Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 28 мар 2016, 07:51
viktor78 писал(а):две игры с Канадцами было безумием в открытый футбол играть, они явно сильней выглядели.Получилось что ни очков не взяли, ни балов не получили. ;(
нужно было в суперзащиту играть, а там может и гена бы к нам повернулся
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 28 мар 2016, 12:26
Думаю в любом случае все решил бы их юный монстр 19/120.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 28 мар 2016, 13:09
да, этого они хорошо вырастили.. у нас в основном все 18-ти летки были..
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 28 мар 2016, 14:26
А с чего расстраиваться? Я результатом доволен, если бы попали на ЧМ, то было бы вообще фантастично. Тем более учитывая, что за весь второй круг отбора сыграло всего три 19-летних игрока, а все остальные 17-18-летки и при этом смогли набрать в отборе 19 очков из 21 возможных. А вот в следующем сезоне эта юниорка выйдет на пик, посмотрим чего получится добиться.
А с канадцами не повезло, это была одна из трёх сборных с которыми я не хотел играть, остальных бы мы прошли спокойно. По сути, если посмотреть на расклад сил в этих двух матчах, то именно монстр всё и решил, противостояние равное, но у соперника был игрок с силой 120, который и сделал разницу в этом двух матчевом противостоянии. Надеюсь в следующем сезоне и у нас будет похожий игрок.
P.S. Ещё огорчает, что ВСОЛ слишком скуден на условия в матчах на вылет, в реальном футболе 0-0 и 1-1 абсолютно разные вещи, на которые тренеры реагируют по-разному, а во ВСОЛе это просто "ничья" {wall}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 30 мар 2016, 08:27
Перевёл 2 миллиона в наш фонд со своей зарплаты за юниорку, надеюсь будущий президент найдёт куда их вложить :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 11 апр 2016, 14:20
Меня интересует вопрос по сборным этого сезона, будем вести себя адекватно и выбирать сильнейших (националка и молодёжка - солнечные, а юниорка - дождевая) или Мирный и Ко собираются проталкивать солнечную юниорку со своими недорослями? Тогда и по старшим сборным будут вопросы.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 11 апр 2016, 14:26
Пусть желающие тренировать сборные внесут сюда свой варинт сборной и паралельно обсудим сильнейшие в составе или нет.....думаю потенциальный тренер обоснует присутствие каждого игрока в списке и отсутствие остальных......Во избежания случайных пасажиров в составе {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 11 апр 2016, 14:29
Меня интересует вопрос по сборным этого сезона, будем вести себя адекватно и выбирать сильнейших (националка и молодёжка - солнечные, а юниорка - дождевая) или Мирный и Ко собираются проталкивать солнечную юниорку со своими недорослями? Тогда и по старшим сборным будут вопросы.
не знаю уж отношусь ли я к и КО, но мне кажется обсуждать данный вопрос как минимум глупо. Тренеры, кто захочет выставят свои сборные и пройдут выборы. Они определят кто, как и какой сборной будет руководить. Поэтому не стоит вновь поднимать тему. Миролюбивый ты наш. {no}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 11 апр 2016, 14:33
Я за обсуждения состава сборной каким бы он не был....пора уже прекращать голосовать в темную.......создавайте пост с вашим составом что бы люди видели за кого голосуют......заодно и сравним если кто то собираеться идти в одну сборную кто сильнее по составу.....слово за президентом {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 11 апр 2016, 14:37
VladS писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Меня интересует вопрос по сборным этого сезона, будем вести себя адекватно и выбирать сильнейших (националка и молодёжка - солнечные, а юниорка - дождевая) или Мирный и Ко собираются проталкивать солнечную юниорку со своими недорослями? Тогда и по старшим сборным будут вопросы.
не знаю уж отношусь ли я к и КО, но мне кажется обсуждать данный вопрос как минимум глупо. Тренеры, кто захочет выставят свои сборные и пройдут выборы. Они определят кто, как и какой сборной будет руководить. Поэтому не стоит вновь поднимать тему. Миролюбивый ты наш. {no}
Что у тебя за привычка убирать автора сообщения, которое ты комментируешь? Зачем это делать? Чтобы было не понятно кто это написал? :roll:
Ну так ответь за себя, будешь в этом сезоне голосовать за сильную дождевую юниорку или будешь голосовать за более слабую солнечную юниорку? Только не начинай извиваться и уходить от ответа.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Sergio_st писал(а):Я за обсуждения состава сборной каким бы он не был....пора уже прекращать голосовать в темную.......создавайте пост с вашим составом что бы люди видели за кого голосуют......заодно и сравним если кто то собираеться идти в одну сборную кто сильнее по составу.....слово за президентом {brazil}
+1. Тоже считаю, что надо открыто обсуждать состав сборной и потом его поддерживать на выборах. А то попривыкали паразитировать на сборных и проталкивать в них своих недорослей
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 558
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 11 апр 2016, 14:42
Я за обсуждения состава сборной каким бы он не был....пора уже прекращать голосовать в темную.......создавайте пост с вашим составом что бы люди видели за кого голосуют......заодно и сравним если кто то собираеться идти в одну сборную кто сильнее по составу.....слово за президентом {brazil}
состав всегда можно посмотреть при голосовании. а тем кому это не интересно они и на форум не заглядывают.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 11 апр 2016, 14:44
БАджио ну покажи пример....выставь на форуме свой вариант сборной что бы люди понимали кем ты будешь играть.......и за кого они голосуют.....В ДАнии один человек выставил игроков пока те еще постареть не умпели с уже отнятым коэфициэнтом старения.....кратко написал об успехах....Вот это я понимаю уровень и желания человека ....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 14:48
Было бы неплохо понять кто пойдет в тренеры сборных и какие составы они с собой приведут. Если с дождевой юниоркой понятно, в каком она сейчас состоянии, то по солнечным вариантам надо посмотреть, если есть альтернатива то посмотреть что там и как...если есть желающие показать вариант солнечной юниорки, то я думаю всем будет полезно посмотреть и сравнить две сборные.. по остальным, я думаю тоже можно присматривать заранее, если есть те кто уже решил подавать заявку и знает кого он привлечет к сборным, то есть смысл заранее посмотреть на составы.
Опять же я надеюсь, что все мы люди взрослые и обсуждать будем адекватно и конкретно по сборным, и сильным и слабым качествам менеджеров а не их личностным характеристикам. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 11 апр 2016, 14:52
Акция кот в мешке недавно проходила...........может хватит? :D {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 11 апр 2016, 14:54
варианты составов можно оставлять тут..будем считать что тут можно начать свою предвыборную кампанию :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия