Champions league 2007-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 20:34
... не сказал бы что у нас защита хороша! хотя и с одним Пуйолем можно в защите играть =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 сен 2007, 20:58
Да, особенно в последних матчах,а у нас наоборот уже пару матчей в чемпе подряд и в ЛЧ сухо.Просто травма у Пуйоля была,сейчас он уже вроде выздоровел))
Babaik@
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 21:11
будем надеется что пока болел на койке не забыл что с мячом далать-то =)))
BadBoy
 
 
 

Сообщение DIMARIK 30 сен 2007, 21:19
Catalonec писал(а):
Babaik@ писал(а):Да, пасы отдавать его в Арсенале научили))А вообще, в принципе,Барса и Арсенал в похожий футбол играют,поэтому Анри должен был нормально приспособиться к новому клубу
В чем то согласен с тобой, НО не забывай что Барса является клубом который показывает самую привлекательную, самую красивую игру в мире))


Полностью согласен,поэтому мне нравится Барса!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 21:37
у Арсенала всё же более прямолинейная игра и на ворота они смотрят чаще!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 сен 2007, 21:57
А Барса на ворота не смотрит?)) Арсенал за счёт паса в одно-два касания оборону проходит,а у Барсы есть Рони,Месси,Ето'0 и Анри в атаке плюс в полузащите Деку,Хави.
Babaik@
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 22:06
четверо первых врядли поиграют вместе! хотя было бы интерестно посмотреть на это!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 22:18
Babaik@
Вообще то у нас в Армении по обычным каналам за месяц показывают больше матчей, чем в России за год, это я имею ввиду по обычным каналам)) Так что я и с Арсеналом хорошо знаком и с любой другой командой))
Я когда говорил что Барса показывает самый красивый футбол во всем мире не имел ввиду этот, или прошлый сезон, это не только мое мнение, это специалисты так говорят, Барса показывала, показывает и будет показывать самый зрелищный футбол в мире))
Catalonec
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 22:31
Барса показывала, показывает и будет показывать самый зрелищный футбол в мире))

... Вот это действительно ЗОЛОТЫЕ слова!
BadBoy
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 01 окт 2007, 08:49
Показывала но не в прошлом, тогда самым зрелищным был МЮ! Но конечно за такими комами приятно смотреть когда они в форме! И как она играла до прихода Райкарда, да и первый сезон с ним, всем нравилось??? Не может такого быть! Команда не может постоянно показывать зрелище, и кстати выиграли они ЛЧ когда Райкард научил играть более рационально! Вспомните игры с Челси - надежная оборона и минимум риска! Вот именно тогда была лучшая Барса - соперников равных не было, а сейчас будем посмотреть...
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Сфаро 01 окт 2007, 16:09
В финале будут либо Арсенал(!) либо Бавария.или и те и другие.(лично моё мнение)
Сфаро
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 01 окт 2007, 16:16
Слушай, а ты состав участников знаешь?))) Бавария в этом году не участвует))
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Babaik@ 01 окт 2007, 17:17
Catalonec
У вас матчей может и больше показывают,но не факт,что ты смотришь игры Арсенала.Не знаю,может конечно мне всегда везёт,но когда я смотрю игру канониров,она всегда интересна,даже когда счёт 0:0,там всегда моментов на 10 голов набирается))
Babaik@
 
 
 

Сообщение BadBoy 01 окт 2007, 22:18
~Jeka~ писал(а):Слушай, а ты состав участников знаешь?))) Бавария в этом году не участвует))

а какая разница если человек верит в команду :D
на самом деле тоже бы хотелось увидеть Баварию 2002-2004годов.
BadBoy
 
 
 

Сообщение sdx 01 окт 2007, 23:01
Бавария в жтом году хороша

Добавлено спустя 17 секунд:

Бавария в этом году хороша
sdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол