так что уже в этом сезоне нужно готовить почву для сезона грядущего (надеюсь он будет лучше нынешнего).
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:32
Если и дальше нам так же будет везети с соперниками, то это будет неплохо. Хотя везет тому, кто везет ;)
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 14:33
pro писал(а):Если и дальше нам так же будет везети с соперниками, то это будет неплохо. Хотя везет тому, кто везет ;)
Ты про Балтику? Я, например, не считаю слабым соперником. Уверен, они дадут сегодня нашей дружине бой. Легкой прогулки не будет.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:36
Ты про Балтику? Я, например, не считаю слабым соперником. Уверен, они дадут сегодня нашей дружине бой. Легкой прогулки не будет.
Но все же это не тот соперник, кооырй может нас остановить. Далеко не тот. Конечно понятно, что бороться они будут, новряд ли что-то дельное из этого выйдет. Прогнозирую 2-0 в нашу пользу.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 14:38
А ты не рассматриваешь тот факт, что ВГ может выпустить дубль? Тогда что? А скорее всего так и будет, только вперемешку с основой.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:39
dredd писал(а):А ты не рассматриваешь тот факт, что ВГ может выпустить дубль? Тогда что? А скорее всего так и будет, только вперемешку с основой.
Может быть и так, но я думаю того же Дзагоева наверняка поставит, рахимича, защиту точно менять не станет. Тем более он умный тренер и человек и лучше нас с тобой понимает, что из себя представляет Балтика.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол