Champions league 2007-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 28 сен 2007, 10:46
Интересно будет посмотреть на Челси в этом сезоне, но при таком тренере ничего им не светит, разве что кубок лиги... Как меня не раздражал Моуриньо, но спец он классный! И может быть с Челси то, что в свое время с Реалом после отставки Дель Боске
~Jeka~
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 13:21
~Jeka~ писал(а):Посмотрим на Барсу в конце сезона... В прошлом году они классно выступили... Убитому Реалу чемп слить...

Ты прав,реал был в том сезоне просто убитым,а барса играла как могла)))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Babaik@ писал(а):Я к нему нормально отношусь,поэтому и оставил смайл,вроде как улыбнулся.Я за Арсенал стал болеть,потому что там Анри играл,теперь он ушёл,ну ничё и без него найдётся кому играть.А вот то,что он в Ла Лиге пока не забил,это мне не нравится.Хорошо хоть в ЛЧ уже отличился.

Анри уже забил гол)))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Babaik@ писал(а):Я к нему нормально отношусь,поэтому и оставил смайл,вроде как улыбнулся.Я за Арсенал стал болеть,потому что там Анри играл,теперь он ушёл,ну ничё и без него найдётся кому играть.А вот то,что он в Ла Лиге пока не забил,это мне не нравится.Хорошо хоть в ЛЧ уже отличился.


Анри уже забил гол)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 сен 2007, 13:27
обновление кэпа тоже всегда давало положительный эффект! может и в этот раз надеятся на подобное.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 28 сен 2007, 15:00
Анри уже забил гол)))

В чемпионате Испании по-моему не забил.Напомни когда?
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 17:22
Последний матч Барсы
26.09 23:55 Барселона - Сарагоса 4 - 1
Тогда он и забил!!!

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 25 секунд:

Посмотрел???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 28 сен 2007, 19:13
Я то знаю кто забивал.Дубль Месси,Иньеста и Маркес.У Анри асист,у Деку два,а Маркесу не помню кто асистировал))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 19:46
Значит я лохонулся,просто по телеку видел,мне показалось это был АНРИ!сорри,даже не показалось а Анрни был!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 сен 2007, 20:03
Он ещё наклепает в этом сезоне.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Catalonec 28 сен 2007, 20:23
BadBoy писал(а):Он ещё наклепает в этом сезоне.
Труднее первый раз, потом все путем пойдет))

DIMARIK
Вам уже не надоело побеждать за счет везение? ЗЫ Реал - Бетис 2-0, но по опасным моментам счет мог быть минимум 2-5 или 2-6.
Catalonec
 
 
 

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 20:31
~Jeka~ писал(а):Интересно будет посмотреть на Челси в этом сезоне, но при таком тренере ничего им не светит, разве что кубок лиги... Как меня не раздражал Моуриньо, но спец он классный! И может быть с Челси то, что в свое время с Реалом после отставки Дель Боске

гыыы )) и мне он совсем не нарвился :grin:
сквернач личность, но конечн результаты его клубов впечатляющие ... =)
morfeo
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 сен 2007, 20:37
может Абрамович станет тренером :D вот будет весело посмотреть на это!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 21:26
нефиг ему больше делать )) :)))

интересно, как бы он тренировал игроков ... ))
или во время матча какие указания: Фрэнк, сделай всё как надо !.. )))
да, чёт много здесь слов о Челси ... а что эт за клуб - он особо глобально и не гранд в Англии, где самые титулованные вроде МЮ, Ливер и Арсенал 8)

да, а кто возьмёт ЛЧ - думаю, Барса =) с Анри они уже монстры ... ))) правда, главное, чтоб зимой никто из клуба не ушёл ... а то слухи ходят всякие ...
morfeo
 
 
 

Сообщение Babaik@ 28 сен 2007, 21:58
нет,призовые повысил бы и результативность возрасла))
Babaik@
 
 
 

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 22:16
да не =)) с этим траблов не должно быть :)) - получают неплохо и так =)) куда больше ))) тут что-то иное ... 8) - в общем, форму набирают )
morfeo
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 22:34
Catalonec писал(а):
BadBoy писал(а):Он ещё наклепает в этом сезоне.
Труднее первый раз, потом все путем пойдет))

DIMARIK
Вам уже не надоело побеждать за счет везение? ЗЫ Реал - Бетис 2-0, но по опасным моментам счет мог быть минимум 2-5 или 2-6.


Ты так говоришь что мне не нравится Барса,
Мне и Реал нравится и Барса,но они два конкурента!
В реале нравится Робиньо,в Барсе Роналдиньо.
Эти 2 клуба очень хорошие,и за них я болею
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол