Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 20 ноя 2010, 18:29
Скорее всего это просто договорняк. :D
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 29 ноя 2010, 20:53
Футбольный клуб "Волга" дал старт зимней селекции и заключил контракты с семью игроками. Новичками стали полузащитники Гогита Гогуа ("Спартак-Нальчик") и Алексей Аравин ("Сибирь", Новосибирск), нападающие Александр Маренич ("Алания", Владикавказ) и Спас Делев (ЦСКА, София, Болгария), а также защитник Сергей Бендзь (ФК "Нижний Новгород"). Кроме того, подписаны контракты с двумя футболистами, ранее выступавшими за "Волгу" на правах аренды. Это полузащитник Гоча Ходжава и нападающий Отар Марцваладзе, ставший в сезоне-2010 лучшим бомбардиром первого дивизиона.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 01 дек 2010, 21:25
Омари Тетрадзе пригласил в "Волгу" нападающего сборной Грузии.


Присутствовавший на матче "Динамо" Тб - "Сиони" (2:0) главный тренер ФК "Волга" Омари Тетрадзе пригласил в нижегородский клуб 23-летнего нападающего тбилисского "Динамо" и сборной Грузии Мату Вацадзе, забившего в этом матче гол и сделавшего результативную передачу.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 12 янв 2011, 06:59
- Можете озвучить группу игроков, находящихся на просмотре?

- Пока это Силва Леилтон, Евгений Луценко, Гия Григалава, Иван Левенец, Мате Вацадзе. По этим игрокам вопрос будем решать чуть позже. На днях я вылетаю в Турцию. На месте определимся по каждому потенциальному новичку.

Левенец? о_О При пяти-то живых киперах?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 13 янв 2011, 15:36
ДжинН писал(а):
- Можете озвучить группу игроков, находящихся на просмотре?

- Пока это Силва Леилтон, Евгений Луценко, Гия Григалава, Иван Левенец, Мате Вацадзе. По этим игрокам вопрос будем решать чуть позже. На днях я вылетаю в Турцию. На месте определимся по каждому потенциальному новичку.

Левенец? о_О При пяти-то живых киперах?


Да помоему уже понятно, что Астахова и Коченкова скоро попросят удалиться из клуба :pinok:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 13 янв 2011, 17:16
Думаю и Левенец с Кержаковым ненамного сильнее их. Ляпов у них тоже было будь здоров. Коченков еще довольно молод, поэтому он еще может и останется, даже при уровне кубковой игры с "Динамо". А Астахов скорее всего будет подыскивать новый клуб. Ну а первым номером, думаю, будет Абаев.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 02 фев 2011, 18:15
Как я и предполагал Коченкова отдали в аренду в Ростов! Посмотрим как он себя там проявит!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 13 фев 2011, 20:55
Похоже Кержаков становиться основным вратарем. Только с таким вратарем каши не сваришь. "Cигма" пенку знатную ему забила. ...Не владею информацией, что с Абаевым?
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 19 фев 2011, 01:23
Испанский полузащитник Марк Кросас (09.01.1988) перешел в ФК «Волга».

Предыдущим клубом воспитанника «Барселоны» является шотландский «Селтик», за основной состав которого Кросас выступал с 2008 года. Кроме того, новый опорный хавбек нижегородской «Волги» имеет опыт выступления за «Барселону», «Лион», юношеские сборные Испании и сборную Каталонии. 23-летний футболист принимал участие в турнире Лиги Чемпионов и клубном чемпионате мира.

Сегодня Марк Кросас присоединится к «Волге» на третьем сборе в испанской Марбелье, а 12 марта, за два дня до старта «Волги» в премьер-лиге, предстанет перед нижегородскими болельщиками на презентации команды.


- Мы рассматривали разные варианты. Работать по Кросасу начали чуть больше недели назад, когда стало ясно, что не удастся подписать Джона Кольму. Другие кандидатуры нам не подошли. А Кросас, который полностью нас устраивает, естественно, является и самым дорогим приобретением «Волги». Впрочем, стоимость воспитанника «Барселоны» оказалась вдвое ниже его коллег по амплуа с российским паспортом. Собирать информацию о Кросасе нам помогал Дмитрий Черышев, отзывы которого были самыми положительными.

Вот оно как...
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 07 мар 2011, 13:45
Новый сайт!)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 12 мар 2011, 22:56
Начался чемп и поэтому хотелось бы написать немного о команде. Cчитаю, что "Томь" в понедельник обязаны обыгрывать, даже несмотря на несыгранность. Прогноз на сезон: борьба за восьмерку, но реально будет место десятое. Плюсы за это: подходящий по силе состав, сильный тренер, грамотный менеджмент, финансовая стабильность, повышенная мотивация, меньшая усталость перед многими командами ввиду сбалансированности состава. Минусы: несыгранность, отсутствие опыта игры в ПЛ как команды, дисбаланс микроклимата в команде из-за большого количества новичков, неизвестна психологическая устойчивость команды при серии из неудачных матчей, недостаточная конкуренция во вратарской линии. Ну а теперь немного о составе:
Прежде всего хотелось бы сказать о президенте Гойхмане. Cчитаю, нам очень повезло с ним. За три сезона в нижегородском футболе (в НН и Волге) он показал себя и как управленец (отличные условия для команды, лучшее поле в ПЛ и др.), и как хороший экономист (50 тыс. баксов для футболиста в команде - это max, увеличение капитализации команды), и как человек, разбирающийся в футболе (приглашение Григоряна и Тетрадзе, многие трансферные удачи, вроде Ходжавы и Марцваладзе в том году, не говоря об этом межсезонье)
Второе - это тренер. Cчитаю, что Тетрадзе относится к тренерам - прагматикам, способных дать результат. Т.е. стоит в одном ряду с Красножаном, Петреску, Бердыевым, Спалетти, Непомнящим. Думаю, для многих он с Петреску будут главными открытиями в этом сезоне.
Ну а теперь именно о команде и прогноз основы:
Вратари: считаю самой слабой линией в команде, что может лишить многих очков нас. Абаев - номер один, Кержаков и Астахов не тянут на уровень ПЛ.

Защитники:
справа Салуквадзе, в запасе Аравин.
центральные основная пара Григалава - Белозеров, запас Бендзь (отличная игра головой при угловых) - Буйволов
левые Леилтон в начале сезона, т.к. у Гаала весь прошлый сезон был неудачным из-за травм, но последний - боец. За Леилтоном - исполнение штрафных.
Защита в целом соответствует команде середины таблицы. Дело за сыгранностью.

Полузащита:
правый фланг Турсунов (проблема, что не в форме) Но его Тетрадзе чаще использовал на замене, когда соперник уже подуставал, поэтому скорее всего в основе или Яшин, или Бурченко. Но Турсунов, думаю, будет более эффективен этих двоих. Жаль, что не получилось с Цораевым.
опорные Кросас - без вариантов, Плешан в случае 2х опорников. Шуленин c Зюзиным в запасе.
левые Гогуа - основа, Гетигежев в запасе. Хотя у Красножана Гогуа частенько был в запасе (похоже, ситуация аналогичная Турсунову), а про второго Тетрадзе сказал, что рассчитывает на Гетигежева как на игрока основы, т.к. тот здорово прибавил зимой в спортивной злости.
под нападающим: Ходжава - основа, Аджинджал в запасе (прежде всего из-за возраста). Хотя, наверно, в матчах частенько будут играть без плеймейкера.

Нападение Хазов - Марцваладзе основа на бумаге. Но думаю, частенько будем играть с одним напом. Как и Вацадзе с Ахметовичем будут появляться частенько. Про Вацадзе говорят, что потенциал у него повыше Марцваладзе, думаю он на замену Хазову, а Ахметович после сезона травм будет пока сменщиком Марцваладзе, т.к. играют в схожей манере.

В целом состав сбалансирован и уровня середины таблицы и не должны зависеть от настроения "суперзвезд".
Ориентировочно состав будет таким в наиболее оптимальном виде:

Абаев - Салуквадзе - Григалава - Белозеров - Гаал - Кросас - Турсунов - Гогуа - Ходжава - Хазов - Марцваладзе.

И последнее. Сейчас пока идет недооценка нашей команды. Надеюсь, на этой волне мы немного очков лишних и наберем. Ну а потом уже этой форы у нас не будет.

P.S. Все эти выкладки являются личными мыслями, поэтому не стоит придавать им значение.
Последний раз редактировалось Миха-халыч 13 мар 2011, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Ty3uK 13 мар 2011, 09:56
Клуб новый, игроки старые.. :)
Не верю я в то, что Томь будет заниматься "недооценкой" - Непомнящий не того класса тренер - и ему очки нужны как раз в таких матчах.
И их он будет брать.
Как раз таки Томь, Терек и Кубань в этом году "выстрелят" догоняя лидеров. А Волге,... Волге надо выжить.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Val22 13 мар 2011, 11:04
Интересно было почитать.Но ИМХО по итогам 2-х кругов Волга будет болтаться в районе 12-16 места.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 13 мар 2011, 11:22
Выживем. В этом нет никаких сомнений. Проблема будет только в несыгранности, поэтому полсезона будем играть через матч. Хотя, это только прогнозы, чемп все покажет.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение vadimasoi 14 мар 2011, 18:53
состав какйто непонятный против томи поставили

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
волга повела автогол харитнова

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Марцеладзе один пошел на защитников "Томи", и при входе в штрафную гостей Харитонов выбивал мяч из под ноги грузинского форварда , да так неудачно, что поразил угол ворот Ботвиньва :shock:
vadimasoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол